Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2009, 23:37   #381
Dzem
Освоившийся
 
Аватар для Dzem
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: В.Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Dzem не успел проявить себя
Ответ: Покраска передних фар!

Цитата:
Сообщение от lehaklim Посмотреть сообщение
здесь под пучком света я так думаю подразумевается дальний и ближний свет. на счёт подсветки я не согласен, она в отражатели, а вот поворотник да. в качестве отражателя он использует рефлектор. Видемость его в дневное время снежается, но не особо сильно чтоб из за этого создать аварийную ситуацию!
Сегодня все разобрал, завтра отдам красить. Вопрос- Увеличители поворотников (которые сверху лампочек устанавливают) ставить на место или без них лутше? у тебя как? просто думается их то не покрасишь, акака то будет смешно вся черная а хрень серебристая))
Dzem вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2009, 23:42   #382
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Покраска передних фар!

Цитата:
Сообщение от Dzem Посмотреть сообщение
Увеличители поворотников (которые сверху лампочек устанавливают) ставить на место или без них лутше? у тебя как? просто думается их то не покрасишь, акака то будет смешно вся черная а хрень серебристая))
У меня прозрачные они,я их поставил на место.Их и не видно и поворотник с ними моргает лучше.
 
Вверх
Старый 27.04.2009, 07:01   #383
lehaklim
Освоившийся
 
Аватар для lehaklim
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Омск Тюкалинский р-н
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170
Сообщений: 152
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
lehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Покраска передних фар!

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
У меня прозрачные они,я их поставил на место.Их и не видно и поворотник с ними моргает лучше.
именно всё так и есть, увеличитель, естественно прозрачный. Без него эфект хуже, да и лампочка торчит не красиво)
lehaklim вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2009, 10:01   #384
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Покраска передних фар!

Цитата:
Сообщение от lehaklim Посмотреть сообщение
именно всё так и есть, увеличитель, естественно прозрачный. Без него эфект хуже, да и лампочка торчит не красиво)
Да,но есть на некоторых фарах увеличитель с серебристым кольцом по краю,я думаю именно такой и стоит у Dzem, в этом случае я ХЗ как поступить
 
Вверх
Старый 27.04.2009, 10:14   #385
lehaklim
Освоившийся
 
Аватар для lehaklim
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Омск Тюкалинский р-н
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170
Сообщений: 152
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
lehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Покраска передних фар!

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Да,но есть на некоторых фарах увеличитель с серебристым кольцом по краю,я думаю именно такой и стоит у Dzem, в этом случае я ХЗ как поступить
Не довелось таких видеть, а отколупать это кольцо если?)))
lehaklim вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2009, 19:58   #386
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Покраска передних фар!

Блин, очень хочу покрасить... Кстати в цвет кузова может тоже прикольно получиться (калифорнийский мак).
С фарами дело имел уже, на пятерке. Герметик отдирал и клел, а с феном думаю вообще проблем не будет. Для меня основная проблема эта покрасить, что бы без потеков. И кстати, говорят, что если не залапать то можно ничего не шкурить, не ацетонить и даже не грунтовать.
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2009, 00:35   #387
Кактус
Продвинутый новичок
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: МЕГИОН
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кактус немного нехорошо себя вел в прошломКактус немного нехорошо себя вел в прошломКактус немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Покраска передних фар!

Только что закончил с покраской времени ушло ровно 6 часов, днем буду ставить. Оказалось все на много проще. И даже черный герметик чуть ли не сам слазил.
__________________
Кактус вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2009, 00:38   #388
Кактус
Продвинутый новичок
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: МЕГИОН
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кактус немного нехорошо себя вел в прошломКактус немного нехорошо себя вел в прошломКактус немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Покраска передних фар!

Пластмаску поворотника не вставлял, она у меня полностью серебристая. а то что лампочка торчит не заморачиваюсь, завтра доделаю и поставлю реснички.
__________________
Кактус вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2009, 11:15   #389
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Покраска передних фар!

Кактус, А красил сразу или обрабатывал чем-нибудь?
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2009, 22:29   #390
sirota-nikola
Интересующийся
 
Аватар для sirota-nikola
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Москва, Лобня
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Cerato new
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
sirota-nikola имеет великолепную ауру вокруг себяsirota-nikola имеет великолепную ауру вокруг себяsirota-nikola имеет великолепную ауру вокруг себяsirota-nikola имеет великолепную ауру вокруг себяsirota-nikola имеет великолепную ауру вокруг себяsirota-nikola имеет великолепную ауру вокруг себяsirota-nikola имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Покраска передних фар!

Вот, сегодня наваял, завтра соберу и приступлю ко второй, блин, уж очень этот герметик тугой, пол дня разбирал одну...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00111.jpg
Просмотров: 322
Размер:	56.6 Кб
ID:	11811  
sirota-nikola вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.