Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2011, 09:16   #491
Kpa$av4err ne na $uzuki
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорушка 03-18
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kpa$av4err ne na $uzuki не успел проявить себя
Re: У кого какая аппаратура в машине

привет всем! какой усилок мне посоветуете на акустику focal access a1 или morel maximo 6? ГУ планируется pioneer deh-6310sd или pioneer deh-9300sd
какой оптимальный усилок для них по цене чтоб не получилось так что акустика качественная а усилок искажениями там всякими засерать ее будет...
смотрел много вариантов: Kranch, Phantom, Spl, Кикс, Blaupukt, Lighing Audio - в характеристиках пишут высокую мощность но не доверяю я им, как эти перечисленные по качеству вообще???... сам выбрать не могу не знаю просто качество какое у них у всех... Точно знаю что усилки за 5-7 тыс хорошие)) но это многовато)
в общем бюджет 2 - 4 тыс рублей... реально ли это или к таким колонкам не покатят?
Kpa$av4err ne na $uzuki вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2011, 18:10   #492
Dellme
Втянувшийся
 
Аватар для Dellme
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Саратовская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217130
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Dellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: У кого какая аппаратура в машине

У меня стоит ГУ Alpine CDE-104BTi, усь DLS MA41, фронты DLS R6A LE, зад DLS 960. Играет очень прилично, овалы выдают бас отменный(не сравнить с сабом) но все кто садится в машину сразу спрашивают какой у меня саб ) Вот сейчас собираюсь приобрести себе Alpine SWE-1043IB и поставить его в Акустическую полку посредством FreeAir, правда у меня универсал и поэтому буду немного направлять НЧ динамик в сторону салона. Придётся уже овалы пустить на ГУ напрямую без уся, но ГУ норм так что качает на 85% их.Ну думаю и кондёр поставлю на 1 фарад, знаю что впринципе не нужен, но хочу попробывать.
__________________
Мы делаем мир ярче, с поправкой на ошибки.
Dellme вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2011, 10:39   #493
maus
Гость
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: M$k
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
maus не успел проявить себя
Re: У кого какая аппаратура в машине

без музыки никуда
maus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2011, 16:44   #494
shok61
Освоившийся
 
Аватар для shok61
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: lada priora
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
shok61 станет известным достаточно скороshok61 станет известным достаточно скороshok61 станет известным достаточно скороshok61 станет известным достаточно скороshok61 станет известным достаточно скоро
Re: У кого какая аппаратура в машине

Всем здравствуйте. Посоветуйте под голову alpine cde120 колонки на фронт. Усилитель ставить не планирую но хочется чтоб в пределах 3000 руб можно дешевле. Хочется максимально эффективно потратить деньги.
shok61 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2011, 20:31   #495
Make
Забанен
 
Регистрация: 14.04.2011
Возраст: 30
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Make не успел проявить себя
Re: У кого какая аппаратура в машине

ребят, есть 100 000 на звук + шумка + все работы. ваши предложения. приора-седан.
Как вам нечто такое?
Голова Alpine CDA-117Ri (14 000)
Акустика Alpine SPX-13PRO (20 000)
Сабвуфер Alpine SWX-1043D (16 000)
Усилитель Alpine PDX-F4 ( 20 000)
70 000 + установка + шумка, уложусь ли в 100?
может быть что-нибудь получше, либо подемократичнее?
Make вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2011, 00:06   #496
keva111
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Ростов на Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
keva111 не успел проявить себя
Re: У кого какая аппаратура в машине

Цитата:
Сообщение от Make Посмотреть сообщение
есть 100 000
я бы пневму поставил))
keva111 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2011, 17:05   #497
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какая аппаратура в машине

Цитата:
Сообщение от Make Посмотреть сообщение
ребят, есть 100 000 на звук + шумка + все работы. ваши предложения. приора-седан.
Как вам нечто такое?
Голова Alpine CDA-117Ri (14 000)
Акустика Alpine SPX-13PRO (20 000)
Сабвуфер Alpine SWX-1043D (16 000)
Усилитель Alpine PDX-F4 ( 20 000)
70 000 + установка + шумка, уложусь ли в 100?
может быть что-нибудь получше, либо подемократичнее?
ну на фронт мона воткнуть 17 см. 13 имхо маловаты.
саб Х серии накуя?? мона и SWR1223 - 7500 руб + короб 5-6 руб.
усил имхо нада 2 шт - один под саб другой под калонки.

вообще какая цель от музыки?? громко, пепец громко или негромно, но качественно??
__________________
Ангельские глазки на Лада Приора
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2011, 01:30   #498
Dellme
Втянувшийся
 
Аватар для Dellme
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Саратовская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217130
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Dellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: У кого какая аппаратура в машине

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
ну на фронт мона воткнуть 17 см. 13 имхо маловаты.
саб Х серии накуя?? мона и SWR1223 - 7500 руб + короб 5-6 руб.
усил имхо нада 2 шт - один под саб другой под калонки.

вообще какая цель от музыки?? громко, пепец громко или негромно, но качественно??
Ден скажи пожалуйста обязательно ли для зя чтобы он был квадратный или круглый? может ли он быть не простой фигурой? к примеру можно ли сделать такую форму, к примеру 20% объёма будет за динамиком а остальные 80% будет располагаться ниже (т.е. В ап будет подъём для динамика в сторону салона в нём то и будет 20% а остальные 80% сделать в ап, сделав закрытое второе дно)
Извиняюсь за кривое объяснение, сижу с телефона, не могу нарисовать.
__________________
Мы делаем мир ярче, с поправкой на ошибки.
Dellme вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2011, 09:45   #499
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какая аппаратура в машине

Цитата:
Сообщение от Dellme Посмотреть сообщение
Ден скажи пожалуйста обязательно ли для зя чтобы он был квадратный или круглый? может ли он быть не простой фигурой? к примеру можно ли сделать такую форму, к примеру 20% объёма будет за динамиком а остальные 80% будет располагаться ниже (т.е. В ап будет подъём для динамика в сторону салона в нём то и будет 20% а остальные 80% сделать в ап, сделав закрытое второе дно)
Извиняюсь за кривое объяснение, сижу с телефона, не могу нарисовать.
форма ящик не имеет значения!! имеет значение литраж
ну канечно желательно (необходимо) чтобы от магнита саба до "задней" стенки было хоты бы 2-3 см. а остальное ..... аще "творчество"
__________________
Ангельские глазки на Лада Приора
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2011, 16:36   #500
Dellme
Втянувшийся
 
Аватар для Dellme
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Саратовская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217130
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Dellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDellme является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: У кого какая аппаратура в машине

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
форма ящик не имеет значения!! имеет значение литраж
ну канечно желательно (необходимо) чтобы от магнита саба до "задней" стенки было хоты бы 2-3 см. а остальное ..... аще "творчество"
Спасибо, а ещё такой вопрос для ФИ обязательно ли чтобы сама труба(сорри вылетело из головы название) была полностью внутри короба? можно ли чтобы середина трубы проходила вне ящика?
__________________
Мы делаем мир ярче, с поправкой на ошибки.
Dellme вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.