Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Какие их этих дисков нравятся по дизайну?
1 диск: R15 L186S 45 37.50%
2 диск: R15 L187S 56 46.67%
Оба просто отвратительны! 19 15.83%
Голосовавшие: 120. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2008, 17:58   #121
Tako
Почётный Лидер Челябинска
 
Аватар для Tako
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 4,612
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 704
Tako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: какие катки взять

Вот присмотрел себе такие диски, думаю взять, не взять
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27102008673.jpg
Просмотров: 163
Размер:	131.0 Кб
ID:	1576  
Tako вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2008, 19:19   #122
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: какие катки взять

Tako, мне кажется с твоим цветом авто будет не очень, имхо
зы Че за магазин?
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2008, 19:57   #123
Tako
Почётный Лидер Челябинска
 
Аватар для Tako
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 4,612
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 704
Tako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: какие катки взять

У меня снежка, получается контраст, не очень люблю все одного цвета, а магазин на АМЗовском авторынке.
Tako вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2008, 19:16   #124
Юрчел
Новичок
 
Аватар для Юрчел
 
Регистрация: 16.09.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Юрчел Юрчел Юрчел Юрчел Юрчел Юрчел Юрчел Юрчел Юрчел Юрчел Юрчел
Ответ: какие катки взять

Подскажите в чём отличие китайских дисков Replica от итальянских Replica и стоит ли брать китайские ато у нас в городе итальянских нету
Юрчел вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2008, 19:57   #125
Tako
Почётный Лидер Челябинска
 
Аватар для Tako
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 4,612
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 704
Tako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: какие катки взять

Цитата:
Сообщение от Юрчел Посмотреть сообщение
Подскажите в чём отличие китайских дисков Replica от итальянских Replica и стоит ли брать китайские ато у нас в городе итальянских нету
Китайские ты как мне кажется не купишь, потому что китайская реплика делает диски оригинально дизайна на иномарки(даже на каен), про итальянскую ничего не знаю
Tako вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2008, 21:26   #126
Путин!ка
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: какие катки взять

Tako, хороши
 
Вверх
Старый 04.11.2008, 21:41   #127
Sany_M
Втянувшийся
 
Аватар для Sany_M
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Воронежская обл.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 223
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Sany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком света
Ответ: какие катки взять

Цитата:
Сообщение от Tako Посмотреть сообщение
Вот присмотрел себе такие диски, думаю взять, не взять
Мне такой цвет тоже нравится, но вот на чёрной машине только. Да и дизайн как то простоват. а цена?
Sany_M вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2008, 17:56   #128
gercen2000
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: г.Окт
Пол: Мужской
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
gercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор и Установка легкосплавных дисков

А я на ширине и радиусе не заморачиваюсь,мне вообше кажется широкую резину зимой нельзя ставить(ну пятно контакта,давление,..ну раллисты вам обьяснят )...,короче...
Зимние TG Racing14радиус (литье),резина Nokia nordman+(шипованная)175/65/R14.
Летние-прошлогодние зимние))) липучки Мишлен Х-ice 175/65/R-14, Литьё Калисто соответственно тожеR-14...,короче получается что и летом ездю на 175 шириной...,а нормально ,разницы с заводскими дискарями и резиной(которые продались с другим авто нет кстати).
Да и летом если не шлифовать и.т.п.,на липучках вполне норм ездить качаешь 2.2 атм.,и ништяк они мягкие ...,и дождь в радость держат в мокрую погоду офигенно,а сейчас когда димисезон ваще им цены нет!
gercen2000 вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2008, 09:00   #129
Tako
Почётный Лидер Челябинска
 
Аватар для Tako
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 4,612
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 704
Tako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор и Установка легкосплавных дисков

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
А я себе вчера комплект вот таких вот на зиму взял
отличный выборLS очень хорошо себя зарекомендовали
Tako вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2008, 12:24   #130
gercen2000
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: г.Окт
Пол: Мужской
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
gercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор и Установка легкосплавных дисков

у меня вопрос еще...,разноцветные диски...,их где-то на заказ делают что-ли или любые покупаешь и красишь???? Просто в магазине когда себе брал видел бирюзовые-блестящие..,мне красные нужно(ярко-красные)!
Мои летние и зимние....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Мои летние.jpg
Просмотров: 419
Размер:	40.9 Кб
ID:	1709   Нажмите на изображение для увеличения
Название: мои зимаки.jpg
Просмотров: 408
Размер:	43.2 Кб
ID:	1710  
gercen2000 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.