Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации

Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2012, 09:45   #31
Vlad_40_RUS
Ветеран форума
 
Аватар для Vlad_40_RUS
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Калуга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Была 21703...
Сообщений: 5,410
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 38 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 18
Vlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всем
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

у меня задняя ладья оттопырилась еще при покупке (на солнце стояла), лепил, лепил потом, так и не прижилась она там... остальные облезать начинают...
Vlad_40_RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 12:37   #32
radist_osman
Знаток
 
Аватар для radist_osman
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030--Skoda octavia a7
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 14
radist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

Уважаемые форумчане, шильдики, надписи снимают не потому что стесняются отечественного автопрома, а потому что так нравится владельцам!
И как можно стесняться приоркой?
И снимает в основном молодежь.
У себя тоже снял надписи лада и приора, а эмблему ВАЗа оставил, мне так больше понравилось. Сфоткаю потом и выложу.
radist_osman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 13:18   #33
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

Цитата:
Сообщение от radist_osman Посмотреть сообщение
И снимает в основном молодежь.
У себя тоже снял надписи лада и приора, а эмблему ВАЗа оставил, мне так больше понравилось. Сфоткаю потом и выложу.
Переходный возраст?
Желание выделится?

А я и про вкусы тоже писал...
Тебе так нравиться, а мне нет.
И у меня на этот счет свое мнение.
А у тебя - свое.
Фотоки можно не выкладывать. Мы задницу Приоры можем себе представить.


Добавлено через 7 минут
А так, что?
Хуже?
motobest вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 14:00   #34
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

Вот за эту попу ее люблю)))
vispower вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 14:14   #35
radist_osman
Знаток
 
Аватар для radist_osman
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030--Skoda octavia a7
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 14
radist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
Переходный возраст?
Желание выделится?
А я и про вкусы тоже писал...
Тебе так нравиться, а мне нет.
И у меня на этот счет свое мнение.
А у тебя - свое.
Фотоки можно не выкладывать. Мы задницу Приоры можем себе представить.
Переходной возраст уже наверное прошел
Главное что мне так нравиться,а на мнение других мне все ровно.
Да Вы правильно сказали у каждого на это свое мнение.
radist_osman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 14:21   #36
Romario_Bog
Новичок
 
Аватар для Romario_Bog
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Самара
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 30
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Romario_Bog не успел проявить себя
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

Я тоже до последного не отрывал шильдики, хотя тоже начали облазить, потом поставил заднюю саблю в цвет кузова взамен родной хромированной (которая тоже облезла за год) и увидил что хромированные шильдики не гармонируют с крашенной саблей, пришлось тоже снять.

Последний раз редактировалось Romario_Bog; 27.04.2012 в 14:48.
Romario_Bog вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 22:27   #37
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

Цитата:
Сообщение от radist_osman Посмотреть сообщение
Да Вы правильно сказали у каждого на это свое мнение.
++++++++++++
)))))))))))))))
Согласен.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vispower Посмотреть сообщение
Вот за эту попу ее люблю)))
Даааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))) ))))))))))
motobest вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 22:28   #38
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 16
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

Да! Попа у Приоры очень симпатичная!
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 23:03   #39
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
Да! Попа у Приоры очень симпатичная!
И мордочка красивая! Особенно глазки)))
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 23:48   #40
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

Однажды двигаясь по городу заметил перед собой в соседнем ряду интересную машинку. Видел только заднюю часть. Выглядела отлично и вроде бы очень знакомо, а вроде бы и непонятно что за марка/модель. Пассажир мой тоже обратил на неё внимание.

И только спустя пару минут, я понял что это же приора хечбек! Белая, с офигенным задним бампером (никогда такого больше не видел, видимо сделан на заказ); с красивым спойлером; с тонироваными под цвет авто фанарями; покрашеной в белый саблей; слегка заниженая (без фанатизма). И без единого шильдика. Машинка выглядела действительно потрясно. И, по началу, казалась какой-то новой не известной мне ино. моделью.
Сейчас, вспоминая в памяти эту машинку, понимаю, что шильдики на её филейной части были бы просто лишними.

Я сам со своего черного седана хотел одно время убрать все шильдики кроме ладьи. А потом сосед, с точно такой же приоры что и у меня убрал, вообще все значки и саблю в черный покрасил.... И что-то мне как-то не понравилось.... Так и оставил значки. За 2,5 года еще не облезли, но окилсяться начали.
tim5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +3.