Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2013, 20:34   #381
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora. часть 3...

Алексей samploud, у меня обычная флешка на 2 гига и мильен папок на ней , все нормально играет.
Тоже думаю дело во флешке, у меня раньше на другой машине такая фигня была, некоторые песни не до конца проигрывались. Я грешила на конфликт формата записи с магнитолой. Я тогда из и-нета музыку качала со всяких сайтов, впрочем как и сейчас.)))
А диски пробовал проигрывать или SD карту?
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2013, 12:59   #382
Igorexa
Втянувшийся
 
Аватар для Igorexa
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Московская обл. г.Ногинск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Igorexa находится на правильном пути
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora. часть 3...

Накрылась моя штатная магнитола.Подсоединил усилитель внешний,и как обычно взял плюс от включения магнитолы,нашел где на каком контакте появляется +12.Подключил и услышал щелчок в колонках и подсветка потухла,сама магннитола работает так как и обычно,единственное нет звука вообще и подсветка включается только от габаритов.
Помогите найти схему сего прибора,она у меня "урал" hs-c5810.Все облазил,нигде нет схемы((
Igorexa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2013, 23:17   #383
Igorexa
Втянувшийся
 
Аватар для Igorexa
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Московская обл. г.Ногинск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Igorexa находится на правильном пути
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora. часть 3...

Ну и все же взял я новую,причем как говорили она б\у,но как бы очень не долго,на экране даже пленка не отклеена и запакованная инструкция к ней с ключами и рамкой.2500р все удовольствие,больше к нему таким путем подключать усь не буду)
Igorexa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2013, 19:03   #384
Sanek2033
Втянувшийся
 
Аватар для Sanek2033
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Саратовская область Энгельс
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2
Сообщений: 282
Записей в дневнике: 1
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 13
Sanek2033 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSanek2033 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSanek2033 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSanek2033 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSanek2033 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSanek2033 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSanek2033 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSanek2033 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSanek2033 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora. часть 3...

Цитата:
Сообщение от Igorexa Посмотреть сообщение
нашел где на каком контакте появляется +12.Подключил и услышал щелчок в колонках и подсветка потухла,сама магннитола работает так как и обычно,единственное нет звука вообще и подсветка включается только от габаритов.
Походу ты усилитель мощности спалил "Это микросхема (обычно TDA), корпусом прикручена к радиатору магнитолы"

Цитата:
Сообщение от Igorexa Посмотреть сообщение
больше к нему таким путем подключать усь не буду)
Вот ссылка правильного подключения
Sanek2033 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2013, 22:38   #385
Igorexa
Втянувшийся
 
Аватар для Igorexa
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Московская обл. г.Ногинск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Igorexa находится на правильном пути
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora. часть 3...

Люди в теме говорят что но не сгорел.Пока выяснил что нужно заменить один транзистор.Причина того что нет звука-не подается питание на StBy +5в на включение микрухи.Заменю этот транз и тогда посмотрим,если нет будет искать дальше.Все усложняется тем что нет схемы.

По ссылке я так же подключал,никак по другому,замыкания исключены.Почему погорела не известно.
Igorexa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2013, 20:01   #386
Алексей samploud
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Самара
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексей samploud не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora. часть 3...

Поменял флешину! Пока полет нормальный!
Алексей samploud вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2013, 10:34   #387
Denn68
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Тамбов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21703 01/049
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Denn68 не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora. часть 3...

Всем привет, помоги те пожалуйста прояснить ситуацию с интегрированной магнитолой старого образца (без карты сд на морде), вот решил поставить усилок с сабом через сервисный центр (приора на гарантии), там мне сказали нужно будет взять переходники под магнитоллу, вот какие переходники я не пойму
есть саб есть усел есть провод соединяющий усел с сабом есть купленный комплект проводов для подключения усела (силовой кабель, тюльпан-провод-тюльпан, и rem-кабель управление), вопрос какие преходники нужны еще будут в сервисном центре. Я понимаю что на форуме в трех томах все уже изложено но честно просто нет столько времни что это все разбирать, если кто поделится информацией заранее благодарен!
Denn68 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2013, 17:52   #388
Quoterman
Совсем как дома
 
Аватар для Quoterman
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Почти приора
Сообщений: 793
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
Quoterman не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora. часть 3...

Странные ребята у вас в сервисном центре, ставить звук берутся а вот сказать какие переходники нужны не могут! Если память не изменяет переходник называется ISO. Вот ссылочка с описанием. Думается в магазинах автозвука должны знать что конкретно нужно.
Quoterman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2013, 18:01   #389
Denn68
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Тамбов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21703 01/049
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Denn68 не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora. часть 3...

спс за инфу) единственное что там в ссылке магнитола нового образца, а у меня постарее) вот и интересно есть ли там свисающая пара тюльпанов линейного сигнала или же все таки тоже нужно будет переходник брать?
Denn68 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2013, 18:25   #390
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 827
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora. часть 3...

Цитата:
Сообщение от Denn68 Посмотреть сообщение
есть ли там свисающая пара тюльпанов линейного сигнала
Есть. А что, сам в бардачке не увидел?
Усилитель на сколько каналов? Не на 4 случаем? Динамики от головы остаются? В "старой" штатке только два тюльпана. Возможно установщики наивно надеются подключить еще 2 выхода с ISO разъема (на него и нужен видимо переходник), но линейные выходы там не задействованы.
В идеале еще понадобится один провод с клеммой с такого разъема, ибо на штатке нет провода управления антенной\усилителем. Но можно и так приколхозить...

Последний раз редактировалось becool; 16.04.2013 в 18:39.
becool вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +3.