Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2011, 04:22   #91
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: buick regal

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
я русских доярок соблазнять не собираюсь. хотя уверен на знающих людей он произведет больше впечатления чем твой бюджетный корейский барабан
Гы-гы! Вот рассмешил-то! Кого ты там соблазнишь своей гнилухой? Местную БОМЖиху чтоли? У нас давно уже доярок-то нету, отсталый)) Уж лучше на бюджетном корейском барабане, чем на гнилой, типа офигеть какой машиной, которую ещё и продавать-то заподло))) Так отдали, типа сам с ней е...сь)) Если такая офигенная, то почему тот чел до сих пор локти себе не кусает? Почему не жалеет, что отдал такую хорошую машину? Что ему мешало вложить денег в это? Наверно, просто, он умней тебя оказался))

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
а если и случиться какая то капитальная поломка я его на помойку отправлю без каких либо емоций и займусь поиском новой машины.
Забыл добавить: Новой гнилой машины))))) Но новую не гнилую, боюсь, у тебя денег не хватит))

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
вообще во владении старой машины есть определеные плюсы. выезжаю я с парковки и друг меня с музыкой отвлек что я бампером цепанул за столб
Как тебе вообще права дали?
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2011, 04:26   #92
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Re: buick regal

доярок говоришь у вас нет? вот фотка с вашего дружественого сайта. при том как я понимаю ето даже не стеб, ето совершенно серьезно чел хвастаеться своими жигулями и "крутой телочкой" хахахахах

чел себе бьюйк купил поновее и с своим я слава богу пока не парюсь, а езжу на нем. желаю тебе того же



Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Забыл добавить: Новой гнилой машины))))) Но новую не гнилую, боюсь, у тебя денег не хватит))
возьму в кредит под 0% если захочу новую . но думаю предпочту что нить лет 3-5 отроду мне кажеться намного выгоднее покупка.


да я вообще аморальный ублюдок, астролапитик, и девки мне не дают. ну я и сам себе хорошая телочка, удовлетворюсь как нить ))

Последний раз редактировалось MAX; 20.09.2011 в 20:37.
gangsta вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2011, 04:42   #93
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: buick regal

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
доярок говоришь у вас нет?
Да и к Калине, как видишь, тянет! А кого притянуло к твоему Бьюику?

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
возьму в кредит под 0% если захочу новую
Угу! Банки, прям, меценаты и дают кредиты без процентов! Мечта идиота, прям))

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
но думаю предпочту что нить лет 3-5 отроду мне кажеться намного выгоднее покупка.
Конечно более выгодная! С ржавой на битую)))

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
чел себе бьюйк купил поновее и с своим я слава богу пока не ебусь
Погоди))) Будешь, прям, без трусов, как взрослый)))

Добавлено через 21 секунду
Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
а езжу на нем
Потом он на тебе)) Эксклюзивный комфорт

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
желаю тебе того же
Спасибо, конечно, но я и так знаю, что буду ездить, у меня ещё и гарантия есть. Сломается чего - приехал и починил, поездил годика три, продал такому же искателю выгоды и новую купил.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2011, 09:16   #94
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: buick regal

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
блин но что за ерунда. чего ты добьешься от машины конструкции 70-го года? покрасишь и диски поставишь побольше что бы доярок соблазнять деревенских?

Добавлено через 2 минуты


да ловлю
ездил на выходных за 200 километров на природу отдыхать с друзьями. по трассе ехать только положительные емоции. на 120км/ч - только 2000 оборотов. можно разговаривать не повышая голоса, машина плавно покачиваеться. мощности хватает всегда
140 и 2000 оборотов-это показатель древности мотора. Не хвастаться,а плакать надо.
Nik333 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2011, 10:20   #95
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: buick regal

Цитата:
Сообщение от Nik333 Посмотреть сообщение
140 и 2000 оборотов-это показатель древности мотора. Не хвастаться,а плакать надо.
а можно подробнее про этот показатель?
Civic вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2011, 22:13   #96
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Re: buick regal

Цитата:
Угу! Банки, прям, меценаты и дают кредиты без процентов! Мечта идиота, прям))
ну так я же в канаде живу а не в рашке где вас ебут банки сумашедшими процентами и правительство сумашедшими пошлинами

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nik333 Посмотреть сообщение
140 и 2000 оборотов-это показатель древности мотора. Не хвастаться,а плакать надо.
ахахахах ну откуда такие самородки беруться. все что ето показывает - ето передачное число на 4-ой передаче. позволяет економно и тихо ехать по трассе.

Добавлено через 48 секунд
смешно смотреть как хмырь из трусов от зависти выпрыгивает.
gangsta вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2011, 22:22   #97
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: buick regal

gangsta,ПРИЯТЕЛЬ, А ТЫ НЕ ОБНАГЛЕЛ СОВСЕМ? ТУТ ВООБЩЕ-ТО НЕ РУГАЮТСЯ МАТОМ! НЕ МОЖЕШЬ НОРМАЛЬНО ОБЩАТЬСЯ, НЕ ОБЩАЙСЯ СОВСЕМ
__________________
tolik2108 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2011, 23:20   #98
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: buick regal

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
ну так я же в канаде живу а не в рашке где вас ебут банки сумашедшими процентами и правительство сумашедшими пошлинами
Но и в Канаде не идиоты и всяким гастарбайтерам точно под 0% только под зад дадут.

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от tolik2108 Посмотреть сообщение
gangsta,ПРИЯТЕЛЬ, А ТЫ НЕ ОБНАГЛЕЛ СОВСЕМ? ТУТ ВООБЩЕ-ТО НЕ РУГАЮТСЯ МАТОМ! НЕ МОЖЕШЬ НОРМАЛЬНО ОБЩАТЬСЯ, НЕ ОБЩАЙСЯ СОВСЕМ
Из него приятель, как их моего х....я оратор! Встанет и молчит!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2011, 23:28   #99
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: buick regal

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
ну так я же в канаде живу а не в рашке где вас е...
И чем ты гордишься? Какая твоя заслуга в процветании такой страны, как Канада? Только то, что ты туда уехал? Поверь, на это ума много не надо. Гордость гастарбайтера, это, как гордость шлюхи, что на этот раз она ломалась аж 15 минут, вместо обычных 5.
Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
я русских доярок соблазнять не собираюсь. хотя уверен на знающих людей он произведет больше впечатления чем твой...
Как думаешь, какой из автомобилей произведет большее впечатление на знающих людей?
P/S/ А ты говоришь, доярки...Наши доярки гангастами брезгуют.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сравнить.jpg
Просмотров: 13
Размер:	71.5 Кб
ID:	63878  
Krest33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2011, 23:32   #100
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: buick regal

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Наши доярки гангастами брезгуют.
И гастарбайтерами (гангстарбайтерами) тоже))))
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.