Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации

Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2014, 12:32   #381
Eliminator
Постоялец
 
Аватар для Eliminator
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Метрополис
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 была
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 111 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 15
Eliminator станет известным достаточно скороEliminator станет известным достаточно скоро
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

Цитата:
Сообщение от REDLINE 123 Посмотреть сообщение
приора - она и в Африке приора, что с шильдиками, что без них
И со временем она становится Приорой на которой прилеплены фирменные ладьи с облезлым хромом под которым проглядывает желтый пластик и зеленые окислы.
Чем больше эмблемма тем тем больше будет заметна её облезлость.
__________________
Just Got Paid
Eliminator вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2014, 03:57   #382
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

у меня вопрос?? как безболезненно снять шильдик ПРИОРА на задней двери универсала???? облупился хром на шильдике, новый уже купил, а вот как снять старый ничего не испоганив не знаю
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2014, 04:03   #383
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
у меня вопрос?? как безболезненно снять шильдик ПРИОРА на задней двери универсала???? облупился хром на шильдике, новый уже купил, а вот как снять старый ничего не испоганив не знаю
В "новосибе" всегда холодно , или тёплые дни иногда бывают ? Ёлы - строительным феном ненавистный шилд погрей - и отлепится он , лёгкими поступательными движениями пальцев ))))...
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .
Митрич. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2014, 10:45   #384
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

Цитата:
Сообщение от Митрич. Посмотреть сообщение
В "новосибе" всегда холодно , или тёплые дни иногда бывают ? Ёлы - строительным феном ненавистный шилд погрей - и отлепится он , лёгкими поступательными движениями пальцев ))))...
теплые дни уже прошли, теперь через год только и то не факт!! осталось дело за малым, купить строительный фен
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2014, 11:03   #385
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 16
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
купить строительный фен
зачем? попробуйте и обычным, поможет
darkline вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2014, 11:04   #386
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

centrumnsk, бытовой то же подойдет, нагревает, фиг дотронешся)))
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2014, 11:24   #387
савлад
Освоившийся
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Мицубиси Л-200
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
савлад имеет великолепную ауру вокруг себясавлад имеет великолепную ауру вокруг себясавлад имеет великолепную ауру вокруг себясавлад имеет великолепную ауру вокруг себясавлад имеет великолепную ауру вокруг себясавлад имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
В общем нехрен ругаться. Кто-то снимает шильдики, кто-то оставляет. Все мы разные.
Мир всем.
Хорошо,согласен,наверно я погорячился.Хотя,что-то стремное в снятии есть.

Цитата:
Сообщение от REDLINE 123 Посмотреть сообщение
Еще в тему можно добавить и обратную ситуацию - раз 10 видел приоры и другие тазы со значком порше на крышке багажника - вот такое действительно смотрится нелепо,
Согласен. А вот редкий случай-приезжает в автосервис человек,у него две машины-одна мицубиси лансер с наклейкой лада гранта,другая праворульный марк с наклейкой приора,не знаю зачем он так сделал,но мне прикольно.
савлад вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2014, 12:22   #388
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 16
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

Цитата:
Сообщение от савлад Посмотреть сообщение
А вот редкий случай-приезжает в автосервис человек,у него две машины-одна мицубиси лансер с наклейкой лада гранта,другая праворульный марк с наклейкой приора,не знаю зачем он так сделал,но мне прикольно.
это так же нелепо, как и пример с порше

Сейчас обладатели китай авто снимают со своих автомобилей шильдики, наверное стесняются)))))
особенно веселят обладатели geely emgrand, которые сняв шилд, считают у них автомобиль превратился в мерседес ))))))))))
darkline вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2014, 12:43   #389
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

Цитата:
Сообщение от darkline Посмотреть сообщение
Сейчас обладатели китай авто снимают со своих автомобилей шильдики, наверное стесняются)))))
особенно веселят обладатели geely emgrand, которые сняв шилд, считают у них автомобиль превратился в мерседес ))))))))))
о,эти то да,мечтатели.
Изображения
 
Евген985 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2014, 12:45   #390
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

Цитата:
Сообщение от савлад Посмотреть сообщение
А вот редкий случай-приезжает в автосервис человек,у него две машины-одна мицубиси лансер с наклейкой лада гранта,другая праворульный марк с наклейкой приора,не знаю зачем он так сделал,но мне прикольно.
считает,что это смешно? ну не знаю,для меня это минимум,что он бестолковый.
или он таким образом выражает свой негатив к ВАЗам?
Евген985 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +3.