Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: В 18 лет какое авто вы бы купили???)
НОВУЮ ПРИОРУ 354 84.09%
Б/У ИНОМАРКУ 67 15.91%
Голосовавшие: 421. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2013, 19:05   #1621
Фанис 869
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Фанис 869 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Вот хочу купить Приору..

Говорю же глухой не услышит . А тот кто собрался покупать приору подумает и присмотрится внимательнее . Кстати в Казани гнилых приор мало . А вот стоит выехать в район там почти все гнилые. Потому как тут на них ездят 2 -3 года и продают -а покупают люди с села с меньшим достатком . Я это недавно заметил когда начал интересоваться вопросом .
Фанис 869 вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2013, 17:02   #1622
Гуляс Иван
Освоившийся
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Волгоград
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 188
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 12
Гуляс Иван станет известным достаточно скороГуляс Иван станет известным достаточно скороГуляс Иван станет известным достаточно скоро
Re: Вот хочу купить Приору..

Цитата:
Сообщение от Фанис 869 Посмотреть сообщение
Кстати в Казани гнилых приор мало . А вот стоит выехать в район там почти все гнилые. .
В волгограде тож мало..я бы сказал почти нет..Почти..Потому что я ни одной не видел еще. Покоцаные, подратые...но не гнилые. собственно и 2110 гнилые попадаются только очень-очень старые
Гуляс Иван вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2013, 22:33   #1623
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вот хочу купить Приору..

Вообще не видел гнилых Приор. Ржавые - да видел у одного в багажнике вода где запаска и ржавчина. Еще битые ржавые.
__________________
VladimirV вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2013, 22:45   #1624
Андрей787
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей787
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Самара
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Солярис рестайл
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 31 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 14
Андрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Вот хочу купить Приору..

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
Вообще не видел гнилых Приор. Ржавые - да видел у одного в багажнике вода где запаска и ржавчина. Еще битые ржавые.
Гнилых Приор не существует в природе на сегодняшний день,это просто человек не понимает разницы между ржавчиной и гнилью.
Андрей787 вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2013, 00:06   #1625
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вот хочу купить Приору..

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
у Вас есть статистика? В студию цифры!!! Моей машине 3 года и не цветет, у соклубников тоже не цветет, что не так делаем?
у меня не ржавая т.к зимой ездит редко, а у знакомых, кто часто ездит ржа потихоньку появляется
FoxhounD вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2013, 02:21   #1626
Дениско
Новичок
 
Аватар для Дениско
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: Воронеж
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дениско не успел проявить себя
Re: Вот хочу купить Приору..

здраствуйте)помогите с советом)
так вот..хочу белый седан,кое как нашёл у нас в городе,седан в люксе,но кроме навигации..он есть в наличии.
белый люкс (уже с навигацией)ждать ещё месяц,как уверяет меня ОД гдет в начале мая привезут..
я вот,что думаю,может хрен с этой навигацией?!кто юзал навигатор приоровский?хорош он собой?!
Дениско вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2013, 19:38   #1627
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вот хочу купить Приору..

Цитата:
Сообщение от Дениско Посмотреть сообщение
я вот,что думаю,может хрен с этой навигацией?!
я бы не стал ждать из за навигации, дисплей там мал, карта москвы порой не совсем точна, лучше купить полноценный отдельный
FoxhounD вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2013, 20:02   #1628
B u r e
Клавиатурный мастер
 
Аватар для B u r e
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: 174rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Lada Granta FL
Сообщений: 2,046
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 412 раз(а) в 274 сообщениях
Вес репутации: 14
B u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вот хочу купить Приору..

Цитата:
Сообщение от Дениско Посмотреть сообщение
я вот,что думаю,может хрен с этой навигацией?!кто юзал навигатор приоровский?хорош он собой?!
Хрен с ней с этой навигацией, но:
1) Панель приборов нового образца смотрится куда интереснее
2) Есть функция БК и отделько комбинация на которой показывает: обороты, скорость, вольтаж и т.д
п.с лично мне нравится, но решать в итоге вам.
B u r e вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2013, 21:07   #1629
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вот хочу купить Приору..

Цитата:
Сообщение от B u r e Посмотреть сообщение
Есть функция БК и отделько комбинация на которой показывает: обороты, скорость, вольтаж и т.д
а зачем это все ?
FoxhounD вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2013, 21:13   #1630
B u r e
Клавиатурный мастер
 
Аватар для B u r e
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: 174rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Lada Granta FL
Сообщений: 2,046
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 412 раз(а) в 274 сообщениях
Вес репутации: 14
B u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вот хочу купить Приору..

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
а зачем это все ?
Кому как, вам предположим не надо. Как не крути новая приборка смотрится лучше.
п.с щас глянул прайс на новые авто, получается за одну приборку разница почти 13р так что тут ещё подумать надо

Последний раз редактировалось B u r e; 03.04.2013 в 21:37.
B u r e вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.