Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ

Сибирский федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба в Сибири.

Результаты опроса: Кто поедет в Геш
Еду 9 42.86%
Не еду 4 19.05%
Ещё не знаю 8 38.10%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2010, 10:03   #1
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
КАПРИ-Ski

Предлагаю собраться в Шерегеше с 10 по 12 декабря 2010 года для совместного времяпровождения Ячейками Сибирского региона клубов Приоровод и ЛК. Как такая идея?
Цель мероприятия - встреча, знакомство с новыми людьми клуба, знакомство с ЛК клубом
Программа
Кто катается на лыжах - катание, кто не катается - принятие холодных горячительных напитков с созерцанием природы горного края.
Ну и вечером как всегда банкет. Если нормальный домик снимем, то и сауна.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2010, 10:08   #2
freagle
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2010
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
freagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скоро
Re: КАПРИ-Ski

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
принятие холодных горячительных напитков с созерцанием природы горного края.
Согласен. Как председатель Томской ячейки ЛК - поддерживаю. Разместил у себя в разделе.

Кстати, всех дружественных нам приороводов приглашаю в наш раздел:

http://www.lkforum.ru/forumdisplay.php?f=191
freagle вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2010, 10:19   #3
Luka
Знаток
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Africa Twin
Сообщений: 1,229
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Luka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: КАПРИ-Ski

Идею поддерживаю!!! Скорее всего буду. Надо заранее всё проработать, определить хотябы примерное кол-во народа. Дабы знать какой домик искать
__________________
Luka вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2010, 12:10   #4
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАПРИ-Ski

Цитата:
Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
Идею поддерживаю!!! Скорее всего буду. Надо заранее всё проработать, определить хотябы примерное кол-во народа. Дабы знать какой домик искать
Главное опередлиться, сколько народу едет и сколько народ готов на жильё потратить. А так у меня телефоны некоторых Гешевских домиков есть, да и сам я скорее всего с 3-го декабря буду в Геше зависать, так что если что найдё хороший вариант.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2010, 14:16   #5
Dmitr
Координатор Кемерово
 
Аватар для Dmitr
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: КАПРИ-Ski

И по формату давайте сразу оговорим ... С женами или без ???)))))
Dmitr вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2010, 15:52   #6
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАПРИ-Ski

Цитата:
Сообщение от Dmitr Посмотреть сообщение
И по формату давайте сразу оговорим ... С женами или без ???)))))
У кого как душа лежит - хочешь - с женой, хочешь - без. Некоторые мож вообще с детьми приедут - это же все-таки "курорт" )))
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2010, 16:22   #7
Strangersk

42-Kuzbass, Novokuznetsk
 
Аватар для Strangersk
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Novokuznetsk REGION 42
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Strangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАПРИ-Ski

Завтра точно скажу смогу или нет, посмотрю график работы свой.. если свободен то буду 100%
Strangersk вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2010, 17:24   #8
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАПРИ-Ski

Ууууу! Какая тусовка складывается-то!!!!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2010, 19:06   #9
Luka
Знаток
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Africa Twin
Сообщений: 1,229
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Luka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: КАПРИ-Ski

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Главное опередлиться, сколько народу едет и сколько народ готов на жильё потратить. А так у меня телефоны некоторых Гешевских домиков есть, да и сам я скорее всего с 3-го декабря буду в Геше зависать, так что если что найдё хороший вариант.
Смогу дать более утвердительный ответ в середине ноября, тогда буду более точно знать о своём ближайшем финансовом положении.
__________________
Luka вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2010, 19:26   #10
_Toha_
Завсегдатай
 
Аватар для _Toha_
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW polo sedan
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
_Toha_ станет известным достаточно скоро_Toha_ станет известным достаточно скоро
Re: КАПРИ-Ski

Интересно яб подумал, интересно что по деньгам? что входит в оплату ка кэто все выглядит?
__________________
Приоросарайко - ВПЕРЕД!!!
_Toha_ вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.