Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2009, 22:15   #81
Dnova
Интересующийся
 
Аватар для Dnova
 
Регистрация: 28.11.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 134
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от LORD52 Посмотреть сообщение
ALEX474, я спорить с тобой не буду пусть будет по твоему
и не спорь! Мой тебе совет!!!
__________________
Dnova вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2009, 22:18   #82
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Nissan Almera Classic или Приора???

Да сколько ж этих тем про Альмеру?
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2009, 22:39   #83
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

А я вот хотел альмеру
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2009, 22:40   #84
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора VS Ниссан Альмера

Скажу вот что:
Выбирали отцу автомобиль, и выбор был между новой октавией, фокусом 3, лансером и альмеру тоже рассматривали. Конечно нисам и митсубиси попроще будут и снаружи и в салоне, но тем не менее свои плюсы есть. Понятно что форд и шкода лучше будут, но уж согласитесь, что альмера получше приоры, может быть не на много, но лучше. Каким бы самсунгом она не была, качество наше еще не дотягивает до него. Разница в цене и создает данный дисбаланс между приорой и альмерой. Я коненчо не возьмусь судить на столько ли альмера лучше на сколько дороже, но тем не менее, просто так цены не устанавливают. Да и на мой взгляд посимпотичнее альмера.
P.S.:отцу форд взяли)))
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2009, 22:46   #85
Арсений86
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Арсений86 не успел проявить себя
Ответ: Приора vs Ниссан Альмера Классик

NAC намного лучше ФФ2, по качеству. А про Приору и говорить нечего. Но я хочу Приорку, беееелееенькую
Арсений86 вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2009, 22:54   #86
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Арсений86 Посмотреть сообщение
NAC намного лучше ФФ2, по качеству
Если под этой абривиатурой т имеешь ввиду альмеру, то ты сильно заблуждаешься. А если ты так не считаешь то привиди хотя бы пару доводов.
Могу сказать тебе одно, что когда я спросил менеджера по продаже альмеры "какие приимущества можете перед фокусом рассказать" он единственное что придумал - цепь а не ремень ГРМ...ну и цена... Болльше преимуществ нет. И по комфорту и по подвеске, и по внешнему виду и по функционалу... да повсему)))
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2009, 00:18   #87
ALEX474
Постоялец
 
Аватар для ALEX474
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 323
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Гонщик Edeeps Посмотреть сообщение
Если под этой абривиатурой т имеешь ввиду альмеру, то ты сильно заблуждаешься. А если ты так не считаешь то привиди хотя бы пару доводов.
Могу сказать тебе одно, что когда я спросил менеджера по продаже альмеры "какие приимущества можете перед фокусом рассказать" он единственное что придумал - цепь а не ремень ГРМ...ну и цена... Болльше преимуществ нет. И по комфорту и по подвеске, и по внешнему виду и по функционалу... да повсему)))
Еще могу сказать что на фокусе проблема это подвеска не выносливая она, хотя странно как-то ведь у Форда свой завод подвески. И еще фокус очень жесткий и проблемы с электрикой в отличие от Альмеры. Но фокус симпотичный зараза
ALEX474 вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2009, 00:21   #88
ALEX474
Постоялец
 
Аватар для ALEX474
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 323
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от LORD52 Посмотреть сообщение
ALEX474, я спорить с тобой не буду пусть будет по твоему, у меня друг тоже когда-то говорил, что лучше Волги нет машины, результат был такой же как и с тобой Волга и всё тут, Камри блин отдыхают, пока я его на Спектре не прокатил, а потом он всё-таки решился Алмерку взять, а сейчас Тииду на АКПП и пофиг какие они там не протянутые и т.д. приходят, главное на них без забот ездить можно, в салоне этом Тиида вообще считается безпроблемным авто, и на Алмеру нареканий никаких, он на ней за полгода 25 тыс.км наездил и до него 20 и не у кого ни одной поломки небыло колодки только на 45 сменил и продал купив Тиидона, а вообще тема про ЛАНОС, модер уже ПРЕДУПРЕЖДАЛ.
Да я не спорю каждый покупает машину по себе я просто своим мнением поделился. Дай бог что-бы у всех тачки нормальн ездили и проблем не приносили. А на счет Камри машина супер.
ALEX474 вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2009, 01:46   #89
LORD52
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Вот это я понимаю, объяснил.
 
Вверх
Старый 04.03.2009, 07:41   #90
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от ALEX474 Посмотреть сообщение
и проблемы с электрикой в отличие от Альмеры.
Поживем увдим)
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +3.