Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2010, 17:35   #31
Wwwiure
Постоялец
 
Аватар для Wwwiure
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Г.Курск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Wwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гремит полка на седане

Да, ещё, если это полка то её можно прихватить 3-4 саморезами прям за спинкой задних сидений.
Wwwiure вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 17:42   #32
Миша 11
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Усинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Миша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Гремит полка на седане

Цитата:
Сообщение от Wwwiure Посмотреть сообщение
Посмотри, попробуй, а не гремят ли это болты креплений задних ремней безопасности, тех что рядом с задним стеклом, сбоку под пластмассовыми накладками. Если они, то подковыриваешь аккуратно и снимаешь декор. накладку и затягиваешь, если затягиваются болты. Я сразу же под втулку (увидишь) подложил вырезанную полоску битопласта и затянул. Греметь перестали.
Хороший совет ! У меня справа сзади на морозах при шершавом покрытии там ТТТТРРРРРРРРРР, как метал об метал по кузову - посмотрю болты эти ! Спасибо !
Миша 11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 19:03   #33
yurakrapivin
Продвинутый новичок
 
Аватар для yurakrapivin
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: г. Набережные Челны
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 02-015
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
yurakrapivin не успел проявить себя
Re: Гремит полка на седане

Когда в машине тихо (без музыки) сзади у меня гримели тяги замка богажника.
Личинку замка и тягу убрал совсем.
Остались еще тяги от электропривода. Внимательно посмотрев и подергав оставшееся, подложил текстолитовые шайбы в местах с большим люфтом.
yurakrapivin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 12:41   #34
SaM{u}RaY
Гость
 
Аватар для SaM{u}RaY
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SaM{u}RaY не успел проявить себя
Re: Задняя полка в седане

Какой радиус динамиков у стандартной полки???А еще в дверях???)))
SaM{u}RaY вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 13:48   #35
Liga
Супер Олег
 
Аватар для Liga
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Самара (Чикаго, Кинель)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Черный хетч 217230
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Liga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущее
Re: Задняя полка в седане

Цитата:
Сообщение от SaM{u}RaY Посмотреть сообщение
Какой радиус динамиков у стандартной полки???А еще в дверях???)))
13 см...
__________________

Никто не лучше вас. Никто не умнее вас. Просто они раньше начали. Брайан Трейси
Liga вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 15:37   #36
Les059
Втянувшийся
 
Аватар для Les059
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-010
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Les059 не успел проявить себя
Re: Задняя полка в седане

А где можно купить заднюю полку на седан нового образца (Люкс) с местами для установки динамиков и сколько она стоит?
Les059 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 10:53   #37
Лайер
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2010
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Лайер является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛайер является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛайер является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛайер является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛайер является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛайер является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛайер является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛайер является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ответ: Гремит полка в седане.

Цитата:
Сообщение от olejek11 Посмотреть сообщение
Про акустическую полку!У меня на десятке стояла.Друг у меня столяр.Шабашил обделывал дом красным деревом.Ну и забабахал мне заднюю полку один в один как родная только деревянная.Звук был скажу я вам,супер.Но дело не в этом.Как то раз я тьфу тьфу видел аварию.Лобовой удар,эта вот полка срезала мужику башку.Как бритвой.Я неделю спать не мог.Не дай бог никому такого .Только я зарёкся думать основательнее, прежде чем что то переделывать.
установщики согрешили.... на своей я прикрепил ее к кузову в 6 местах профнастильными саморезами. теперь думаю на болты перейти.... че-т напугали вы меня...
Лайер вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 11:20   #38
СЕРГЕЙ
Втянувшийся
 
Аватар для СЕРГЕЙ
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Минеральные Воды
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703-03-018
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
СЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Задняя полка в седане

Я брал полку со скрытой установкой динамиков, т.е. сверху карпет и доп. стопсигнал. Снизу к отверстиям 6х9 прикручены динамики, плюс посередине стоит ещё и усилитель. Динамики прикручивал после установки полки, потому что из-за более низкой посадки динамиков, полка просто не лезет на место с установленными динамиками, соответственно и не вылазиет. Затем в нескольких местах прихватил саморезами. Держится крепко.
СЕРГЕЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 15:57   #39
priora124rus
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
priora124rus не успел проявить себя
Re: Задняя полка в седане

подскажите, как снимается задняя полка в седане?
priora124rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 16:11   #40
BANKIR
Постоялец
 
Аватар для BANKIR
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Астраханская область
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
BANKIR находится на правильном пути
Re: Задняя полка в седане

Цитата:
Сообщение от priora124rus Посмотреть сообщение
подскажите, как снимается задняя полка в седане?
Очень просто, снимаешь спинки задних сидений, за подголовниками есть петли тянешь за них и спинку на себя. Отсоединяешь разъем стоп-сгнала, дальше отгибаешь ближний край полки, как бы давишь на него чтобы выступы полки вылезли из пазов (по месту поймёшь). После того как вытащил ближний край, лезешь рукой под низ полки к тому краю который у стекла и аккуратно его выдавливаешь вверх. Объяснил как мог...
BANKIR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.