Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2009, 16:57   #1041
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

немец, мы не ругаемся а миримся вроде. Точнее я оскорблять не собираюсь никого. Это просто спор, на что и нацелена тема.
И вообще крупный шрифт мешает чтению топа))

всё нормалёк
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2009, 17:00   #1042
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Wamark,ну я надеюсь ,что это всего лишь спор!
 
Вверх
Старый 22.04.2009, 17:07   #1043
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Wamark,молодец,за пост #1041 респект
 
Вверх
Старый 22.04.2009, 17:59   #1044
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

SERGEICH, спасибо да я вспылил про Логан. Нормальная машина. Если б хотел взять Ниссан Ноут а денег не хватало, взял бы Логан. Повторюсь-машина для такси, в аэропорт удобно чюмоданы возить. Да и внутри комфортно.
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2009, 20:34   #1045
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Кстати, сейчас в Москве нахожусь. Стоял на Павелецкой. Вспомнил, как писали, что мол "а у нас во дворе...". Стал смотреть на мимо проезжающие. Штук 8 логанов, почти все рабочие лошадки - либо такси, либо видно, что за машиной не следят (то есть на фирме для разъездов). Две приоры. Одна из них ростовская. От так вот... Хотя мнение окружающих мне до лампочки. Если б мне нравился ланос (сенс, запорожец, москвич и так далее) и подходил бы для моих потребностей - пофих на окружающих. Это моя машина и мой выбор. Это МОЯ жизнь.

Сергеич, слава богу сменил аватарку, а то тёзка с бровями меня откровенно пугал!!!
 
Вверх
Старый 23.04.2009, 23:22   #1046
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

illych, Ты в Саратов когда вернёшся?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2009, 00:06   #1047
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Кстати, сейчас в Москве нахожусь. Стоял на Павелецкой. Вспомнил, как писали, что мол "а у нас во дворе...". Стал смотреть на мимо проезжающие. Штук 8 логанов, почти все рабочие лошадки - либо такси, либо видно, что за машиной не следят (то есть на фирме для разъездов). Две приоры. Одна из них ростовская. От так вот... Хотя мнение окружающих мне до лампочки. Если б мне нравился ланос (сенс, запорожец, москвич и так далее) и подходил бы для моих потребностей - пофих на окружающих. Это моя машина и мой выбор. Это МОЯ жизнь.

Сергеич, слава богу сменил аватарку, а то тёзка с бровями меня откровенно пугал!!!
Кстати, я так и говорил. Что Логанов в Москве очень много. В Моем дом соотношение с Приорами 5 к 1, если помните.
Но когда был в Саратове пару лет назад - одни десятки у вас там (70%), сейчас наверно и Приор дофига. Логанов не видел там. Думал, они только по Москве ездят. Но вы наверно хотите быть не похожим на других. :biggrin: В Москве купить Логан для рабочей машины можно, но в Саратове, где все на ладу всё "заточено"... уж не знаю... Есть люди, которые выбирают сложные пути. Их стиль жизни.

Последний раз редактировалось Sergey_B; 24.04.2009 в 00:17.
 
Вверх
Старый 24.04.2009, 09:04   #1048
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Кстати, я так и говорил. Что Логанов в Москве очень много. В Моем дом соотношение с Приорами 5 к 1, если помните.
Но когда был в Саратове пару лет назад - одни десятки у вас там (70%), сейчас наверно и Приор дофига. Логанов не видел там. Думал, они только по Москве ездят. Но вы наверно хотите быть не похожим на других. :biggrin: В Москве купить Логан для рабочей машины можно, но в Саратове, где все на ладу всё "заточено"... уж не знаю... Есть люди, которые выбирают сложные пути. Их стиль жизни.
В Екатеринбурге Логанов-просто море,наверное каждая четвёртая машина.
Nik333 вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2009, 10:38   #1049
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Nik333 Посмотреть сообщение
В Екатеринбурге Логанов-просто море,наверное каждая четвёртая машина.
Возможно и в Саратове уже тоже. Тогда я остал совсем от жизни.
 
Вверх
Старый 25.04.2009, 12:15   #1050
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Кстати, я так и говорил. Что Логанов в Москве очень много. В Моем дом соотношение с Приорами 5 к 1, если помните.
Но когда был в Саратове пару лет назад - одни десятки у вас там (70%), сейчас наверно и Приор дофига. Логанов не видел там. Думал, они только по Москве ездят. Но вы наверно хотите быть не похожим на других. :biggrin: В Москве купить Логан для рабочей машины можно, но в Саратове, где все на ладу всё "заточено"... уж не знаю... Есть люди, которые выбирают сложные пути. Их стиль жизни.
Именно так и есть. Возможно, был ещё зимой. Логанов у нас полно с весны по осень. Подснежники, блин.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
illych, Ты в Саратов когда вернёшся?
Уже тут.
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.