Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2015, 13:42   #611
Диско-тек
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2015
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Самара
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Диско-тек не успел проявить себя
Re: Цвет авто + цвет дисков=канфетка

Хорошее сочетание цвета машины и дисков.
Диско-тек вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2015, 14:36   #612
DGR
Освоившийся
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: KZ
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-138-21
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 9
DGR не успел проявить себя
Re: Цвет авто + цвет дисков=канфетка

какого цвета штампы купить на персея хэтч?
DGR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2015, 23:29   #613
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 16
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: Цвет авто + цвет дисков=канфетка

Цитата:
Сообщение от DGR Посмотреть сообщение
какого цвета штампы купить на персея хэтч?
серебро онли(only) )))
darkline вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2016, 11:49   #614
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Цвет авто + цвет дисков=канфетка

https://www.shina.ru/images/wheels/v...ianor_vr13.jpg Вот такие тапки прикупил себе на универсал цвет мускари (синий). На моем цвете или серебро или белые смотрятся. Черные диски уменьшают колеса из-за маленького радиуса. Спасибо люди про это здесь писали. Полезно очень. Колеса 14 радиус вылет на 35. Фото пока нет так как зима стоит. позже залью. Модель ВИАНОР VR 13. Китай делает вроде, но фирма от нокиан. Такая инфа в инете.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2016, 11:57   #615
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цвет авто + цвет дисков=канфетка

Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
https://www.shina.ru/images/wheels/v...ianor_vr13.jpg Вот такие тапки прикупил себе на универсал цвет мускари (синий). На моем цвете или серебро или белые смотрятся. Черные диски уменьшают колеса из-за маленького радиуса. Спасибо люди про это здесь писали. Полезно очень. Колеса 14 радиус вылет на 35. Фото пока нет так как зима стоит. позже залью.
Почему черные уменьшают )))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-07-22 17.00.13.jpg
Просмотров: 34
Размер:	99.5 Кб
ID:	120049  
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Виталец (19.03.2016)
Старый 19.03.2016, 12:09   #616
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Цвет авто + цвет дисков=канфетка

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
черные уменьшают
Но у тебя-то в цвет, а я приложил- мне не понравилось. А вот белые вообще огонь и классика, серебро. Вообще без обид- дело вкуса, я не настаиваю. У тебе ахово смотрятся!
У тебя 14-ые?

Добавлено через 5 минут
У меня 14- ые и бублик колеса в профиль большой, из-за этого диски черные какие-то маленькие на моем авто показались, цвет яркий, синий и яркие диски лучше вписались, но это на мой вкус. Думаю на 15-16 черные интересней смотрятся, не говоря про 17-ый уж.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2016, 12:10   #617
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цвет авто + цвет дисков=канфетка

Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
Но у тебя-то в цвет, а я приложил- мне не понравилось. А вот белые вообще огонь и классика, серебро. Вообще без обид- дело вкуса, я не настаиваю. У тебе ахово смотрятся!
У тебя 14-ые?

Добавлено через 5 минут
У меня 14- ые и бублик колеса в профиль большой, из-за этого диски черные какие-то маленькие на моем авто показались, цвет яркий, синий и яркие диски лучше вписались, но это на мой вкус. Думаю на 15-16 черные интересней смотрятся, не говоря про 17-ый уж.
Согласен что на вкус и цвет ,нет это 16 )))
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2016, 13:18   #618
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Цвет авто + цвет дисков=канфетка

Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
https://www.shina.ru/images/wheels/v...ianor_vr13.jpg Вот такие тапки прикупил себе на универсал цвет мускари (синий).
Внешне напоминают Скад Магнум которые у меня стояли на прошлой приоре (только цвет другой).
После дисков Скад Магнум пришел к выводу что с 5-ью спицами диски больше покупать не буду. За 3 летних сезона оба передних диска погнул.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 41
Размер:	101.0 Кб
ID:	120050   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 25
Размер:	37.5 Кб
ID:	120051  
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2016, 14:35   #619
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цвет авто + цвет дисков=канфетка

Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
У тебя 14-ые?
Вот на прошлой 14 стояли )))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-08-06 14.22.59.jpg
Просмотров: 29
Размер:	190.0 Кб
ID:	120052  
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2016, 16:32   #620
priorovod196
Интересующийся
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 11
priorovod196 не успел проявить себя
Re: Цвет авто + цвет дисков=канфетка

У кого есть белые диски, подскажите как они? Хочу себе взять, но охота знать как они переносят мойку,ямки и прочее. Сильно царапаются?
priorovod196 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.