Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2008, 10:06   #141
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
чё ты мне жуёшь мальчик?
Понтов у тебя дофига, только одно обсиралово. А конкретного ничего нет. Детский сад какой-то.
Давай по теме.
Я допустим согласен, что у Приоры скорость больше чем у Логана.
А расход какой? У меня двигло 1.6, расход на сотню по трассе при скорости 110-120 км\ч - 6.3-6.5л. Самый большой расход при полностью груженой машине ( 5 чел среднего веса, полный бак 50л, и кг 70 груза в багажнике) - 7.8 л ( по не самой хорошей дороге). Бензин 92. Пробовал заливать 95, но ощутимой разницы нет, что бы там другие не говорили.
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2008, 10:15   #142
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Рыбак, у приоры расход по трассе 5-6. я люблю быстро ездить у меня расход 7-8 думаю если на твоей ехать со скоростью с которой я езжу(у тебя столько не поедет) твой расход составит не менее 10л!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2008, 10:22   #143
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Рыбак, поверь я знаю чё говорю у меня у соседа логан!всё мы уже сравнили и перетёрли!он признал что ошибся в выборе!!!!!!!!!!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2008, 14:53   #144
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Рыбак ,у меня на трассе:
при скорости-90-110 км/ч-6 л(но так ездить на фиг)
-120-150 км/ч-7.5 л
-140-190 км/ч-9-10 л(т.е.по возможности почти на максимуме)
город(пробки у нас почти всегда)
-7-8 л(без драга,на подкатах)
-10-12(драг,по возмож.)
 
Вверх
Старый 18.09.2008, 15:44   #145
Benny_Ray
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Миллерово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 23
Benny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Понтов у тебя дофига, только одно обсиралово. А конкретного ничего нет. Детский сад какой-то.
Давай по теме.
Я допустим согласен, что у Приоры скорость больше чем у Логана.
А расход какой? У меня двигло 1.6, расход на сотню по трассе при скорости 110-120 км\ч - 6.3-6.5л. Самый большой расход при полностью груженой машине ( 5 чел среднего веса, полный бак 50л, и кг 70 груза в багажнике) - 7.8 л ( по не самой хорошей дороге). Бензин 92. Пробовал заливать 95, но ощутимой разницы нет, что бы там другие не говорили.
У меня расход при том же объеме и той же скорости 4,6 л на 100 км, ну и ??? Что еще скажешь, в чем лучше?
__________________
Benny_Ray вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2008, 20:06   #146
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Benny_Ray, наверно его мы больше не увидим!!!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2008, 21:24   #147
В_а_д_и_м
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 30
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
В_а_д_и_м не успел проявить себя
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

ДИМАН, ты знаешь наверное, что DACIA MCV лучше ПРИОРЫ универсала...
В_а_д_и_м вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2008, 21:34   #148
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от В_а_д_и_м Посмотреть сообщение
ДИМАН, ты знаешь наверное, что DACIA MCV лучше ПРИОРЫ универсала...
А что есть такая машина?Действительно есть-посмотрел.Но уродлива!!!На 1.6 v16,вроде ничего,разгон для такого движка завышен(слишком тяжелая для 105 л.с.),но более-менее ездит.Только на фига она сдалась?
 
Вверх
Старый 18.09.2008, 21:53   #149
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
Benny_Ray, наверно его мы больше не увидим!!!
А не 515 ли у тебя номер???
Никтои не спорит, что у приоры мощности побольше и двигатель экономичнее. Для меня на этом её плюсы кончаются. Неудобно, об облои на пластмассках можно порезаться, сиденья неудобные. Красавица??? Ну не знаю... Может лет 15 назад она и была бы красавица. Салон тесный, багажник маленький. У меня в машину помиещается два велосипеда (пусть и в разобранном состоянии, куча барахла для пикника и я с женой и дитём).
А ТО через сколько? А как с гарантией у приоры? А как с безопасностью? А можно ли настроить ремень безопасности так, чтобы его не замечал или привыкать надо? да много ещё вопросов может возникнуть...
Утюг, говорите?

Это так - колхоз-тюнинг за 30 тыр... Но, согласитесь, что утюгом уже не смотриться. К тому же на вкус и цвет не забывайте, что все фломастеры разные. Мне категорически не понравилась ни приора, ни калина.
 
Вверх
Старый 18.09.2008, 22:13   #150
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

illych,утюгом уже не смотрится,смотрится почтовым ящиком.Ладно,шучу.
Про богажник-разница в 40 л-и еще неизвестно какой удобнее.Посадка-табуретка,у меня на кольте и то более удобная.Выбора нет-только седан(но это пракитически у всех самых дешевых машин марки).Гарантия три года,в отличии от ваших двух.По безопасности,по звездам-приора выше,но могу ошибаться(у вас три звезды или четыре?).
Ремень не хуже.А по поводу надежности,моя бывшая 12-ка прямоток,чип-больше не заморачивался-(5 лет),продал коллеге-краба нет,все работает(но ТО все 3 года вовремя),хавает любую дорогу,делает ВСЕ бюджетные ино(до лансера 1.5,1.6,мегана 1.6 и мазды3).
Приора уже третий МОЙ ВАЗ(а еще пару брал на время)-то что у них все летит,это сказки для деффективных детишек.Самые большие пр-ммы,у меня были с 320 бмв(хотя ей было на тот момент всего 7 лет).
Это многие наши товарищи,особенно из простых советских семей,либо семей с очень низкими доходами(не сочтите за наезд-это статистика), впитали с молоком матери-импортное-значит лучше и престижнее.
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +3.