Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Стеклоочиститель, стеклоподъёмники, обогрев заднего стекла и зеркал,подогрев сидений

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2012, 09:35   #101
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Причины отказов в работе стеклоподъемников и способы их устранения.

Цитата:
Сообщение от Кабирова Посмотреть сообщение
Falcones, подскажи, пожалуйста, что мне нужно купить для того, чтоб с/подъемник поменять передний водительский? там у шестеренки зубчикиполомались, а в магазине спрашивают: " Вам отделно мотрочик надо или у Вас не разборный механизм?" А я не З Н А Ю ) разборный на приоре механизм или можно отдельно купить??
У Меня спереди стоят всборе а сзади от 10 со смешным мотором и даже шестерня отдельно продается стоит 40 руб.
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2012, 09:47   #102
Кабирова
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Пермь
Пол: Женский
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кабирова имеет великолепную ауру вокруг себяКабирова имеет великолепную ауру вокруг себяКабирова имеет великолепную ауру вокруг себяКабирова имеет великолепную ауру вокруг себяКабирова имеет великолепную ауру вокруг себяКабирова имеет великолепную ауру вокруг себяКабирова имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Причины отказов в работе стеклоподъемников и способы их устранения.

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
У Меня спереди стоят всборе а сзади от 10 со смешным мотором и даже шестерня отдельно продается стоит 40 руб.
кошмар! они мне не продают отдельно, а только комплект (оба передних с/подъем) за 26001 нафига мне второй??? что делать?

Добавлено через 16 секунд
2600 рэ
Кабирова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2012, 09:52   #103
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Причины отказов в работе стеклоподъемников и способы их устранения.

Кабирова, Надо поискать другой магазин. Продавцу на много выгоднее продать комплект. Поищите, должны быть отдельно в продаже.
__________________
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2012, 09:54   #104
Кабирова
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Пермь
Пол: Женский
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кабирова имеет великолепную ауру вокруг себяКабирова имеет великолепную ауру вокруг себяКабирова имеет великолепную ауру вокруг себяКабирова имеет великолепную ауру вокруг себяКабирова имеет великолепную ауру вокруг себяКабирова имеет великолепную ауру вокруг себяКабирова имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Причины отказов в работе стеклоподъемников и способы их устранения.

я понимаю, что выгодно! но не поверите, почти все пермские лавки обзвонила!

Добавлено через 34 секунды
тут все говорят про какаие-то форвардские подъемники.... может купить такой?
Кабирова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2012, 12:29   #105
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Причины отказов в работе стеклоподъемников и способы их устранения.

Цитата:
Сообщение от Кабирова Посмотреть сообщение
кошмар! они мне не продают отдельно, а только комплект (оба передних с/подъем) за 26001 нафига мне второй??? что делать?

Добавлено через 16 секунд
2600 рэ
Купи ОТ 10 отдельно мотор и стеклоподьемник!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2012, 08:23   #106
elbobrrouj
Бывалый
 
Аватар для elbobrrouj
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Екатеринбург, Академический
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 01-010
Сообщений: 1,407
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
elbobrrouj станет известным достаточно скороelbobrrouj станет известным достаточно скоро
Re: Причины отказов в работе стеклоподъемников и способы их устранения.

Кабирова, форвардовские - реечные, они продаются комплектом!
Вам судя по всему нужен обычный тросиковый стеклоподъемник, его цена 1300р за шт (цена в Екатеринбурге).
elbobrrouj вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2012, 09:14   #107
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Причины отказов в работе стеклоподъемников и способы их устранения.

У меня стеклоподъемник задней левой двери можно сказать с новья не работает. Как купил то работал но им пользуются редко практически не пользуются вообще. Потом он начал через раз открываться. теперь вообще не работает.
Видимо придется менять...
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2012, 12:07   #108
Elektro_Ded
Сергей
 
Аватар для Elektro_Ded
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Юг Нижегородской области
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,336
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Elektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Причины отказов в работе стеклоподъемников и способы их устранения.

У меня задний правый отказался работать, заказал по гарантии. Жду... Сказали недели через 3 придет. Осталось еще две
__________________

Если деньги не пропить, то они расходуются
Elektro_Ded вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2012, 21:19   #109
SkyNetYar
Ярославская ячейка
 
Аватар для SkyNetYar
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SkyNetYar не успел проявить себя
Re: Причины отказов в работе стеклоподъемников и способы их устранения.

Подскажите пожалуйста!
Перестал работать левый передний подъемник,реле щелкает как под торпедой так и двери,слышно урчание из двери подъемника,буквально 2 секунды,срабатывает реле и урчание перестает идти,снимал пластик к двери,но к механизмам не добраться ,как вообще к ним можно добраться? и что это может быть?
SkyNetYar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2012, 08:27   #110
Ayrat Ka
Втянувшийся
 
Аватар для Ayrat Ka
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Ayrat Ka не успел проявить себя
Re: Причины отказов в работе стеклоподъемников и способы их устранения.

SkyNetYar, у меня та же беда была, боролся разными способами. Перебирал, смазывал по новой на долго не хватило, умер. В результате купил новый мотор и заменил. Когда менял мотор начался дождь, во время дождя сидел в машине и ужаснулся, на моторчик вода бежала ручьем. в этом и причина шума мотора.
В твоем случае можно разобрать и посмотреть состояние шестеренки и подшипника. Если все в порядке, то смени смазку и не забудь про герметик.
Ayrat Ka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.