Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: В 18 лет какое авто вы бы купили???)
НОВУЮ ПРИОРУ 354 84.09%
Б/У ИНОМАРКУ 67 15.91%
Голосовавшие: 421. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2008, 23:40   #1
Патрокл
Продвинутый новичок
 
Аватар для Патрокл
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Перелюб(Саратовская обл)
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Патрокл находится на правильном пути
Нужен ваш совет приороводы. Часть 1.

Подумываю купить Приору.Наверно хетч.Полный фарш.НООО?
1. Как бы узнать что машинка заводской сборки,а не "салонной обдираловки",согласитесь одно дело когда все финтифлюшки пихают на заводе,и другое когда нет(пример с 9 евро панель,заводская колонка рулевая рег,а балбесная сами ставили панель и продавали как так и должно).
2. Намного ли просторней водителю Калины по сравнению с Приорой.Что то я сомневаюсь,сидел за рулем Калины,тесновато.
Патрокл вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2008, 23:46   #2
LORDik
Завсегдатай
 
Аватар для LORDik
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: КАЛУГА
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
LORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Подумываю купить Приору.

Патрокл Бери в надежных салонах типа Ростокино Лада или Эликс Полюс, а не в чурбанских салонах, и будет тебе в шоколаде ))) Да и левых,гаражных их нет,т.к. Все комплектации идут с завода. Единственное те что с движкой 1.8 Это "Суперавто" (тюнинг ателье) .
LORDik вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2008, 00:09   #3
Патрокл
Продвинутый новичок
 
Аватар для Патрокл
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Перелюб(Саратовская обл)
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Патрокл находится на правильном пути
Ответ: Подумываю купить Приору.

Да у меня Самара под боком.Там смотрел по сайтам выбор есть.
Патрокл вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2008, 00:23   #4
LadaForever
Продвинутый новичок
 
Аватар для LadaForever
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 люкс
Сообщений: 84
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Подумываю купить Приору.

Я думаю кустарные типа люкс все равно буду по комплектации скорее всего не полный люкс. Другими словами прочитайте внимательно на сайте ваза что должно быть в комплектации и если хоть 1 пункта нет уже возможны сомнения. У люкс и обычной на сколько я знаю даже обивки отличаются. Так что я думаю кустарный люкс вполне реально отличить.
А так очень рекомендую, приорка действительно огромный шаг вперед.
LadaForever вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2008, 06:46   #5
Марсель.
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Набережные Челны.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Марсель. не успел проявить себя
Ответ: Подумываю купить Приору.

Насколько я знаю, все приоры и люксы и простые собираются на заводе. Не на заводе а в ОПП собираются ВАЗ 2112 купе и Приора с дв. 1.8 . Интересную инфу нашел на www.avtosreda.ru(цвета, комплектации, цены и др.).
Марсель. вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2008, 07:17   #6
IRONMAN
LADA Race
 
Аватар для IRONMAN
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Миасс
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: САМЕЦ
Сообщений: 400
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 58
IRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подумываю купить Приору.

Цитата:
Сообщение от LORDik Посмотреть сообщение
Единственное те что с движкой 1.8 Это "Суперавто" (тюнинг ателье)
Ето как, они продают новые машины только доработанные? есть сцылочка?
IRONMAN вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2008, 09:05   #7
LORDik
Завсегдатай
 
Аватар для LORDik
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: КАЛУГА
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
LORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Подумываю купить Приору.

Цитата:
Сообщение от IRONMAN Посмотреть сообщение
Ето как, они продают новые машины только доработанные? есть сцылочка?
Вот http://www.super-avto.ru/
LORDik вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2008, 18:22   #8
Олег_57
Гость
 
Регистрация: 14.09.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Олег_57 не успел проявить себя
Помогите пожалуйста определиться?

Здравствуйте. У меня вот такая вот ситуация. Хочу купить приору. Но я поначитался разных отзывов.Очень разных. Что у всех всё сыпиться и т д. У меня ещё не было машины.Вот думаю купить свою первую машину приору. Я студент. Учусь в Москве. И я машину покупаю чтобы ездить на большие расстояния в свой родной город Орёл.Это где то 400 км. Помогите определиться? не ужто приора такая не надёжная машина? Владельцы приор подскажите пожалуйста???
Олег_57 вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2008, 18:41   #9
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Изображений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите пожалуйста определиться?

Меня больше всего подтолкнуло к покупке то, что знакомый один взял Приору ещё из первых партий, проехал уже на ней больше 100 тыщ, продал и купил новую. Опять Приору. У моей пробег всего 500 км, проблем нет совсем, но это конечно ещё очень мало.
В то-же время если Вы будете много ездить по городским пробкам, советую также обратить внимание на авто с автоматической коробкой передач, скажем, Акцент - он ненамного дороже Приоры. Тем более что лёгкость переключения передач - не сильное место Приоры.
__________________
"...всё равно ты будешь ЛАДУШКОЙ!.."
Алексей вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2008, 18:47   #10
Олег_57
Гость
 
Регистрация: 14.09.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Олег_57 не успел проявить себя
Ответ: Помогите пожалуйста определиться?

Ну мне в основном нужно будет ездить по трассе и склонясь я больше к приоре. Так как она и дешевле будет обходиться и то и запчасти на неё. и за 330 тыщ можно купить люкс. Вот и хочется узнать надёжная ли она
Олег_57 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.