Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2012, 15:35   #791
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 7..

Цитата:
Сообщение от e n e r g i e Посмотреть сообщение
Течёт масло из коробки из-под заглушки резиновой прямо под термостатом, что это может быть???
Износ сальника первичного вала или заднего сальника коленвала.Удостоверься, какое масло течет,моторное или трансмиссионное.
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2012, 16:44   #792
SaDengo
Освоившийся
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Ceed
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
SaDengo станет известным достаточно скороSaDengo станет известным достаточно скороSaDengo станет известным достаточно скоро
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 7..

Всем доброго времени суток!
Вопрос, не могу завести машину. При включении зажигания, раньше щелкало реле где-то в салоне и пару секунд был писк. Сейчас я этого не слышу. Также при включении зажигания открывал колпачек на патрубке где меряют давление манометром. Зажимал внутрь там пимпочку. Топливо не брызгало при включении зажигания. Я так думаю, что после того как машина простояла в гараже при 15-20 гр мороза, чета стало с реле. Как его заменить? Что можно еще сделать для проверки?
SaDengo вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2012, 16:58   #793
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 7..

Цитата:
Сообщение от SaDengo Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!
Вопрос, не могу завести машину. При включении зажигания, раньше щелкало реле где-то в салоне и пару секунд был писк. Сейчас я этого не слышу. Также при включении зажигания открывал колпачек на патрубке где меряют давление манометром. Зажимал внутрь там пимпочку. Топливо не брызгало при включении зажигания. Я так думаю, что после того как машина простояла в гараже при 15-20 гр мороза, чета стало с реле. Как его заменить? Что можно еще сделать для проверки?
http://www.autoprospect.ru/vaz/2170-...a-topliva.html
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2012, 23:25   #794
e n e r g i e
Новичок
 
Аватар для e n e r g i e
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
e n e r g i e не успел проявить себя
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 7..

масло, я думаю, трансмиссионное, какойто бежевый цвет
e n e r g i e вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2012, 03:15   #795
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,375
Сказал(а) спасибо: 4,947
Поблагодарили 5,607 раз(а) в 2,358 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 7..

Цитата:
Сообщение от e n e r g i e Посмотреть сообщение
масло, я думаю, трансмиссионное, какойто бежевый цвет
Щуп из коробки достань и сравни запах...
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2012, 12:51   #796
Region116rus
Завсегдатай
 
Аватар для Region116rus
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-018
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Region116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 7..

Ввзгляните пож-та на свечи, особенно на обод где чернота.. Это нормально?? или же мне менять заправку?? через свечное отверстие я ели разглядел поршень он тоже черненький.. свечи протопали 24 тысч, почти всегда 95 бенз. В морозы заводили отлично, но в холодную двигло работало чуть не равномерно(так скажем слабенькое троение)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060274.jpg
Просмотров: 8
Размер:	65.7 Кб
ID:	75510   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060273.jpg
Просмотров: 7
Размер:	70.9 Кб
ID:	75511  
Region116rus вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2012, 13:17   #797
TTgun
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Волгодон
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera G15
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
TTgun имеет великолепную ауру вокруг себяTTgun имеет великолепную ауру вокруг себяTTgun имеет великолепную ауру вокруг себяTTgun имеет великолепную ауру вокруг себяTTgun имеет великолепную ауру вокруг себяTTgun имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 7..

Цитата:
Сообщение от Region116rus Посмотреть сообщение
Это нормально??
Щеткой пройдись и нормально. По краям это ничего...Хотя я бы поменял, т.б. на бензине ездишь!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Течёт масло из коробки из-под заглушки резиновой прямо под термостатом, что это может быть???
Газовал на холодную? Вспомни...У с ебя глянул -ЁЁЁЁ.ТожЕ текло...При -20 масло в коробе как холодец черт меня дернул прогазовать.Выброс, я думаю, небольшой. Протер больше небыло.
TTgun вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2012, 14:08   #798
Region116rus
Завсегдатай
 
Аватар для Region116rus
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-018
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Region116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 7..

Цитата:
Сообщение от TTgun Посмотреть сообщение
Щеткой пройдись и нормально. По краям это ничего...Хотя я бы поменял, т.б. на бензине ездишь!
свечи заменены.. эти снятые.. стояли бриск поставил витруум
Region116rus вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2012, 14:15   #799
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 7..

Цитата:
Сообщение от TTgun Посмотреть сообщение
Газовал на холодную?
Это не у меня! Это у e n e r g i e.
Я на холодную не газую.))
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2012, 14:26   #800
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 7..

Цитата:
Сообщение от Region116rus Посмотреть сообщение
Ввзгляните пож-та на свечи, особенно на обод где чернота.. Это нормально?? или же мне менять заправку?? через свечное отверстие я ели разглядел поршень он тоже черненький.. свечи протопали 24 тысч, почти всегда 95 бенз. В морозы заводили отлично, но в холодную двигло работало чуть не равномерно(так скажем слабенькое троение)
Мне кажется, что свечи нормальные, самоочищаются. А то что нагар на ободе и стенках камеры сгорания, так это может на любом бензине появиться, если смесь переобогащенная и двигатель толком не прогрет. У меня зимой такое стабильно: десять минут грею, десять минут еду. Весной средство для очистки камеры сгорания добавляю и все приходит в норму.
tst2 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.