Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Результаты опроса: Кто как относится к китайскому авто
Езжу. Все нравится. 3 5.66%
Не нравится. Был личный опыт эксплуатации. 1 1.89%
Не нравится. Наслышан о пробемах от знакомых. 49 92.45%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2011, 10:52   #11
VANJA
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 09.03.2010
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VANJA не успел проявить себя
Re: Кто как относится к китайскому авто. Голосуем!

Щас будете пинать....Мне китайцы нравятся,но покупать опасаюсь.
Видел у одних кузовщиков "китайца" на стапеле(не помню какой марки),так мастера ходили и удивлялись как он "правильно сложился",рядом делали Приору,так сказали что она по сравнению с ним "мягко говоря небезопасная".
Я здесь не хочу ничего плохого говорить о нашем автопроме но за китаем будущее.Сравните китайский автопром сегодняшний и пятилетней давности и поймёте как они ушли вперёд,а мы уже тридцать лет копейку выпускаем.
В общем,я думаю,через пару-тройку лет смело можно покупать китайца.
VANJA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2011, 11:03   #12
Идеолог
Свой человек
 
Аватар для Идеолог
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: vaz21713, tiggo
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог
Re: Кто как относится к китайскому авто. Голосуем!

Цитата:
Сообщение от VANJA Посмотреть сообщение
Щас будете пинать....Мне китайцы нравятся,но покупать опасаюсь.
Видел у одних кузовщиков "китайца" на стапеле(не помню какой марки),так мастера ходили и удивлялись как он "правильно сложился",рядом делали Приору,так сказали что она по сравнению с ним "мягко говоря небезопасная".
Я здесь не хочу ничего плохого говорить о нашем автопроме но за китаем будущее.Сравните китайский автопром сегодняшний и пятилетней давности и поймёте как они ушли вперёд,а мы уже тридцать лет копейку выпускаем.
В общем,я думаю,через пару-тройку лет смело можно покупать китайца.
Ну лично я не буду :-) Статистика в топике говорит о многом...
Идеолог вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2011, 11:12   #13
VANJA
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 09.03.2010
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VANJA не успел проявить себя
Re: Кто как относится к китайскому авто. Голосуем!

А мне голосовать не за что...Я на них не езжу,но отношусь нормально,и есть знакомые,которые ездят и довольны.
VANJA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2011, 11:13   #14
RTY
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: г. Томск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
RTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошим
Re: Кто как относится к китайскому авто. Голосуем!

Вариант ответа "Присматриваюсь для себя, слышал много хорошего" даже не подразумевается?
RTY вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2011, 11:14   #15
234
Втянувшийся
 
Регистрация: 26.09.2008
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света
Re: Кто как относится к китайскому авто. Голосуем!

Хорошо и дешево - две большие разницы...
И китайцы могут сделать хороший автомобиль, но тогда и стоить он будет не меньше одноклассников... А по этой цене - он нафиг никому не нужен.....Ну а пока китайцы - одноразовое гуано...
Цитата:
Понимать давно надо, что эти фотки и "краш тесты" - происки обиженных япов и европейцев. Разве не понятно, что китайцы им рынок портят? Даже похоже на агонию какую то
Типичные рассуждения продавцов китаемобилей))))
Которым лишь бы впарить это "чудо", а дальше - хоть трава не расти....
Цитата:
но тенденции на улучшение качества есть. лет через 5 возможно появится полноценное качественное китайское авто. автовазу должно быть стыдно если китайцы перегонят. но скорее всего я думаю так и будет.
Был у меня товарищ - говорил точно так-же....
Уже даже не пять, а семь лет прошло с той поры...А китайцы как было гуано, так и остались.... И вряд-ли что изменится.... Опять же повторю то что сказал раньше... Потому что хорошо и дешево - две большие разницы...

Цитата:
Я здесь не хочу ничего плохого говорить о нашем автопроме но за китаем будущее.Сравните китайский автопром сегодняшний и пятилетней давности и поймёте как они ушли вперёд,а мы уже тридцать лет копейку выпускаем.
Опять эти мантры)))) Ну сравню что было 5 лет назад и сейчас? Как была дрянь, так и осталась
234 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2011, 11:16   #16
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто как относится к китайскому авто. Голосуем!

а где ответ "Пофиг?" Просто в отличии от ПР китайцы мну ни как не мешают. а то что краш по нулям у него - это пусть владельца беспокоит. Тем более Нексии и классику так же берут и ни чего.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2011, 11:16   #17
234
Втянувшийся
 
Регистрация: 26.09.2008
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света
Re: Кто как относится к китайскому авто. Голосуем!

Цитата:
Сообщение от RTY Посмотреть сообщение
Вариант ответа "Присматриваюсь для себя, слышал много хорошего" даже не подразумевается?
Я бы добавил - слышал много плохого в этом случае))))
И из наблюдений.... китайцев берут или отчаянные оптимисты или жлобы.... чтобы ВСЕБЫЛО и ЗАДЕШАВА
234 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2011, 11:20   #18
VANJA
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 09.03.2010
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VANJA не успел проявить себя
Re: Кто как относится к китайскому авто. Голосуем!

234,машину после "краш-теста" видел лично,приора отдыхает.Я не хвалю китайцев и лично считаю,что их рано покупать,но не понимаю как можно не видеть очевидные вещи?
Ребята посмотрите вокруг себя:в чём одеты,телевизор,комп,бытов я техника и т.д..Где всё это сделано?
VANJA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2011, 11:21   #19
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 18
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Кто как относится к китайскому авто. Голосуем!

В опросе не хватает еще пару пунктов, например такой как "Не ездил но слашал хорошее" ну или в этом духе.
Если смотреть объективно то из всех китайцев, более или менее нормальный это Лифан Соларис. Ездил на нем, хороший автомобиль.. Остальные китайские машины, присоединяюсь к выше сказанному, это одноразовые и опасные машины.
__________________
Человек вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2011, 11:22   #20
VANJA
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 09.03.2010
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VANJA не успел проявить себя
Re: Кто как относится к китайскому авто. Голосуем!

Цитата:
Сообщение от VANJA Посмотреть сообщение
машину после "краш-теста" видел лично,приора отдыхает
сразу хочу исправиться,дело конкретного случая и мнение не моё...
VANJA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.