Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2016, 20:03   #981
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Priora vs Kia Rio new.

James May, что вы все время приводите выжимки с сайтов.я понять не могу .возьми органайзер ииведи дневник .10 т.к. так и так .25. 50 и так далее.а потом выложить сюда так ребята вот я вам говорил все ок.мы порадуемся.и не пойдём покупать киа Рио)) ах да и паралельно по приора .она же то же в гараже есть) как я понимаю.это будет самым весомым аргументом.))
walker8002 вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2016, 20:05   #982
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Kia Rio new.

http://solaris-club.net/forum/showpo...&postcount=900
James May вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2016, 20:05   #983
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Kia Rio new.

James May,
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Лучше почитай вот это:
http://solaris-club.net/forum/showthread.php?t=18241
Ну вот человек и написал что Хундай отстой,стал пенсионером.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2016, 20:08   #984
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Kia Rio new.

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
James May, что вы все время приводите выжимки с сайтов.я понять не могу .возьми органайзер ииведи дневник .10 т.к. так и так .25. 50 и так далее.а потом выложить сюда так ребята вот я вам говорил все ок.мы порадуемся.и не пойдём покупать киа Рио)) ах да и паралельно по приора .она же то же в гараже есть) как я понимаю.это будет самым весомым аргументом.))
Я не понял, ты мне предлагаешь затраты записывать?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
James May,


Ну вот человек и написал что Хундай отстой,стал пенсионером.
Ну да, только он 500 тысяч проехал уже на "одноразовом" двигателе, а приору толкнул на 300, когда та масла аки бензин жрать начала
James May вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2016, 20:10   #985
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Kia Rio new.

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Лучше почитай вот это
Почитал. И? Сначала написано, что за 100 тык ничего, кроме масла не менял... Потом подтянулись адекваты, которые начали уже расспрашивать о "мелочах" и понеслось... При этом как сам автор первого опуса отметил, приора ему по ряду параметров нравилась куда больше... Тоже самое мусолится и здесь...
Kostikov вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
О764ао (12.01.2016)
Старый 11.01.2016, 20:11   #986
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Priora vs Kia Rio new.

James May, вы же Даете такие ссылки)
walker8002 вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2016, 20:15   #987
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Kia Rio new.

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Ну да, таких боянисов еще поскать надо...
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2016, 20:16   #988
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Kia Rio new.

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
При этом как сам автор первого опуса отметил, приора ему по ряду параметров нравилась куда больше...
По каким?)
Свет фар не понравился, или машина без выключения сцепления не запускается?)
Ну и легендарная подвеска соляриса. Уж не знаю, что там было с этой подвеской, но на моей машине передвигаться по трассе куда приятнее чем на приоре, хотя бы из-за адекватного руля)

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Ну да, таких боянисов еще поскать надо...
А что не так?
James May вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2016, 20:19   #989
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Kia Rio new.

James May,
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Ну да, только он 500 тысяч проехал уже на "одноразовом" двигателе, а приору толкнул на 300, когда та масла аки бензин жрать начала
Он проплаченый Корейцами.

У знакомого Тойота Соролла 2006 года и после 120 тыс пошла беда как у всех машин. Стойки по кругу,подвеску перетрехнул и лампочки в фарах менял и т.д.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2016, 20:23   #990
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Kia Rio new.

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
James May, вы же Даете такие ссылки)
А что мне рассказывать?)
Ну нет у меня трат окромя расходников и бензина. Что мне теперь выдумывать?
Про расходники 1000 раз переживали уже - цены одинаковые.

Добавлено через 52 секунды
Вася75, стало быть и АвтоВАЗовцами он проплачен, нет?
Двойные стандарты?
James May вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.