Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Рулевая система

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2010, 19:07   #1
Sector
Старожил
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW5'er Е28,2104 "1989,LR cross
Сообщений: 1,622
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 163 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 15
Sector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком света
Установка ГУРа на машину с кондиционером

Для начала хотел бы попросить не обсуждать здесь, зачем менять ЭУР на гидравлику, и принять как данность, что ЭУР представляет некоторую опасность(это мнение моего знакомого, пострадавшего от ЭУРа - он просто отработал до упора вправо прямо на ходу).
Итак, что делать, если штатное место насоса занято компрессорм климата, который, ясный пень! снимать никто не будет? Надо повесить насос с другой стороны двигателя - там даже есть свободные точки крепления! Насос крепится к кронштейну реактивной штанги, соединяющей Голову двигателя со стаканом правой стойки, через специально изготовленный кронштейн. Остается только заменить ремень на более длинный(1700 мм) - он будет приводить все навесные агрегаты(компрессор, генератор и насос ГУРа). Кроме этого, необходимо немного сместить натяжной ролик. Кронштейны эти я получил только что, ближайшее время образмерю и нарисую эскизик. Ну и отчет об установке - за мной
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2665[1].jpg
Просмотров: 470
Размер:	193.5 Кб
ID:	37175  
Sector вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.