Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2011, 20:25   #1031
Edasio
Постоялец
 
Аватар для Edasio
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Волжский
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Edasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком света
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от CherryBang Посмотреть сообщение
Первый раз слышу. А фото есть? Полностью черного салона на Приоре.
Фото я не делал....в каждый город ушли новые приоры, пошарьтесь по автосалоном, там увидите. У нас в городе только в одном нормальном автосалоне Волжская Лада есть приора обновленная.
Edasio вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2011, 21:12   #1032
Алекс-НН
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: нижний новгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703-03-039, цвет-429
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Алекс-НН не успел проявить себя
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от -Alex- Посмотреть сообщение
Читая ответы ВАЗа, начинаю пугаться того, что у них хватит ума во все Приоры SE ставить комбинацию с навигатором...
Я этово давно уже боюсь... Нынешнюю панель приборов на Приоре считаю идеальной по расположению и размерам указателей. Вот если бы сделали навигацию сверху центральной консоли (как сначала планировалось), то было бы очень хорошо... А так если на все SE будут ставить панель приборов с навигацией, то придется брать не SE)))
Алекс-НН вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2011, 21:22   #1033
Алекс-НН
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: нижний новгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703-03-039, цвет-429
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Алекс-НН не успел проявить себя
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Edasio Посмотреть сообщение
Фото я не делал....в каждый город ушли новые приоры, пошарьтесь по автосалоном, там увидите. У нас в городе только в одном нормальном автосалоне Волжская Лада есть приора обновленная.
Прямо в каждый? В НН не только нет выставочных рестайлинговых Приор - манагеры и слыхать не слыхивали о таких машинах)))
А в нормальном автосалоне Волжский Лада рестайлинговой Приоры давно уж нет - спецом позвонил туда седня и не знают когда будет... Вот так вот.
Алекс-НН вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2011, 21:32   #1034
WOG SLAYER
Освоившийся
 
Аватар для WOG SLAYER
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 2111
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
WOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Алекс-НН Посмотреть сообщение
Вот если бы сделали навигацию сверху центральной консоли (как сначала планировалось), то было бы очень хорошо... А так если на все SE будут ставить панель приборов с навигацией, то придется брать не SE)))
Я тоже так думаю,навигация интегрированная в комбинацию приборов просто будет нечитаемая,будет маленькая диагональ монитора из-за размеров самой комбинашки. А сверху центральной консоли есть место для диагонали монитора побольше и мне кажется это более удобное расположение для считывания информации
WOG SLAYER вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2011, 21:46   #1035
Алекс-НН
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: нижний новгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703-03-039, цвет-429
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Алекс-НН не успел проявить себя
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от WOG SLAYER Посмотреть сообщение
Я тоже так думаю,навигация интегрированная в комбинацию приборов просто будет нечитаемая,будет маленькая диагональ монитора из-за размеров самой комбинашки. А сверху центральной консоли есть место для диагонали монитора побольше и мне кажется это более удобное расположение для считывания информации
Поздно пить Боржоми... Я в том смысле, что решение уже принято и в серию пойдет вариант навигации в панели приборов. И сделано это ради унификации (читай - удешевления) с Калиной... Одна панель приборов на две машины. Чтоб не возиться с разными центральными консолями...
Алекс-НН вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2011, 21:59   #1036
WOG SLAYER
Освоившийся
 
Аватар для WOG SLAYER
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 2111
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
WOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Алекс-НН Посмотреть сообщение
Поздно пить Боржоми... Я в том смысле, что решение уже принято и в серию пойдет вариант навигации в панели приборов. И сделано это ради унификации (читай - удешевления) с Калиной... Одна панель приборов на две машины. Чтоб не возиться с разными центральными консолями...
Я сколько просматриваю новые иномарки,никто не запихивает навигацию в комбинашку(может ошибаюсь) все выносят наверх центральной консоли! Некоторые с проекцией на лобовое стекло,чтобы лучше читалась и водитель меньше отвлекался от управления автомобилем(но это уже другая ценовая категория)
WOG SLAYER вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2011, 03:29   #1037
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora

Продолжаем тут: http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=34319
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
несбыточная мечта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.