Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2019, 11:16   #611
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,327
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,727
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 74

YURII.N, хлебопечка вам в помощь...дороже будет хлеб для вас факт. Но свежий всегда
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2019, 11:21   #612
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 74

Сейчас столько пекарен, что по моему с хлебом проблем нет. Или кому то ассортимент мал?
Нашел тут в ТЦ Макси хлеб Бородино (не бородинский) Показатели Б-28г Ж-2 г У-12 г. Цена, что то около 40р за 300 г. Кто не понял, что я написал, по составу он ближе к мясу и полезней колбасы.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2019, 12:38   #613
YURII.N
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 501 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 11
YURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошим
Re: Политика 74

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
YURII.N, хлебопечка вам в помощь...дороже будет хлеб для вас факт. Но свежий всегда
Так уже давно хлеб и пеку сам)))). Из магазина хлеб у меня собака отказывается есть))))). Но остается вопрос с качеством муки, на этикетке то одно, а что на самом деле? Я экспертизу не делал))))).

Но вопрос то, собственно, не в этом. А в том, что дерьмо в магазинах продают при нынешней власти, совершенно официально и ничего не нарушая. Прогресс, как Валера говорит.
YURII.N вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (27.03.2019)
Старый 26.03.2019, 13:05   #614
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,345
Сказал(а) спасибо: 4,931
Поблагодарили 5,557 раз(а) в 2,340 сообщениях
Вес репутации: 24
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 74

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Это ты с паровоза видишь, что новостройки сейчас строятся комфортные))))), а я знаю, что новостройки сейчас, по сравнению с советскими домами, дерьмо полное.
Юр. Тут как раз от обратного. То, что вижу. Даж не по знакомым. Куча родни, не по одной квартире уже купила. Новые с вторичкой примерно пополам.
Два лифта. Грузовой и пассажирский. Площадь подъезда больше 1-комнатной квартиры. Лестница отдельным входом. Пожарная сигнализация, выровненные пол и стены. Продолжать есть куда, но незачем.
Матери квартиру купили, соседних 3 подъезда из 14-ти заселили расселенцами.
А по поводу дерьма. Я живу уже в 6-й квартире. Все Советские, сейчас 1988-года.
Поверь дерьма я насмотрелся.
Сейчас, чтобы сравнивать, современные дома слишком молоды. Может в качестве они окажутся ещё хуже. Возможно. Но я не говорю огульно, в отличии от некоторых.
Потому заметь я говорил только о комфорте.
Но когда нет аргументов, надо хоть какой-нибудь найти, вот и съехали на качество, которое даже проверить полноценно сейчас невозможно.
А по поводу темпов, за меня уже ответили.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2019, 13:13   #615
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,345
Сказал(а) спасибо: 4,931
Поблагодарили 5,557 раз(а) в 2,340 сообщениях
Вес репутации: 24
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 74

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Хлеб не пойми из чего делают. Абсолютно весь народ матерится о "качестве" хлеба. Когда это ещё было на Руси?
Прогнозируемо. Качество.
Парадокс. Сейчас городской - деревенскому будет объяснять где сено, где солома.
Серёга? Причём тут хлеб? Хоть из отрубей его пеки. Я там чёрным по-русски написал "зерновые"!!!
Тут наше качество зерна вполне котируется. Потому покупают и ещё просят. И опять-таки превзошли объёмы СССР.
А ведь сравнивать надо с Ельциным, не забыл?
Золото-валютные резервы (это не одно и тоже с золотом) и госдолг?
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
tst2 (27.03.2019)
Старый 26.03.2019, 13:25   #616
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,345
Сказал(а) спасибо: 4,931
Поблагодарили 5,557 раз(а) в 2,340 сообщениях
Вес репутации: 24
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 74

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Но вопрос то, собственно, не в этом. А в том, что дерьмо в магазинах продают при нынешней власти, совершенно официально и ничего не нарушая. Прогресс, как Валера говорит.
Увы. Прогресс. Этому я тоже не рад, дерьму в смысле. Но в этом не нашей страны заслуга. Общемировая тенденция.
И существенно повлиять на это, ни Путин, ни Лукашенко (если не заметил, Белорусы тоже шнягу гнать начали) не в силах.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2019, 13:54   #617
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 74

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Из магазина хлеб у меня собака отказывается есть)
Это который в запаяных пакетах? Да, шняга та ещё... Но у нас несколько лет назад начали в магазины (пятак, магнит) завозить "тот самый хлеб", который с хрустящей корочкой и тем самым божественным вкусом. Огонь хлеб! Но он уже без каких-либо пакетов. Просто лежал буханки и всё. А рядом висят пакетики - сам, кому надо, туда положит и пойдёт на кассу.

По хлебу, кстати, вот какую хрень заметил. Из продажи тотально исчезла возможность купить не буханыч целиком, а, например, половинку. И вот от этого у меня бомбит Мы так-то в семье хлеб почти не едим. Пока вот совсем свежий, можем полбуханки кое-как умять, но не более. Поэтому вот половина ваще нам заходила на радость. А щас целую берём, так потом половину выкидывать приходится (ну или на котлеты, но чаще всё-таки в утиль, птичкам). Такие дела...

А вообще я тут опять, наверное, ненадолго засвечусь, скоро опять навалится... Но объявился я тут вот с каким тезисом. Итераций 30-50 назад спор тут был за доступность жилья и всё такое. Так вот я чо - я ипотеку свою закрыл. 22 месяца рабства - и вуаля. Нет, ну оформлял уж, конечно, на 15 лет, ибо мало ли чо... Но планы примерно такие и были - за 2-3 года управиться.

Так вот это я к чему: в какие ещё годы можно было так легко и непринуждённо молодому (относительно) специалисту за 2 неполных года обзавестись собственной квартирой в крупном городе нашей необъятной страны? Чо-та я не знаю таких... Поэтому ипотека делает своё чёрное дело - обеспеченность жильём граждан растёт неусыпными темпами.
soulmaster вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Axt (26.03.2019), Darvin (26.03.2019), Lesnik (26.03.2019)
Старый 26.03.2019, 14:18   #618
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 74

soulmaster, сумму озвучь, которую ты закрыл. У меня 2127000 ипотека начиналась, сложновато столько закрыть за 2-3 года. Взнос 500000
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2019, 14:23   #619
Ky.
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,432
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 779 раз(а) в 540 сообщениях
Вес репутации: 13
Ky. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 74

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Показатели Б-28г Ж-2 г У-12 г. Цена, что то около 40р за 300 г. Кто не понял, что я написал, по составу он ближе к мясу и полезней колбасы.
Гыг ))
Мясо из растительного белка?
Ky. вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2019, 14:29   #620
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 74

Ky., ежу понятно, что из растительного. Только не мясо, а хлеб. По составу полезен, для меня вкусный. Ассортимент хлеба в магазине огромный, пекут сами в этот же день. Всё хорошо вроде. Половинки и 1/4 исчезли, зато развесовка от 150 г до 900, выбирай по весу/вкусу/составу/цене булка от 10 рублей начинается и далее.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.