Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2015, 22:10   #11
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО. Часть 2

Цитата:
Сообщение от al08 Посмотреть сообщение
К сожалению,законы принимает государство
Ты забыл добавить в пользу пополнения своей мошны. ))
Цитата:
Сообщение от al08 Посмотреть сообщение
а не народ
Государству какать на него. Так всегда было. Или не было? По мойму Петр1 сам рубил головы ворам и казнокрадам. Не? ))
Вот люди везучие у нас! Например Ходорковский еврей, с ним Лужков с Ленкой дьяволы-наглые, табуреточник Сердюков со своей бабой Васильевой, Толян Чубайс... Натырили миллиарды. Миллиарды зелени! И ничего! Хоть в глаз нассы. Осаго? Повышение тарифов, как народ будет реагировать?... Да насрать, да все пучком у нас в правительстве. Так держать! Все будет пучком, пооруть-перестануть. И не дай Бог дать этому народу-быдлятине слово и действие, нам ведь ворам и умным евреям хана придет.
По закону и что там написано на бумаге я должен подчинятся и выполнять кодекс. Ведь блин там написано так! Хорошо. ...Вот прикидываю ситуацию... Иду с женой и детьми с прогулки, все хорошо. Вдруг удар и я в ауте... Очнулся и вижу, что мою жену насилуют, а детей колят наркотой связанных... Я встаю и в ярости убиваю этих уродов... Через какой то срок меня сажают на десятку за убийство этих гадов (суды там, тыры-пыры). А всего то-на всего нужно было вызвать полицейских, что бы они родимые приехали помогли... Я не имею права их трогать-убивать!!!
А тут какое то ОСАГО. Создали искусственный дефицит на пустом месте. Знали ведь заранее, что народ не сразу очухается и начнет возмущаться и на нем же срубят бабла не меряно. Умные евреи начали втирать про 30 дней и прочую хрень. И до кучи называть все это законом и правилами. Кто скажет что не так? ))
Вот что обидно до глубины души. ИМХО
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....

Последний раз редактировалось Foland11; 29.04.2015 в 22:25.
Foland11 вне форума  
Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hidros (30.04.2015), PAE (30.04.2015), YURII.N (01.05.2015), Вася75 (29.04.2015), О764ао (29.04.2015), Россиянин (29.04.2015)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.