Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2010, 00:24   #41
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тонировка..

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Офигенный авторитет Дмитрий Лейбов))) Закон что дышло, как повернешь.....
У меня тут бабушки у подъезда рассуждают о законности проведения замеров тонировки на дорогах, вот это авторитеты!!!))))))))
Я просто на статью наткнулся и выложил, может кому интересно станет, а применять её к себе или нет,дело каждого...
_RomaN_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2010, 20:04   #42
Sega-33
Освоившийся
 
Аватар для Sega-33
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Мурляндия, Владимирская губерния
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723-03-018
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тонировка..

Коллеги такой вопросец.
Затонировал на стекле полосу посередине 14см к каям по 18см.. А с какой стороны работники ГИБДД должны замерять ее размер?? С наружи стекла или со стороны на которой клеил тоесть с внутренней?? Просто у нас на лобовухах сверху и так почти 2 см непрозрачные?? Просто если с внутренней замерять у меня в допусках .. Какие есть мнения???
Sega-33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2010, 08:38   #43
Полумрак
Совсем как дома
 
Аватар для Полумрак
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21701-00-010
Сообщений: 858
Изображений: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Полумрак не успел проявить себя
Re: Тонировка..

Народ чем отчистить клей от пленки тонировочной ?
__________________
Полумрак вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2010, 11:35   #44
CAWA73
Постоялец
 
Аватар для CAWA73
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: РТ.г.Чистополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
CAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком света
Re: Тонировка..

Цитата:
Сообщение от Полумрак Посмотреть сообщение
Народ чем отчистить клей от пленки тонировочной ?
я отирал фери и теплой водой а еще заметил когда сидел долго ждал в машине окна запотели провел пальцем по клеикому слою от тонировки она очень хорошо слезать стала.
__________________
дороже ВАЗа нет машины )))))))))))
CAWA73 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2010, 15:35   #45
Полумрак
Совсем как дома
 
Аватар для Полумрак
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21701-00-010
Сообщений: 858
Изображений: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Полумрак не успел проявить себя
Re: Тонировка..

О.к. Поробую )
__________________
Полумрак вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2010, 11:01   #46
leha52rus
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: City
Пол: Мужской
Автомобиль: 211111
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
leha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Тонировка..

Всем привет! Еду вчера я себе спокойно в городе? останавливает меня инспектор ДПС, и сообщает мне то что я нарушаю! Я говорю позвольте поинтересоваться что я нарушил? Он мне с радостью сообщает! То что у меня тонированные передние стёкла,на что я ему отвечаю,то что знаю! Говорю неси аппарат будем мерить светопропускаемость моего стекла,он говорит а нету)),я говорю ну тогда я поехал дальше! Он говорит пройдите пожалуйста в нашу машину(тут я конечно сглупил) говорю Ок! Сажусь в авто там сидит инспектор ну говорит мне тоже самое что и тот который меня остановил,я говорю давай аппарат он говорит а я и так вижу что на стекло нанесено покрытие(Причём говорит Какое то покрытие) я говорю и что из этого? Говорю что это голословное ваше мнение,неси аппарат будем мерять! Он молча выписал мне штраф.500р. ссылаясь на Ч.3 ст.12.5 Я был А*уел! Вот после выходных буду писать жалобу на имя этого сотрудника в наше ГИБДД!
__________________
leha52rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2010, 12:23   #47
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тонировка..

Цитата:
Сообщение от leha52rus Посмотреть сообщение
он говорит а я и так вижу что на стекло нанесено покрытие(Причём говорит Какое то покрытие) я говорю и что из этого? Говорю что это голословное ваше мнение,неси аппарат будем мерять! Он молча выписал мне штраф.500р. ссылаясь на Ч.3 ст.12.5 Я был А*уел!
Ну блин, совсем приборзели. А где это было?
Сорри не заметил, в Нижнем.
_RomaN_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2010, 19:11   #48
leha52rus
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: City
Пол: Мужской
Автомобиль: 211111
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
leha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Тонировка..

RomaN если быть точнее то это всё произошло в г.Кстово (в 20км.от Нижнего)
__________________
leha52rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2010, 19:32   #49
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тонировка..

Цитата:
Сообщение от leha52rus Посмотреть сообщение
RomaN если быть точнее то это всё произошло в г.Кстово (в 20км.от Нижнего)
Знаю такой особенно большой спортивный комплекс
прошу прошения
за флуд
_RomaN_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2010, 22:10   #50
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тонировка..

Я вот думаю....Вроде как по ГОСТу же замерять светопропускаемость стёкол можно только при температуре 20гр +-5гр......Или я ошибаюсь???
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.