Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Краснодар

Краснодар Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Краснодаре и Краснодарском крае.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2010, 17:35   #51
KresT
Постоялец
 
Аватар для KresT
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: г.Краснодар ул.Старокубанская
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
KresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: мою ласточку примяли..

Мужики у меня беда В субботу догнали меня в прекрасный зад моего авто !!!!
KresT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 17:37   #52
sergex
Завсегдатай
 
Аватар для sergex
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
sergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: мою ласточку примяли..

Цитата:
Сообщение от KresT Посмотреть сообщение
Мужики у меня беда В субботу догнали меня в прекрасный зад моего авто !!!!
Да видел седня. Кирилл все будет ок. Не расстраивайся. По Страховки тишина еще???
sergex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 17:56   #53
KresT
Постоялец
 
Аватар для KresT
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: г.Краснодар ул.Старокубанская
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
KresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: мою ласточку примяли..

Ну как сказать позвонил а мне сказили что пока того типа не найдут вообще не выплатят нечего а щас только обращенике надо написать !!!
KresT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 21:25   #54
Серёга93
Продвинутый новичок
 
Аватар для Серёга93
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: солнечный город Краснодар
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Серёга93 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерёга93 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерёга93 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерёга93 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерёга93 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерёга93 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерёга93 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерёга93 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерёга93 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерёга93 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерёга93 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: мою ласточку примяли..

ппц да что такое у нас за последнее время уже 3 или 4 калины ударили в клубе, ещё и у вас тут жопа:( ппц год начинается
__________________
Организатор LADA KALINA CLUB KRASNODAR
Серёга93 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2010, 02:37   #55
stokona1
Интересующийся
 
Аватар для stokona1
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217030 01-018
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
stokona1 станет известным достаточно скороstokona1 станет известным достаточно скороstokona1 станет известным достаточно скороstokona1 станет известным достаточно скороstokona1 станет известным достаточно скоро
Re: мою ласточку примяли..

пипиц.... примяли дверь, машине и 10000 км нет а уже два дтп, что за на х... мне кажется кто то очень завидует и все
stokona1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2010, 02:58   #56
Rikimaru
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Rikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: мою ласточку примяли..

да чето приорам не фортит ваще у меня уже весь кузов по кругу перекоцаный причев все это происходит без меня машина на стоянках! крест фотки кинь че с твоим задком случилось!
Rikimaru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2010, 13:20   #57
KresT
Постоялец
 
Аватар для KresT
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: г.Краснодар ул.Старокубанская
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
KresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: мою ласточку примяли..

Да у меня на фотках особо и не увидешь что помято кроме небольшой вмятины на крышке багажника !! Я вобще то очень удивлен крепостью моего задка так как удар был сильный я сидя в машине думал что он из моего седана хетч сделал !!! Выхожу смотрю целая не поиму думал ваще нечего нету , смотрю крышка багажника примята ну уже вызвал кого сотрудников а потом присмотрелся под бампером рамка замята что зазор на фарах увеличился !!!! Потом разрулил в ГАИ все думаю помою машину посмотрю на бампер че с ним , помыл и в шоке стою на бампере реально 2 царапинки которые палиролью уберутся !!Вывод бампер с играл так что помял подрамник немного а сам даже толком не поцарапался !!!!
KresT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 12:12   #58
Габриэль
Интересующийся
 
Аватар для Габриэль
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Габриэль не успел проявить себя
Re: мою ласточку примяли..

у меня тож беда - ПАЗик дверь примял заднюю за водителем, хорошо в стойку не попал!!! ремонта на 4 т.р. уже отдал мастерам, а вообще с начала года задний бампер на рынке притерли и свалили и правую переднюю коцнули - тоже не нашли смелости подождать или телефон оставить!!
на двенашке 4 года отъездил - хоть бы что, атут авто и года нет уже столько разрушений, одно радует, что все делается...
__________________
Собаки смотрят на людей снизу вверх, кошки сверху вниз, а свиньи как на равных.
Габриэль вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 19:16   #59
Des
Постоялец
 
Аватар для Des
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Des не успел проявить себя
Re: мою ласточку примяли..

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P160410_15.55.jpg
Просмотров: 64
Размер:	105.0 Кб
ID:	33316Вот, какой-то ИНДЮК поцарапал сегодня бампер. Вроде мелочь, а не приятно.
__________________
Хочешь - верь, не хочешь - заставим.
Des вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 23:51   #60
виталик337
Свой человек
 
Аватар для виталик337
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: краснодар
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 717
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
виталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: мою ласточку примяли..

Цитата:
Сообщение от Des Посмотреть сообщение
Вложение 33316Вот, какой-то ИНДЮК поцарапал сегодня бампер. Вроде мелочь, а не приятно.
ты да таких индюков надо истреБЛЯТЬ а не знаеш кто эта редиска
__________________
лжецу мы не верим даже тогда, когда он говорит правду
виталик337 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.