Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2011, 11:28   #11
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разбили автомобиль

у меня КАСКО не дорожало после авариии, т.к. не я был виноват.

к оценщикам страховой поехал со счётом на ремонт от диллера (насчитали около 40 тысяч), оценщик со счетом согласился и в свои бумажки написал ту же сумму точностью до копеек.

страховая вроде собиралась выбивать бабки с непосредственного виновника аварии, это я не в курсе, не особо интересовался.

чинился у диллера, если бы поехал в обычный сервис, то вышло бы дешевле немного.

но тут зато никаких претензий по ремонту нет, два года езжу - всё в порядке, нигде ничего не потрескалось и шпаклевка не отваливается, как это часто бывает после китайских сервисов.

Последний раз редактировалось Ins; 25.12.2011 в 11:41.
Ins вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2011, 20:59   #12
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разбили автомобиль

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Лапо4ка, увы, тебя развели... Если ТЕБЕ выплачивается компенсация по ОСАГО виновника аварии, то твоя страховка не дорожает. Если тебе выплачивается компенсация по КАСКО, то ТВОЯ страховка ОСАГО не дорожает (КАСКО - дорожает)
в571оа, в чём же развели, если мне выплачивали по КАСКО и если КАСКО подорожало? ОСАГО моё как раз не подорожало.
Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Если ТЕБЕ выплачивается компенсация по ОСАГО виновника аварии, то твоя страховка не дорожает.
А если я подаю на возмещение убытков по своему полису ОСАГО? Я-то спрашивала про свой полис.
Им плевать, виноват или нет. Главное, что было обращение - хоть по КАСКО, хоть по ОСАГО.
Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Подав в суд, можно развести виновника аварии на 75 тыс. + услуги вашего адвоката + % суда (судебные издержки) + все ваши расходы по суду. Это несколько геморрно, но очень увлекательно и полезно в плане воспитания.
Увы, тут надо иметь хоть какие-то свободные деньги, а не когда на всём экономишь и на то же КАСКО год набираешь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
но тут зато никаких претензий по ремонту нет, два года езжу - всё в порядке, нигде ничего не потрескалось и шпаклевка не отваливается, как это часто бывает после китайских сервисов.
Я тоже вполне довольна официальным дилером. Починили очень аккуратно, попка у машины стала как новенькая.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +3.