Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2009, 21:10   #141
stokona1
Интересующийся
 
Аватар для stokona1
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217030 01-018
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
stokona1 станет известным достаточно скороstokona1 станет известным достаточно скороstokona1 станет известным достаточно скороstokona1 станет известным достаточно скороstokona1 станет известным достаточно скоро
Ответ: Акустика в передние двери

у меня герцы, 13 ESK? тыл 6*9 3-х полосники, ГУ хочу алпайн х305, х303, 9886, 105RI ??? потом уже подбирать усило, ну а басс аудибанн имеется...
stokona1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2009, 21:44   #142
insound
Завсегдатай
 
Аватар для insound
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 453
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
insound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошим
Ответ: Акустика в передние двери

Цитата:
Сообщение от VerWolf Посмотреть сообщение
И ещё кто что скажет по этому аппарату
Blaupunkt Bremen MP76
74 слушал - очень достойный аппарат. Единственное что мне нравится из балупункта.

Цитата:
insound, не совсем понял, а чем тебя 88 пион не устраивает??? по моему он как раз в самую тему под эту конфигурацию...
Джаз и блюз всем прионерам противопоказан. Синтетические призвуки там не нужны.

Цитата:
значит на нём можно сделать поканалку. Объясни мне чем он лучше Клары 785, или ты просто любишь Альпы, может я чего не понимаю, но аппарат по оснащённости лучше альпа
Тебе ж юзер сказал, что пассивная поканалка лучше, чем процессорный звук, кларион сделает свое дело, но опять же на выходе получится все искуственное, а вот Alpine с своим довольно нейтральным звучанием, и в то же время с таймингами поможет достичь оптимальное звучание.
insound вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2009, 22:19   #143
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Акустика в передние двери

Цитата:
Сообщение от insound Посмотреть сообщение
Джаз и блюз всем прионерам противопоказан. Синтетические призвуки там не нужны.
а что пионам прописан тогда?? у меня никогда кроме пионах ниче не стояло и не будет стоять....отличная достойная марка!!!!
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2009, 23:05   #144
Bastet26
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Bastet26
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda jazz & kawasaki ninja
Сообщений: 2,131
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Bastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Акустика в передние двери

Каждому свое! Мне просто пионер вообще не нравится! Хотя я даже не вслушивался
Bastet26 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2009, 23:08   #145
Bastet26
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Bastet26
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda jazz & kawasaki ninja
Сообщений: 2,131
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Bastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: По поводу установки акустики в передние двери

У меня дверь проклеена и все равно слышно! Я не представляю что нужно сделать чтоб снаружи было тихо! Это фантастика:biggrin:
Bastet26 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2009, 23:11   #146
VerWolf
Освоившийся
 
Аватар для VerWolf
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 180
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
VerWolf не успел проявить себя
Ответ: Акустика в передние двери

Цитата:
Сообщение от insound Посмотреть сообщение
Из доступных аппаратов повторюсь: Alpine 9812RB оптимальный вариант.
Всё таки интересно, какие ещё аппараты ты имел в виду.
VerWolf вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 08:25   #147
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: По поводу установки акустики в передние двери

Цитата:
Сообщение от Bastet26 Посмотреть сообщение
У меня дверь проклеена и все равно слышно! Я не представляю что нужно сделать чтоб снаружи было тихо! Это фантастика:biggrin:
мож стекла прошумить!! ГЫЫЫ
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 08:35   #148
ZArTeAm
Новичок
 
Аватар для ZArTeAm
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ZArTeAm станет известным достаточно скороZArTeAm станет известным достаточно скороZArTeAm станет известным достаточно скороZArTeAm станет известным достаточно скороZArTeAm станет известным достаточно скоро
Ответ: По поводу установки акустики в передние двери

wert, а 13 см вообще не слышно и ощущятся-то не может, в сравнении с 16+
__________________
ZArTeAm вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 08:45   #149
U-Ser
Освоившийся
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: купэха
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
U-Ser станет известным достаточно скороU-Ser станет известным достаточно скоро
Ответ: Акустика в передние двери

Ural CDD, ровный и проигрывать умеет lossless, как альтернатива мп-3, с практически не уступаемым качеством оригинального CD-DA.
Проблема в том, что мафон либо будет говёным процевым, если не дешевым, либо халтурным бюджетным беспроцевым. А тех, которые просто умели петь, практически не встретить. Не зря народ так массово тарится японским винтажом.

Процессор и задержки помогают выстроить сцену и сфазировать колонки, но в свою очередь от звука ничего не остаётся, хотя в мп-3 настолько всё нивелируется, что выбрать можно любой и петь будут одинаково херово.
U-Ser вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 09:04   #150
insound
Завсегдатай
 
Аватар для insound
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 453
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
insound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошим
Ответ: Акустика в передние двери

Цитата:
Сообщение от ZIDANE07 Посмотреть сообщение
а что пионам прописан тогда?? у меня никогда кроме пионах ниче не стояло и не будет стоять....отличная достойная марка!!!!
Пионеры - только электроника
insound вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.