Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Рулевая система

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2011, 08:43   #10
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ведёт влево

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
А вы знаете причину замены тормозных шлангов
Я что услышал от инженера, то и сказал. Меня напрягли слова: "Саня, проверь срочно шланги на этой приоре, а то может ему уже ездить нельзя".
Инженер мне на пальцах назвал с пяток причин сразу почему у меня может вести влево, начиная от тормозов, заканчивая глюками ЭУРов (оказывается есть ещё механического рода проблемы, а не электрического). И если хотите всё проверить - загоняйте на весь день. Будем переобувать на летнюю, катать на стенде, проверять подвеску и т.д. У меня просто времени не было и я заехал на развал сначала (исключить сразу банальные вещи прежде чем лечить машину от ничего, диагноза-то нет). Выехал, как раз день снежный был, катался ровно по снегу, хоть чай пей за рулём, довольный. Ещё несколько дней ездил - нормуль. Но вчера просто как ножом по сердцу когда ехал по чистому асфальту. С утра сегодня ехал - такая же фигня. То просто утягивает реально влево, то слегка тащит. Страшновато. Осталось по левой стороне колеса перекинуть и посмотреть - поможет ли (хотя думаю вряд ли - на летней же то же самое было, правда ДО развала). На день-другой машину отдавать не могу. Поезжу так до продажи.
А если бы у меня не тянуло влево и я не заехал на станцию и мне не проверили шланги, а они у меня подтекали ? ...........

А про лексусы и т.д. могу сказать следующее - у всех бывает, но если взять вероятность появления таких вещей, то ВАЗ впереди планеты всей. Если у Лексусов и т.д. - это единичные случаи, то у ВАЗа - это массово нормально. Плюс отзывы дефектных авто у них (у НЕ ВАЗа) чётко проходят и у них нет политики заведомо ставить брак потому что план сдавать надо когда спрос хороший (по утилизации например). А я случайно узнал про тормозные шланги. Поэтому уже и написал ранее - ВАЗ больше не хочу. Это лотерея стала слишком проигрышной.

З.Ы. Как человек, имеющий отношение к сервису - скажите, что ещё из банальных причин может быть исходя из описанных мною симптомов ?
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.

Последний раз редактировалось Tooth; 13.01.2011 в 09:17.
Tooth вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.