Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2010, 15:06   #21
demonn
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Нововоронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
demonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком света
Re: ГЕРМЕС ЛАДА

Цитата:
Сообщение от Shooroop Посмотреть сообщение
Тоже купил в гермесе, про падарки у них на сайте реклама крутилась. Пришел к ним в офис, конечно ничего такого нет. У них действует схема, как и всех. Типо набираешь допы, а к ним уже на сколько допов столько и подарков.
Тоже думал покупать в Гермесе, тоже завлекли своими бесконечными подарками. Короче когда приехал в Москву, оказывается что и никаких подарков и нету, и нет того цвета который они мне обещали, и нет тех базовых моделей, а если и есть то нет ПТС или еще что-то придумают. Обколесил короче 5 автосалонов, и везде тоже самое. И уже выдохся из сил, думаю заеду напоследок в Мега Моторс, и о чудо...купил. Менеджер норм попался, не стал козлиться, договорился с ним и все.
demonn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2010, 11:27   #22
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Re: ГЕРМЕС ЛАДА

Главное чтобы машина хорошая попалась, а подарки да и хрен с ними.
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 11:20   #23
orionvt
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
orionvt немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: ГЕРМЕС ЛАДА

Всем привет! На днях купил приору универсал в полной комплектации. Машиной доволен, правда был недочёт один с дверью, но это отдельная песня - о ней чуть ниже. Как уже сказал, машиной доволен, - хотел именно её. А вот сервис ЖУТЬ, я не говорю о постпродажном, - все мы знаем ,что всяко и везде бывает. Но качество предпрожадного сервиса меня просто ввергло в шок. Брал машину в Гермес-АВТО на Духовском , так там манагеры прото болт на покупателя забили, наплевательское отношение какое-то. Машина у них стояла 2 недели, а они даже не удосужились поправить дверь, всё делалось в последний момент.((((((((( Вот так вот
orionvt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 11:56   #24
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: ГЕРМЕС ЛАДА

Брал свою в гермесе на сормовской чуть больше года назад. Отношение к клиенту мягко говоря не очень. Из допов впарили омыватель фар за 3тыщи. Машину ждал 11 дней, точнее птс на нее. Ну вообщем хорошо то, что хорошо кончается. Машина оказалась хорошая, а на гарантию я забил с самого начала. Так что об этом автосалоне только изредка вспоминаю...
potter27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 16:56   #25
Владилен
Освоившийся
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: М.О.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
Владилен имеет великолепную ауру вокруг себяВладилен имеет великолепную ауру вокруг себяВладилен имеет великолепную ауру вокруг себяВладилен имеет великолепную ауру вокруг себяВладилен имеет великолепную ауру вокруг себяВладилен имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ГЕРМЕС ЛАДА

Берите авто тока с ПТСом меньше проблем будет потом!!!
Владилен вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 17:44   #26
Foedus
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.06.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Foedus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFoedus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFoedus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFoedus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFoedus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFoedus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFoedus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFoedus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFoedus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFoedus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ГЕРМЕС ЛАДА

потверждаю верхние посты про гермес..про уровень сервисного обслуживание нам ещё многому учиться захотят зарабатывать больше додумуются что делать.
на мой взгляд гермес переключился на псевдо иномарки и китайские апараты.
Foedus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 18:52   #27
ALSO
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora (217230) люкс
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ALSO станет известным достаточно скороALSO станет известным достаточно скороALSO станет известным достаточно скороALSO станет известным достаточно скороALSO станет известным достаточно скоро
Re: ГЕРМЕС ЛАДА

Доброго времени суток! Брал свою приорку в Гермесе на Варшавке. Менеджер хороший попался, много внимания уделил, от моего прихода в салон и до момента выезда за ворота. Цвет и комплектацию - все подобрал, как я хотел. По предпродажке и ПТС все было сделано в обещанный срок. Может это было связано с кризисом, а они же на проценте от продажи сидят, а может просто человек хороший попался! Единственное они мне забыли поставить 2Д код в гарантийке и по ВАЗовской базе продажу авто отметить, пришлось еще разок приехать. Но это фигня, я все-таки, из салона в 22-00 уехал - конец рабочего дня, все мы люди. А вот на ТО я к ним не поехал, т.к. по наступлению ТО-1 позвонил им, они мне загадали 8 тыс. Я сказал спасибо, до свиданья... и начал других официалов обзванивать. Порадовал Мега Моторс ценой, качеством и сроком обслуживания. Я и по гарантии опорный подшипник стойки у них менял, так они даже машину бесплатно помыли))) В начале хотел у них машину покупать, но у них на тот момент выбор маленький был, а вот в Гермесе было то, что мне надо. Но на ТО-2 Мега Моторс меня немного разочаровал, опять же, связываю это с человеческим фактором: там был новый манагер по приему авто, сразу мне не понравился – нерасторопный какой-то, потом оказалось – просто дебил! Ну, думаю, хрен с тобой, все мы можем оказаться на новой работе, и требуется время, что бы войти в курс дела! Вдохнул побольше воздуха, терпелку включил, благо время свободное было: «Давай, чел работай с клиентом!». Все бы ничего, но когда после моей просьбы после мойки посмотреть машину на наличие сколов, царапин и т.д., он мне заявил, что надо машину грязной смотреть, а то мало ли, он будет заезжать на мойку и ударит машину, я просто ахренел, говорю ему: а какого ты тут тогда делаешь, если водить не умеешь?! Давай, мля, я сам на мойку заеду! Он мне – типа не положено! Я – ну тоды заезжай а я посмотрю, и если не впишешься, тогда пипец тебе!!! А вот после моечки мы посмотри внешние дефекты… и без этого осмотра, я машину не оставлю! На том и порешили: он заезжает, я смотрю))) Заметил, что не горит левый стоп, сказал ему поменять лампочку! Ничего не поменяли, хотя в сервисной книжке в ТО-2 прописана проверка световой сигнализации. И еще сказал ему залить в двигатель полусинтетику (тоже самое масло, что и на ТО-1) так они мне влили, синтетику. Хотя я просил отзвониться мне, если какие-нибудь изменения будут. Нифига не позвонил!!! Мне кажется в данном вопросе кому как повезет! Придурков везде хватает! А вот фраза «Постоянный клиент» она всегда очень много значила! Так что господа сервисмены побольше вам Постоянных клиентов, а нам – клиентам качественного обслуживания!!! )))
ALSO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 13:31   #28
shah99
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
shah99 станет известным достаточно скороshah99 станет известным достаточно скороshah99 станет известным достаточно скороshah99 станет известным достаточно скороshah99 станет известным достаточно скоро
Re: ГЕРМЕС ЛАДА

Гермес духовской переулок..бардак страшный там..им бы 380вольт подключить в одно место чтобы шевелились..послал их сразу после покупки!
shah99 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 22:01   #29
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Re: ГЕРМЕС ЛАДА

Цитата:
Сообщение от shah99 Посмотреть сообщение
Гермес духовской переулок..бардак страшный там..им бы 380вольт подключить в одно место чтобы шевелились..послал их сразу после покупки!
В других местах еще хуже..
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2010, 10:09   #30
Dracula
Гость
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Москва, Северо-Восток
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dracula не успел проявить себя
Re: ГЕРМЕС ЛАДА

Всем привет! Планирую стать счастливым обладателем приоры в ближайшее время... Почитал, посмотрел форум, съездил в несколько салонов. Гермес совершенно не понравился: крайне меланхоличные менеджеры, да и машины нужной мне комплектации и цвета не оказалось.
Ребят, расскажите, практикуется ли "заказ" авто или у всех дилеров возможен только выбор из тех, что есть в наличии на текущий момент (с предустановленными допами)?
Dracula вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +3.