Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2012, 17:43   #481
Kamvaron
Втянувшийся
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Республика Крым, г.Симферополь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 13
Kamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком света
Re: Установка проставок: плюсы и минусы...

[QUOTE=RUWALWIK; И ещё если можно фото с проставками на одну дырку если не трудно[/QUOTE]

[ATTACH]Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото293.jpg
Просмотров: 226
Размер:	114.2 Кб
ID:	81127[/ATTACH]

185/65/R14
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото292.jpg
Просмотров: 179
Размер:	124.1 Кб
ID:	81126  
Kamvaron вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2012, 17:46   #482
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 16
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: Установка проставок: плюсы и минусы...

Kamvaron, а это точно на одну? что то высоко
darkline вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2012, 18:02   #483
Kamvaron
Втянувшийся
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Республика Крым, г.Симферополь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 13
Kamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком света
Re: Установка проставок: плюсы и минусы...

Цитата:
Сообщение от darkline Посмотреть сообщение
Kamvaron, а это точно на одну? что то высоко
Да, на самую нижнюю

Последний раз редактировалось Kamvaron; 30.05.2012 в 18:17.
Kamvaron вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2012, 18:03   #484
RUWALWIK
Клавиатурный мастер
 
Аватар для RUWALWIK
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119+2194
Сообщений: 2,354
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 14
RUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка проставок: плюсы и минусы...

Спасибо за фото! Блин тоже интересует,точно ли это на одну я просто видел универсал на одну дырку,у него как раз только колесо из арки вылезло,а у тебя чето как-то высоковато,и передок у меня ниже сидит хотя я ничего не делал...
RUWALWIK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2012, 18:13   #485
Kamvaron
Втянувшийся
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Республика Крым, г.Симферополь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 13
Kamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком света
Re: Установка проставок: плюсы и минусы...

Перёд я не трогал. Он жёсткий у меня.Поэтому и хочу поменять передние стойки

Добавлено через 7 минут
Сейчас специально посмотрел.На самую нижнюю дырку. Это на фото так кажется, что высоко, я ещё присел когда снимал. А с человеческого роста если смотреть то просвета такого между крылом и колесом не видно.
Kamvaron вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2012, 10:47   #486
volga
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
volga не успел проявить себя
Re: Установка проставок: плюсы и минусы...

Всем привет. Короче, как купил машину - поехали с друзьями на рыбалку... Задними брызговиками собрал все кочки на асфальте... Решил поставить проставки. Поставил на среднюю дырку. Теперь езжу уверенно с грузами. Не цепляю ничего. Но по ощущениям, машина стала по жеще. Да и в повороты входила по хуже - крены появились немного. Зато зимой из каждой снежной колеи САМ выползал!
На днях залез под днище и обнаружил, что задняя правая стойка вытекла... И левая за сопливилась. Хотя месяца 2 назад было все в идеале!
Вот теперь решил со сменой стоек проставки поставить на НИЖНЮЮ дырку. Так думаю машина по мягче идти будет.
Кстати, по ощущениям и замерам расход по трассе с проставками увеличился, примерно на 0,3-0,5 л когда едешь пустым. Да. Фары сразу отрегулировал. А вот тормоза мне ни на одном сервисе так и не довели до ума.
Опять же, стиль езды у меня умеренный. Больше 110 не езжу, но приходится иногда мешки с цементом повозить .

Добавлено через 15 минут
Да. Забыл сказать. Проставки поставил на 11.000 км. Сейчас 34.000. Задние стойки умерли :(((
volga вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2012, 13:31   #487
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Установка проставок: плюсы и минусы...

Цитата:
Сообщение от volga Посмотреть сообщение
Да. Фары сразу отрегулировал. А вот тормоза мне ни на одном сервисе так и не довели до ума.
Опять же, стиль езды у меня умеренный. Больше 110 не езжу, но приходится иногда мешки с цементом повозить .

Добавлено через 15 минут
Да. Забыл сказать. Проставки поставил на 11.000 км. Сейчас 34.000. Задние стойки умерли :(((
а кастор вывели?
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2012, 10:40   #488
volga
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
volga не успел проявить себя
Re: Установка проставок: плюсы и минусы...

Кастор? Я не знаю. Зимой делал сход-развал на стенде. Что они там вывели - не знаю...
volga вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2012, 13:04   #489
RomK
Бывалый
 
Аватар для RomK
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 00-010
Сообщений: 1,325
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 30 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 15
RomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Установка проставок: плюсы и минусы...

Ну распечатку значений до и после то дали? Это же как гарантия, да и на шару можно вокруг походить, чёто покурутить, взять 700р и сказать ВСЁ.
RomK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2012, 16:29   #490
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Установка проставок: плюсы и минусы...

Цитата:
Сообщение от volga Посмотреть сообщение
Кастор? Я не знаю. Зимой делал сход-развал на стенде. Что они там вывели - не знаю...
да нехрена они там не вывели, судя по своему опыту они вообще не любят рубить шайбы а только по ушам гоняют что все нормально все в допуске
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.