Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2015, 18:33   #421
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 3

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Добавлено через 14 минутhttp://www.zr.ru/content/news/811551...talos-17-dnej/
Желаемый уровень локализации 65%. Мало что то.
вот пусть актуаторы локализуют
нынешняя цена за пределами добра и зла - по цене автомата 6ст

изнаально вроде 75% обещали
сейчас 65%
это полагаю из-за того, что рубль скаканул и в % его доля стала меньше

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Ну так они почему-то могут локализацию освоить дешевую, а мы нет...
тоже вызывает непонимание этот аспект
у завода изначально преимущество в вопросе локализации в отличие от хундая, фольца, киа, форда и етц
т.е. мне как не спецу кажется что влезть в "минус полтос" по цене как нефиг делать
а тут уже на соседнем форуме обсуждают что наша "музыкальная коробка" там будет

читать даже не хочу что будут писать про эту весту в том случае

добавлено:
"Топ-менеджер АВТОВАЗа рассказал о ближайших премьерах LADA.

В следующем году стартует выпуск универсала LADA Vesta Cross, а также вседорожника XRAY Cross. Кроме того, в ближайшее время АВТОВАЗ запустит новую LADA 4x4. Об этом телеканалу ВАЗ-ТВ рассказал исполнительный вице-президент по инжинирингу ОАО «АВТОВАЗ» Харальд Грюбель."

http://avtosreda.ru/news-common/LADA...uyushchemgodu/

Последний раз редактировалось Geram; 08.09.2015 в 19:13.
Geram вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2015, 19:23   #422
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,150
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 3

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Новые фотки
Ну хоть стойки задние на опоре.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Я это давно говорил.Кто то не верил. Будет ещё больше.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Да, только, как снизить себестоимость?
Поставить замки дверей от приоры 200р калина 800р.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2015, 22:12   #423
wolodia
Освоившийся
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Ногинск
Возраст: 79
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-03-041 Люкс SE
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 44 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 13
wolodia станет известным достаточно скороwolodia станет известным достаточно скоро
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 3

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
В следующем году стартует выпуск универсала LADA Vesta Cross, а также вседорожника XRAY Cross. Кроме того, в ближайшее время АВТОВАЗ запустит новую LADA 4x4. Об этом телеканалу ВАЗ-ТВ рассказал исполнительный вице-президент по инжинирингу ОАО «АВТОВАЗ» Харальд Грюбель."
Увожаемые коллеги по форуму объясните мне пож чем отличаться будут Веста универсал "Крос", от простого универсала. Возможно кто либо что то знает. Я то жду Весту универсал.
wolodia вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2015, 06:17   #424
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 3

Цитата:
Сообщение от wolodia Посмотреть сообщение
Увожаемые коллеги по форуму объясните мне пож чем отличаться будут Веста универсал "Крос", от простого универсала. Возможно кто либо что то знает. Я то жду Весту универсал.
думаю можно сравнить ЛК2 универсал кросс и обычный
пластик по кругу некрашенный и модернизированная подвеска с увеличенным просветом
ну и вставки в салоне для эстетов.

мб еще что есть, думаю добавят
Geram вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2015, 08:55   #425
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 3

За 650т.р за весту при нынешнем курсе лично я не отдам! Нет ну серъезно уж лучше тот же рио, поло или солярис. Или чуть добавить и фокус в минималке! Цена в полмилиона за весту в хотошей компликтации была бы к стати! Но 650 это явный перебор. Я всегда покупал ВАЗ, а их у меня было 5 штук только из за цены, стоимости и простоте обслуживания. Теперь и этого нет. Хотя думаю найдуться поклонники модели!)))
Serg12 вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2015, 09:11   #426
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 3

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
Но 650 это явный перебор.
-Что ты хотел, рубль просто обесценился в 2 раза вот и ценник теперь на все конский. Вот в 2011г кода взял Приору АИ-95 стоил 27р/л, сейчас 37р/л. И этому ни кто не удивляется что то, а мне кажется что с ценой на топливо явный перебор. Причем раза в два.
PAE вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
О764ао (09.09.2015)
Старый 09.09.2015, 09:50   #427
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 3

Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
-Что ты хотел, рубль просто обесценился в 2 раза вот и ценник теперь на все конский. Вот в 2011г кода взял Приору АИ-95 стоил 27р/л, сейчас 37р/л. И этому ни кто не удивляется что то, а мне кажется что с ценой на топливо явный перебор. Причем раза в два.
почему никто
я например стал меньше ездить, благо живу теперь недалеко от работы
пешочком норм
в итого стал тратить гораздо меньше чем при бензине по 27
Geram вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2015, 09:50   #428
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 3

Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
-Что ты хотел, рубль просто обесценился в 2 раза вот и ценник теперь на все конский. Вот в 2011г кода взял Приору АИ-95 стоил 27р/л, сейчас 37р/л. И этому ни кто не удивляется что то, а мне кажется что с ценой на топливо явный перебор. Причем раза в два.
Что я хотел? Это наверно не важно! Слишком большая дискуссия получиться с политико экономическим уклоном! Лучше я скажу чего я не хотел! А не хотел я что бы отечественный автомобил бюджетного сигмента стоил на внутреннем рынке не дешевле конкурентов, зачастую превосходящих его! Вот это и печально. Я конечно понимаю что кто то купит такое авто, но явно их будет меньше!
Serg12 вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2015, 10:17   #429
Серж437
Бывалый
 
Аватар для Серж437
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,262
Записей в дневнике: 69
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 82 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 15
Серж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скоро
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 3

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение


Да... Даже по б\у рынку седан продается хорошо. в два раза хуже хетч... Универсалы даже в статистику не попадают...
Сознание людей все таки меняется и продажи универсалов увеличиваются, у соседей из трех новых лад два универсала.
__________________
Форум - это сила!
Серж437 вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2015, 10:36   #430
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 3

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
А не хотел я что бы отечественный автомобил бюджетного сигмента стоил на внутреннем рынке не дешевле конкурентов
Бюджетная у Лады - Гранта. А Весту изначально позиционируют, как класс B+, т.е. почти C.
gvsp вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.