Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2009, 15:13   #631
Vladislawww
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vladislawww
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошим
Ответ: Покраска передних фар!

Цитата:
Сообщение от Scorpio Посмотреть сообщение
Скажи, Стекло изнутри не покрылось легким "туманчиком"?
Неа нет туманчика! Только пылинки внутри стекла слегка светяться при попадание на них пучка света! Но это незаметно впринципе! Пыль она везде просто!
Vladislawww вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2009, 15:58   #632
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Ответ: Покраска передних фар!

Цитата:
Сообщение от Vladislawww Посмотреть сообщение
Главное не клей Прозрачным силиконовым! Он фигня крупкая! Берите черный для вклейки стекол! Фирму непомню! Думаю на рынках есть или в магазинах Где малярные принадлежности для авто...
Главное клеить без щелей а заливать и размазывать нормально!
После мойки ничего не запотело!
Чушь! У меня на селиконовом прозрачном герметике. Все держится отлично, ниче не потеет
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2009, 16:01   #633
Vladislawww
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vladislawww
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошим
Ответ: Покраска передних фар!

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
Чушь! У меня на селиконовом прозрачном герметике. Все держится отлично, ниче не потеет
Повезло...
Он по своей консистенции очень не прочен... А черный герметик становиться жестко резиновым!
Люди не жалейте денег на нормальный герметик будет меньше проблем! Про прозрачный уже писали не раз что ненадежная вещ - цитату того сообщения влом искать...
Vladislawww вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2009, 16:08   #634
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Ответ: Покраска передних фар!

Vladislawww, герметик герметику рознь. я клеил на перматекс(специфицирован для применения на автомобилях бмв)
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2009, 16:11   #635
Vladislawww
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vladislawww
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошим
Ответ: Покраска передних фар!

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
Vladislawww, герметик герметику рознь. я клеил на перматекс(специфицирован для применения на автомобилях бмв)
Ну тогда другой разговор!
А так дешевый герметик силиконовый не советую и не я 1
вот цитата модератора: kashirin-denis

только герметик берите для вклейки стекол,обычный силикон не встает. я два раза переклеивал,обычный силикон на стекло попал,я его оттер теперь стекло смотрится как затертое,а в продаже отдельно стекол ни где нет,так что осторожнее.
Vladislawww вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2009, 16:19   #636
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Ответ: Покраска передних фар!

Цитата:
Сообщение от Vladislawww Посмотреть сообщение
Ну тогда другой разговор!
А так дешевый герметик силиконовый не советую и не я 1
вот цитата модератора: kashirin-denis

только герметик берите для вклейки стекол,обычный силикон не встает. я два раза переклеивал,обычный силикон на стекло попал,я его оттер теперь стекло смотрится как затертое,а в продаже отдельно стекол ни где нет,так что осторожнее.
я свои фары разбирал уже дважды. сначала для того, чтоб покрасить блендеры. потом я прознал, где и как можно достать некрашенные черные блендеры, которые смотрятся намного лучше и разбирал опять. оба раза клеил на этот герметик и все было и есть по сей день нормально. и стекла я менял, их тоже можно достать отдельно, надо лишь знать где и у кого искать
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2009, 16:26   #637
Scorpio
Втянувшийся
 
Аватар для Scorpio
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА 2172-02-18
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Scorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всем
Ответ: Покраска передних фар!

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
легким туманчиком фары покрываются не из зи герметика, а из за плохой ветиляции фары
Тут немного другое... фары не потеют, влаги нет ...просто стекло изнутри чуток помутнело, как бы затуманилось ....у меня предположение что это выделения от герметика (использовался ABRO...но не знаю какой именно...но не черный)...или от эпоксидной смолы ...поэтому важно знать тот герметик, который такого эффекта не дает точно ...вот один уже есть permatex b66 - это хорошо. Кто еще каким клеил?
Scorpio вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2009, 16:38   #638
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Ответ: Покраска передних фар!

Scorpio, да туман этот в фарах не от герметика, а от плохой вентиляции фар. там этот вентиляционный канал выходит как раз на желобок, в который заливается герметик. значит просто ты этот канал герметиком залил частично и отсюда плохая вентиляция. на заводе же робот гнрметик заливает по программе, а не как попало.. от этого тумана легко избавиться, погрей стекло феном и все. правда надо сделать еще доп вентиляцию, наример прсверлить дырку в фаре, где нибудь так, чтоб туда вода не попадала, или просто напросто крышку заднюю преоткрыть, вот и все
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2009, 17:03   #639
Scorpio
Втянувшийся
 
Аватар для Scorpio
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА 2172-02-18
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Scorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всем
Ответ: Покраска передних фар!

Еще вопрос...в теме была мысль что лучше красить не снимая блестящего слоя с блендера и ни в коем случае не грунтовать ...кто красил не снимая блестящего слоя... краска хорошо держится? какую краску использовали? У меня информация, что можно красить из балончика с матовой черной краской....называется "50/50" ...так кто какую краску использовал при покраске поверх блестящего слоя блендера?
Scorpio вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2009, 17:43   #640
Sergeich401
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,539
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Sergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущее
Ответ: Покраска передних фар!

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
от этого тумана легко избавиться, погрей стекло феном и все.
Каким феном?

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
правда надо сделать еще доп вентиляцию, наример прсверлить дырку в фаре, где нибудь так, чтоб туда вода не попадала, или просто напросто крышку заднюю преоткрыть, вот и все
и будет потом стекло в капельках пота!!!!!!!
Sergeich401 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.