Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Ханты-Мансийский автономный округ > Сургут и Нефтеюганск

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2011, 08:17   #1
Карабас
Постоялец
 
Аватар для Карабас
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: ХМАО Сургут
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217130
Сообщений: 388
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Карабас не успел проявить себя
Автомойки, автосервисы, автомагазины - отзывы

Всем нам время от времени приходится посещать автомойки, автосервисы, автомагазины и не только, делимся опытом, пишем отзывы

Добавлено через 5 минут
Вчера хзаехал на автомойку на Домостроителей напротив УТТ-1, постоянно там моюсь у таджиков, снаружи и коврики стоит 200 рублей, за пылесос еще плюс 100, и на все про все если нет очереди 15-20 минут. Но вчера у них было закрыто, заехал к их соседям (соседние ворота) за мойку и за пылесос взяли 480 рублей, расценок на мойке нет, платишь на техосмотре, там его рядом проходят. Пытался добиться правды, переругался со всеми, толку нет, говорят у нас установлены цены, надо было заходить и спрашивать, у вас была комплексная мойка раз пылесос. Дык нафиг мне комплексная, панель и окна сам могу протереть-натереть, короче сволочи. ГРАЖДАНЕ!!!!!! НЕ ЗАЕЗЖАЙТЕ К НИМ!!!!!! )))

Добавлено через 3 минуты
И там же на Домостроителей дальше в сторону зоны по левой стороне есть шиномонтаж, цены немного дешевле чем по городу. Узнавал переобуться на зимнюю стоит 880 руб., по весне делал за 1100 на углу Профсоюзов и Нефтеюганского шоссе
Карабас вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2011, 12:27   #2
omck
Сургутская ячейка
 
Аватар для omck
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Сообщений: 1,792
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
omck станет известным достаточно скороomck станет известным достаточно скоро
Re: Автомойки, автосервисы, автомагазины - отзывы

блин в Вираже переобуться со скидкой стоит 650
__________________
перешёл на другой уровень
omck вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2011, 16:15   #3
Ofzr
Завсегдатай
 
Аватар для Ofzr
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: г. Сургут
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Ofzr не успел проявить себя
Re: Автомойки, автосервисы, автомагазины - отзывы

у меня на лето и зиму разные колеса, удобно
Ofzr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2011, 16:22   #4
omck
Сургутская ячейка
 
Аватар для omck
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Сообщений: 1,792
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
omck станет известным достаточно скороomck станет известным достаточно скоро
Re: Автомойки, автосервисы, автомагазины - отзывы

у меня тоже теперь только перекидывать буду
__________________
перешёл на другой уровень
omck вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2011, 08:42   #5
макс 86
Сургутская ячейка
 
Аватар для макс 86
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Сургут
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: приорка
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
макс 86 не успел проявить себя
Re: Автомойки, автосервисы, автомагазины - отзывы

Мобильный шиномонтаж т.337-037. Наш шиномонтаж на колесах -это передвижной шиномонтаж , оснащенный профессиональным оборудованием ​
что бы не париться позвонил договорился и переобулся можно к стати организовать встречу для пере обувки предварительно договорится если есть желание я попробую решить этот вопрос.
макс 86 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2011, 14:56   #6
Карабас
Постоялец
 
Аватар для Карабас
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: ХМАО Сургут
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217130
Сообщений: 388
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Карабас не успел проявить себя
Re: Автомойки, автосервисы, автомагазины - отзывы

Цитата:
Сообщение от макс 86 Посмотреть сообщение
Мобильный шиномонтаж т.337-037. Наш шиномонтаж на колесах -это передвижной шиномонтаж , оснащенный профессиональным оборудованием ​
что бы не париться позвонил договорился и переобулся можно к стати организовать встречу для пере обувки предварительно договорится если есть желание я попробую решить этот вопрос.
прикольно, но мне кажется он больше нужен чтоб колесо отремонтировать если доехать не вариант, а десяток машин он долго переобувать будет
Карабас вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2011, 18:12   #7
макс 86
Сургутская ячейка
 
Аватар для макс 86
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Сургут
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: приорка
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
макс 86 не успел проявить себя
Re: Автомойки, автосервисы, автомагазины - отзывы

Цитата:
Сообщение от Карабас Посмотреть сообщение
прикольно, но мне кажется он больше нужен чтоб колесо отремонтировать если доехать не вариант, а десяток машин он долго переобувать будет
за одно и встретимся все, будет повод вот тока у меня еще дисков нет старые продал купил на15 надо еще прикупить.
макс 86 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2011, 18:50   #8
Ofzr
Завсегдатай
 
Аватар для Ofzr
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: г. Сургут
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Ofzr не успел проявить себя
Re: Автомойки, автосервисы, автомагазины - отзывы

16ки в самый раз
Ofzr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2011, 08:06   #9
oilman
Сургутская ячейка
 
Аватар для oilman
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Лянтор,ХМАО,86
Пол: Мужской
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 14
oilman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoilman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoilman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoilman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoilman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoilman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoilman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoilman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoilman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoilman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автомойки, автосервисы, автомагазины - отзывы

Вчера ездил по гарантии в автосалон Югра,записался предварительно за неделю на 9 утра(так как у них там очередь). И вот я 26.10.2011 в 8 часов 40 минут подъехал к салону,зашёл внутрь.там уже были сотрудники,спросил у чела который принимает машины(Рустам кажись звать) куда мне идти, я по гарантии записан на утро,на что он мне ответил рабочий день с 9 утра -ждите.Через пару минут в салон входит пожилой дядька одетый так представительно.тоже подошёл к приёмщику,что то ему объясняет про свою поломку в машине,тот ему тоже говорит ждите приём с 9 утра,на что тот ему что то сказал и он начал принимать его машину,как я потом осознал из за этого дядьки мою машину начали делать только в 11 часов утра,так как мастеров у них не хватает как и подъёмников.Ровно в 9 я попал в отдел по гарантии, указал причины моего обращения к ним(замена клапана адсорбера из-за его шумной работы и температура в двигателе не подымалась больше 85 градусов при движении,сказал термостат не держит надо заменить). Меня быстро оформили и я загнал авто во внутрь,и вот тут этот самый приёмщик начал осматривать мой автомобиль,и говорит термостат менять не будем так как на улице холодно и надо закрывать радиатор - из за этого у вас и не растёт температура.Я ему говорю у меня с августа месяца так ,просто я живу в другом городе и ездить к вам не могу ежедневно,он сразу ну ладно заменим.Дальше он сказал что клапан адсорбера и должен шумно работать и это не является неисправностью,на что я ему ответил что 6,5 тысяч я проехал и его ни разу не слышал а последние 1,5 тысячи км он работает так, что у меня в салоне как в танке,если хотите давайте прокатимся,он говорит никуда я не с кем не поеду кататься,пока не услышу шум тут, менять его не будем.Я говорю ему. ты думаешь я сам себе это придумал и приехал сюда за 200 км чтобы просто так запчасти менять.После чего он сказал ладно заменим.Приступили к моей машине в 11 часов,пришёл парнишка заменил клапан адсорбера за 10 минут,потом стал менять термостат,приёмщик периодически подходил к нему и говорил что и как делать.Работа проводилась не на подъёмнике,вытекло много антифриза(2,5 литра) после замены они долили 1 литр своего антифриза ,но этого не хватило.тогда девушка из гарантии подошла ко мне и сказала.что компьютер не может у них выбить ещё антифриз на эту работу и вам придётся докупить самому ,пришлось раскошелится, купил у них 2 литра антифриза за 340 рублей(скандалить не стал так время уже было к обеду,а мне ещё домой ехать). Во время замены термостата.я наблюдал как работает парнишка и разговорился с ним,спрашиваю давно работаешь?, он месяцев 8 уже, я говорю ты только по гарантии работаешь или всё что придётся?На что он мне ответил:вообще то я- ШИНОМОНТАЖНИК (я просто офигел),мастеров не хватает поэтому меня периодически просят.Уехал я с автосервиса около 13 часов. Вот такой вот СЕРВИС)) Одно приятно, температура по трассе 90 как в стакане, и в салоне тишина клапан адсорбера работает в исправном режиме
oilman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2011, 11:04   #10
stasahm
Сургутская ячейка
 
Аватар для stasahm
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Сургут
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora universal "снежка"
Сообщений: 492
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
stasahm не успел проявить себя
Re: Автомойки, автосервисы, автомагазины - отзывы

Ладно хоть сделали. А Вова говорит, что там сервис "растет". Ладно хоть шиномонтажник делал. Такими темпами походу скоро тех.персонал подключать будут.

Добавлено через 41 секунду
Кстати в форварде не лучше. так что поводу расстраиваться нет.
stasahm вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +3.