Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Какие их этих дисков нравятся по дизайну?
1 диск: R15 L186S 45 37.50%
2 диск: R15 L187S 56 46.67%
Оба просто отвратительны! 19 15.83%
Голосовавшие: 120. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2008, 15:46   #51
RadioMen
Свой человек
 
Аватар для RadioMen
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор и Установка легкосплавных дисков

Vladimir Putinka, а почему у тебя вылет 38 вместо положенного 35. Я вот хочу резину 205/45R16 поставить, диск с каким вылетом лучше ставить?
RadioMen вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2008, 17:57   #52
Александр-999
Новичок
 
Аватар для Александр-999
 
Регистрация: 06.07.2008
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Александр-999 не успел проявить себя
Ответ: Выбор и Установка легкосплавных дисков

vovan, Я ездил на авторынок мне сказали что если я возьму шины с таким размером 195\55\15 то у меня будут чиркать колеса. Да кстати не слышал про шины какой-то базик.Вообще то я хочу взять Yokohama AV Sport 195/55/15.
А еще если я возьму кованные диски то мне их ни кто править не будет это правда.Зарание большое спасибо.И что мне делать.
Александр-999 вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2008, 08:24   #53
Рамиль
Дикий Татарин
 
Аватар для Рамиль
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Juke. Toyota LC Prado.
Сообщений: 6,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 609
Рамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор и Установка легкосплавных дисков

...на днях заехал в шиномонтажку, а там в пьянущий шиномонтажник спрашивает меня: Этто ниссан альмера или ниссан примьера, я говорю Лада Приора, он:Вот японцы о*уели и ушёл, закрылся в будке...я ничё нипонял уехал в другое место...
Рамиль вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2008, 23:11   #54
St.Patric
Нижегородская ячейка
 
Аватар для St.Patric
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
St.Patric не успел проявить себя
Ответ: Выбор и Установка легкосплавных дисков

Цитата:
Сообщение от Рамиль Посмотреть сообщение
...на днях заехал в шиномонтажку, а там в пьянущий шиномонтажник спрашивает меня: Этто ниссан альмера или ниссан примьера, я говорю Лада Приора, он:Вот японцы о*уели и ушёл, закрылся в будке...я ничё нипонял уехал в другое место...
ХА:biggrin: это в юмор надо )))
St.Patric вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2008, 00:51   #55
Alex654
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: 64 region
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex654 не успел проявить себя
Ответ: Выбор и Установка легкосплавных дисков

Всем привет!
Xenon у меня к вам такая просьба,не могли бы вы расказать что за диски стоят у вас и какая резина на них
просто очень понравились.
Alex654 вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2008, 11:21   #56
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор и Установка легкосплавных дисков

Александр-999, Почитай выше. Ставят 16 и 17 размеры дисков с 205 резиной и ничего не чиркает.Это тебе какой-то лох-продавец попался.195\55\15 по высоте аккурат как родная 185\60\14. Бери что понравилось смело
vovan вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2008, 22:48   #57
Alex654
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: 64 region
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex654 не успел проявить себя
Ответ: Выбор и Установка легкосплавных дисков

Xenon спасибо.
а на диск какие данные
разболтовка,вылет и тд?
Alex654 вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2008, 19:00   #58
Александр-999
Новичок
 
Аватар для Александр-999
 
Регистрация: 06.07.2008
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Александр-999 не успел проявить себя
Ответ: Выбор и Установка легкосплавных дисков

vovan, Спасибо денег накоплю и куплю.
Александр-999 вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2008, 09:14   #59
Ильдус
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 36
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ильдус не успел проявить себя
Ответ: Выбор и Установка легкосплавных дисков

Цитата:
Сообщение от St.Patric Посмотреть сообщение
Просто ужасно весь город седня объездил в поисках 15 дисков кованных, как не странно есть 16 и даже 17 кованные Выбор причем большой, А вот 15 нет ((( Хотя вру были одни крамз но они мне не понравились (((
Кто знает реальный интернет магазин ГДЕ можно закасать ковку 15 радиуса Ну и чтобы доставка по россии была, и стоила в пределах разумного стоила !!!
Да кстати часто слышал, что их ща ваще не производят !!!
www*********.ru

Последний раз редактировалось Xenon; 15.08.2008 в 11:36. Причина: Реклама
Ильдус вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2008, 19:14   #60
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор и Установка легкосплавных дисков

Всем привет!!!вот решил взять приору хетчбек в люксовом исполнении, ну и конечно первым делом хочу сменить колеса с 14го размера на 16й, но после прочтения всех сообщений которые народ выкладывает, начал сомневаться, стоит ли ставить 16й размер!!что серьезно возникают проблемы с ЭУРом???действительно если машина на виток опустить, цеплять колеса будут бампер задний???кто гоняет на 16х, поделитесь впечатлениями!!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +3.