Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2012, 20:35   #181
dennik 77
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: энгельс. Саратовская область
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
dennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Гарантийный ли это случай

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Что не вяжется то??Черным по белому написано что гарантия не распространяется на приводные ремни и ролики к ним!
вы уж извините, где написано об этом?

Добавлено через 8 минут
про гарантийные обязательства, я читал.
К примеру про тормозные диски там тоже написано, что на них не распространяется гарантия, но они легко заменяются по гарантии.. в следствии дефекта изготовления.
dennik 77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2012, 20:35   #182
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантийный ли это случай

Цитата:
Сообщение от KolaDOOMer Посмотреть сообщение
ANTO, на сколько я помню, в гарантийном талоне нет ничего, по поводу того, что на ГРМ гарантия не распространяется
Плохо помните) http://autograd-m.ru/service/garant/
Пункт №8 Опять же уточнение, что их меняют по гарантии в случае брака.

Цитата:
Сообщение от dennik 77 Посмотреть сообщение
еще как влияет. Посмотрите профильные темы, те кто не менял поршневую, почти все как один, жалуются на повышенный расход масла.
Чего их смотреть? Единственная возможная причина жера масла после "встречи" это плохо собранная головка, все остальное чушь.

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
то после ремонта или замены радиатора тосол должны залить до нормального уровня
Эт в идеале)) Но по факту далеко не всегда так...
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2012, 20:57   #183
dennik 77
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: энгельс. Саратовская область
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
dennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Гарантийный ли это случай

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Пункт №8 Опять же уточнение, что их меняют по гарантии в случае брака.
завтра напишу почему я с этим не согласен.

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Единственная возможная причина жера масла после "встречи" это плохо собранная головка
облегченную поршневую коробит, отсюда жор возникает.

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Эт в идеале)) Но по факту далеко не всегда так..
по факту, стоит свои права отстаивать, и если отстоять то все будет в идеале)))
dennik 77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2012, 17:08   #184
Squeeze
Продвинутый новичок
 
Аватар для Squeeze
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хетч
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Squeeze не успел проявить себя
Re: Гарантийный ли это случай

Сегодня звонил в сервис, сказали что поставка запчастей ожидается на 10-11 января и плюс 2-3 дня на ремонт авто... сказали перезвонить и уточнить готовность машины в середине января(((( Еще месяц без приорки... =)
Squeeze вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2012, 17:17   #185
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантийный ли это случай

Squeeze, грустно (, сочувствую.
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2012, 17:54   #186
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантийный ли это случай

Squeeze, если ремонт гарантийный, я думаю можно попросить подменный авто Врядли конечно дадут, но попробовать мне кажется стоит (Мне пока только телефон давали на время ремонта лет 5 назад)

Добавлено через 1 минуту
Если я не ошибаюсь, то вроде бы даже в ЗППП даже прописано, что на время ремонта должны дать аналогичный товар
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2012, 18:27   #187
Squeeze
Продвинутый новичок
 
Аватар для Squeeze
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хетч
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Squeeze не успел проявить себя
Re: Гарантийный ли это случай

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Squeeze, грустно (, сочувствую.
Спасибо =)

А по поводу подменного авто я бы конечно не отказался но незнаю дадут ли и вообще должны ли давать))) надо это где нить узнать, может кто-то подскажет что да как если знает?
Squeeze вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2012, 18:47   #188
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантийный ли это случай

Цитата:
Сообщение от Squeeze Посмотреть сообщение
вообще должны ли давать
Сейчас почитал, авто не входит в перечень товаров, которые должны выдавать на время ремонта, но попробовать я думаю стоит (лучше наверно в письменной форме). Много раз читал в журнале, что более именитые марки своим клиентам на время ремонта дают авто (обычно тестдрайверские).
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2012, 18:54   #189
dennik 77
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: энгельс. Саратовская область
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
dennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdennik 77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Гарантийный ли это случай

Цитата:
Сообщение от dennik 77 Посмотреть сообщение
завтра напишу почему я с этим не согласен.
не могу найти, где то на ЛК форуме, в гарантийном разделе про это писали(((

Последний раз редактировалось dennik 77; 15.12.2012 в 22:14.
dennik 77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2012, 21:11   #190
яковлев
Постоялец
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Новосибирская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора 217230
Сообщений: 335
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
яковлев не успел проявить себя
Re: Гарантийный ли это случай

Squeeze, По закону о правах потребителя Да такое возможно но я думаю,что У НАС это не проктикуется. Хотя попробовать можно (Но думаю нужен грамотный юрист)
яковлев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.