Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2009, 18:23   #441
Vitamin_M
Постоялец
 
Аватар для Vitamin_M
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: питер
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ford focus 2
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Vitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себяVitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себяVitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себяVitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себяVitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себяVitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Покраска передних фар!

noVel не реснички ставить небуду!севодня пробывал как с ними будет смотреться,смотрица неочень! без них лучше,но у каждого свое мнение!
Vitamin_M вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2009, 18:29   #442
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Ответ: Покраска передних фар!

На мой взгляд мухобойка не к чему....
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2009, 18:32   #443
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Ответ: Покраска передних фар!

Теперь молись, чтоб фары не потели, вот у меня левая немного потеет, падла((( Наверно придется переклееть..
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2009, 20:18   #444
Vitamin_M
Постоялец
 
Аватар для Vitamin_M
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: питер
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ford focus 2
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Vitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себяVitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себяVitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себяVitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себяVitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себяVitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Покраска передних фар!

исключино я проклеел все намертво!
Vitamin_M вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2009, 09:20   #445
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Покраска передних фар!

Цитата:
Сообщение от Vitamin_M Посмотреть сообщение
все привет! вчера переломив себя покрасил фары! по времени на две фары у меня ушло с перекурами пять часов! в помошниках был лишь верный фен,без пего оч. тяжко бы пришлось!
качество очень плохое,фоткал на мобильник:biggrin:

имхо блистящая морда не айс!! или черную (сомневаюсь) или в цвет!
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2009, 15:46   #446
@ртём 84
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 66
@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Покраска передних фар!

Вчера решил тоже покрасить фары, фары бош. Разобралось всё легко, вот только при покраске возникла проблема. Решил хром наждачкой 1000-ной слегка потереть, потом нанёс два слоя грунтовки для пластика и дал ей высохнуть, далее нанёс первый слой краски и пошёл покурить, минут через 20 пришёл посмотреть что там и как, а там пипец полный, грунтовка или краска поразъедали хром и получилось так как будто пластмассу ножиком поцарапали. Долго вчера думал что делать, хорошо что на работе есть пескоструйка и вот там сейчас пацаны сбивают всю эту хрень, вечером буду заново пробовать красить. Этой краской и грунтом уже пользовался - красил переднюю и заднюю сабли и реснички, всё было нормально.
__________________


@ртём 84 вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2009, 16:48   #447
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Покраска передних фар!

@ртём 84,я ж тебе говорил-я на одной обрабатывал наждачкой а вторую не,обезжирил и все-Грунт,краска,лак. Ничего не облазит ты ж сам видел )))
Химия фирмы ньютон.
 
Вверх
Старый 15.06.2009, 16:49   #448
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Покраска передних фар!

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
Теперь молись, чтоб фары не потели, вот у меня левая немного потеет, падла((( Наверно придется переклееть..
И у меня левая слегка иногда потеет Пока разбирать не буду,хочу глазки вставить тогда и проклею.Все равно надо будет разбирать :biggrin:
 
Вверх
Старый 15.06.2009, 17:02   #449
Мordvin
Саранская ячейка
 
Аватар для Мordvin
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Саранск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030 Lada Priora 03-018
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Мordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошим
Ответ: Покраска передних фар!

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Пока разбирать не буду,хочу глазки вставить тогда и проклею.Все равно надо будет разбирать
Наработки есть? не забудь описать технологию и фото, плиз! Всю неделю думаю над этим (покраска и глазки) все сразу за один разбор
__________________
Мordvin вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2009, 17:18   #450
@ртём 84
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 66
@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Покраска передних фар!

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
@ртём 84,я ж тебе говорил-я на одной обрабатывал наждачкой а вторую не,обезжирил и все-Грунт,краска,лак. Ничего не облазит ты ж сам видел )))
Химия фирмы ньютон.
Аналогично - краска и грунт Ньютон, наверное хром на боше и киржаче разный, на боше хром мелкой шкуркой берётся легко. У меня даже часть хрома на герметике остался когда фару разбирал.
__________________


@ртём 84 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.