Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Система отопления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2011, 18:05   #41
bashful
Продвинутый новичок
 
Аватар для bashful
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Когалым
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 ЛЮКС+МУЗЫКА
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bashful не успел проявить себя
Re: Наступление холодов(печка)

наступают холода!!! вопрос можноли как у Газелей поставиьт доп. насос на печку? если можно, то как?
bashful вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2011, 19:40   #42
НАКОЙКАЦИ
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Кемерово
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
НАКОЙКАЦИ имеет великолепную ауру вокруг себяНАКОЙКАЦИ имеет великолепную ауру вокруг себяНАКОЙКАЦИ имеет великолепную ауру вокруг себяНАКОЙКАЦИ имеет великолепную ауру вокруг себяНАКОЙКАЦИ имеет великолепную ауру вокруг себяНАКОЙКАЦИ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Наступление холодов(печка)

можно
точно также
НАКОЙКАЦИ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2011, 11:58   #43
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Наступление холодов(печка)

читаю раздел- ужасно как-то все. У меня машина 2-ой год, печка -тропики, обдув работает на ходу и тёплым и горячем, в ногах не дубак. но слева есесенно попрохладней чуть. На холостых молотит дай бог эта печка, получается это не машина такая приора, а просто мне с ней повезло?! Пробег уже за за 14месяцев за 60000 перевалил. И летом с кондеем как в холодильнике при кузове универсал и климате панасоник. Заслонки вот я понял только у меня поворачиваются в разные положения при включенном вентиляторе и температура также регулируется при том когда он включен, у вас также?
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2011, 01:08   #44
Кабанович
Освоившийся
 
Аватар для Кабанович
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва, ЗАО, Фили-Давыдково
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Кабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошим
Re: Наступление холодов(печка)

Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
читаю раздел- ужасно как-то все. У меня машина 2-ой год, печка -тропики, обдув работает на ходу и тёплым и горячем, в ногах не дубак. но слева есесенно попрохладней чуть. На холостых молотит дай бог эта печка, получается это не машина такая приора, а просто мне с ней повезло?! Пробег уже за за 14месяцев за 60000 перевалил. И летом с кондеем как в холодильнике при кузове универсал и климате панасоник. Заслонки вот я понял только у меня поворачиваются в разные положения при включенном вентиляторе и температура также регулируется при том когда он включен, у вас также?
Да, только халла, проблем не было не с теплом не с холодом, всё шикарно.
Кабанович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2011, 19:28   #45
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Наступление холодов(печка)

Цитата:
Сообщение от Кабанович Посмотреть сообщение
Да, только халла, проблем не было не с теплом не с холодом, всё шикарно
отлично, похоже нам повезло.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2011, 22:01   #46
Кабанович
Освоившийся
 
Аватар для Кабанович
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва, ЗАО, Фили-Давыдково
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Кабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошим
Re: Наступление холодов(печка)

Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
отлично, похоже нам повезло.
Я порой общаюсь с владельцами приор и понимаю что мне реально повезло, у меня вообще никаких проблем с ней нет за 50.000 пробега, тьфу-тьфу-тьфу. Меняю только масло и фильтра со свечками.
Кабанович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2011, 11:43   #47
hanio
Гость
 
Регистрация: 31.10.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
hanio не успел проявить себя
Re: Наступление холодов(печка)

Форумчане, я правильно понял что если у меня начинает дуть теплый воздух если газую и холодный когда на холостых это помпа? или все-таки дело в салонном датчике, или в сигнализации???
hanio вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2011, 14:15   #48
Neposeda0
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Советский
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 01-019,217050 33-51
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Neposeda0 находится на правильном пути
Re: Наступление холодов(печка)

Цитата:
Сообщение от hanio Посмотреть сообщение
Форумчане, я правильно понял что если у меня начинает дуть теплый воздух если газую и холодный когда на холостых это помпа? или все-таки дело в салонном датчике, или в сигнализации???
Уважаемый вот объясните зачем один и тот же вопрос задавать в разных темах? или вы думаете что на каждой теме разные люди сидят? Вам ведь уже ответили - или помпа, или антифриза мало, или пробка воздушная, или прокладку под головкой пробило.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Кабанович Посмотреть сообщение
Да, только халла, проблем не было не с теплом не с холодом, всё шикарно.
А мне только на 50% повезло - зимой тепло и летом тоже жарко (с кондеем не подфартило)
Neposeda0 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2011, 12:46   #49
smith_
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: самара
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
smith_ не успел проявить себя
Re: Наступление холодов(печка)

всем привет! народ как долго у вас нагревается мотор до 70 град при -10 град за бортом. че та мне кажется что у меня долго греется.
smith_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2011, 13:28   #50
KyMaP
Завсегдатай
 
Аватар для KyMaP
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: STR & NUR
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2170
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
KyMaP станет известным достаточно скороKyMaP станет известным достаточно скоро
Re: Наступление холодов(печка)

smith_, от -10 примерно минут за 10-15 минут.. от -20 примерно минут 15-20.. это при том что движок никак не утеплен..
KyMaP вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.