Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2013, 19:02   #901
LLlypuk88
Интересующийся
 
Аватар для LLlypuk88
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: СПб
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: седан
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
LLlypuk88 не успел проявить себя
Re: Тормозные колодки - 2

В итоге тоже поставил феродо красные. Искал с датчиком но не нашел. Хотя потом увидел что на приоре никакого датчика и нету =)
Разница хоть и не значительная но есть ...
LLlypuk88 вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2013, 19:05   #902
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тормозные колодки - 2

Цитата:
Сообщение от LLlypuk88 Посмотреть сообщение
В итоге тоже поставил феродо красные
почем взял ,ты взял уже в новой серой упаковке или красной?
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2013, 20:45   #903
LLlypuk88
Интересующийся
 
Аватар для LLlypuk88
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: СПб
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: седан
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
LLlypuk88 не успел проявить себя
Re: Тормозные колодки - 2

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
почем взял ,ты взял уже в новой серой упаковке или красной?
В красной, за 550р
LLlypuk88 вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2013, 21:02   #904
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тормозные колодки - 2

Цитата:
Сообщение от LLlypuk88 Посмотреть сообщение
В красной, за 550р
да уж у нас на южке по 300 руб!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2013, 21:02   #905
сом
Старожил
 
Аватар для сом
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723, ГАЗель термос.
Сообщений: 1,521
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 248 раз(а) в 147 сообщениях
Вес репутации: 14
сом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тормозные колодки - 2

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
Я красными тоже доволен,стоят уже давно на Снежке, на Робин Гуда буду пробовать Nippon//
Откатал комплект таких, плохого ничего не скажу, лучше стока 100%, но... Потом поставил феродо, а они пищат очень уж. Теперь выяснил, феродо имеет больший размер! Да и шире они чуть. Если уж ставить Nippon, то на них и ездить потом всё время. Ну а меня достал этот писк вконец, присматриваюсь к новым торм. дискам, думаю ставить алнас, а колодки всю жизнь ставил феродо, кто меня дёрнул Nippon попробывать, кстати феродо по моим ощущениям более эффективно тормозят.
__________________
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
сом вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2013, 21:58   #906
legooo
Старожил
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Псков
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 1,988
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 113 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 12
legooo станет известным достаточно скороlegooo станет известным достаточно скоро
Re: Тормозные колодки - 2

Цитата:
Сообщение от RUWALWIK Посмотреть сообщение
А почему именно они самые нормальные? чем эти что выше хуже? Или TRW? Это наверное твое личное мнение...
А вы сначало найдите еще чьи нибудь диски с такими же характеристиками. Вы видимо их даже не видели
legooo вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2013, 01:35   #907
RUWALWIK
Клавиатурный мастер
 
Аватар для RUWALWIK
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119+2194
Сообщений: 2,354
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 15
RUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тормозные колодки - 2

Цитата:
Сообщение от legooo Посмотреть сообщение
Вы видимо их даже не видели
Видел! И даже подумывал себе прикупить,но у меня стиль езды спокойный мне эти дырочки и канавки ни к чему! Только колодки быстрее стираться будут! Я не думаю ,что ATE Power намного хуже BREMBO MAX,не спорю диски хорошие,но не намного лучше перечисленных мною,а может и вовсе не лучше!
RUWALWIK вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2013, 11:35   #908
legooo
Старожил
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Псков
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 1,988
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 113 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 12
legooo станет известным достаточно скороlegooo станет известным достаточно скоро
Re: Тормозные колодки - 2

Но за 500р они априори левые. Вазовские и то дороже
legooo вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2013, 18:42   #909
pitupi
Свой человек
 
Аватар для pitupi
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 508
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
pitupi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpitupi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpitupi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpitupi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpitupi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpitupi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpitupi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpitupi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpitupi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpitupi является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Тормозные колодки - 2

Кто нибуть ставил колодки задние фирмы ПО «Начало»
pitupi вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2013, 18:56   #910
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тормозные колодки - 2

Цитата:
Сообщение от pitupi Посмотреть сообщение
Кто нибуть ставил колодки задние фирмы ПО «Начало»
у меня стоят, ничего плохого не могу сказать...откатал 3 тыщи
леха=60 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +3.