Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Система отопления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2015, 12:23   #151
Diman7z7
Новичок
 
Аватар для Diman7z7
 
Регистрация: 20.12.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик хэтч
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Diman7z7 не успел проявить себя
Re: Замена фильтра салона в комплектации с кондиционеро

Доброго времени суток! У меня кондер Халла. Приобрёл фильтр салона (оригинальный заводской) и на нем нет стрелок направления воздуха, но вот разница в сторонах на нем все таки есть, уплотнительная полоска паролона расположена по одному краю фильтра. Подскажите означает ли это, что не имеет значения какой стороной его устанавливать? Или паролоновый уплотнитель должен прилегать строго к какой то конкретной стороне?

Последний раз редактировалось Diman7z7; 23.11.2015 в 12:35.
Diman7z7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2015, 12:27   #152
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена фильтра салона в комплектации с кондиционеро

Вчера только менял Поролоном к водительской стороне.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Diman7z7 (25.11.2015)
Старый 23.11.2015, 12:32   #153
Diman7z7
Новичок
 
Аватар для Diman7z7
 
Регистрация: 20.12.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик хэтч
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Diman7z7 не успел проявить себя
Re: Замена фильтра салона в комплектации с кондиционеро

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Вчера только менял Поролоном к водительской стороне.
То есть ближе к радиатору отопителя?
Diman7z7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2015, 12:34   #154
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена фильтра салона в комплектации с кондиционеро

Цитата:
Сообщение от Diman7z7 Посмотреть сообщение
То есть ближе к радиатору отопителя?
Именно.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2015, 12:37   #155
Diman7z7
Новичок
 
Аватар для Diman7z7
 
Регистрация: 20.12.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик хэтч
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Diman7z7 не успел проявить себя
Re: Замена фильтра салона в комплектации с кондиционеро

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Именно.
Спасибо за ответ! А вообще из каких соображений он именно так устанавливается интересно, чтобы максимальная площадь фильтра закрывала радиатор получатся?

Последний раз редактировалось Diman7z7; 23.11.2015 в 13:32.
Diman7z7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2015, 12:47   #156
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена фильтра салона в комплектации с кондиционеро

Чтобы воздух, подсасываемый через пластмассовую заглушку, не попадал в радиатор. Вполне логичное решение.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2015, 14:26   #157
legooo
Старожил
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Псков
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 1,988
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 113 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 12
legooo станет известным достаточно скороlegooo станет известным достаточно скоро
Re: Замена фильтра салона в комплектации с кондиционером

Раз нет стрелки, то видимо подделка
legooo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2015, 20:16   #158
Сергей м124мх
Постоялец
 
Аватар для Сергей м124мх
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 12
Сергей м124мх является великолепным маяком светаСергей м124мх является великолепным маяком светаСергей м124мх является великолепным маяком светаСергей м124мх является великолепным маяком светаСергей м124мх является великолепным маяком светаСергей м124мх является великолепным маяком светаСергей м124мх является великолепным маяком светаСергей м124мх является великолепным маяком светаСергей м124мх является великолепным маяком светаСергей м124мх является великолепным маяком светаСергей м124мх является великолепным маяком света
Re: Замена фильтра салона в комплектации с кондиционером

Так он же имеет переломы только с одной стороны по другому не поставишь ( если только не извращаться )
Сергей м124мх вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2016, 18:47   #159
SAMANTA
Освоившийся
 
Аватар для SAMANTA
 
Регистрация: 09.05.2016
Адрес: красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora COUPE
Сообщений: 169
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 8
SAMANTA находится на правильном пути
Re: Замена фильтра салона в комплектации с кондиционером

всем салют! интересно, а какими вообще кондёрами комплектуют приоры? я тут решил поменять у себя, (я кстати так и не знаю какой у меня кондёр). посмотрел в инете ролик и стал менять. у меня он расположен перед пассажирским местом, там ещё типа дверцы на двух саморезах. но беда в том, что я его(фильтр) вообще там не обнаружил(видать до меня кто то менял или чё, и забыл поставить). ну в общем я поехал в магаз и купил там фильтр. на коробке написано" для приоры с кондиционером". но оказалось что мой проём под фильтр-шириной примерно 18мм. а мне дали шириной примерно25-27мм. т.е я понял что кондёры разные стоят. вот теперь кубатурю-где мне правильный найти? кто подскажет, может от какой-нибудь другой машины подходит? а то все продавцы у нас в один голос-"ну тут только такие" и какой у меня кондёр(мать его)? P.S а, и кстати в ролике парень(что менял фильтр) говорил:что я родной не нашёл, типа весь город объездил, и нашёл (по его словам он подходит), от шевроле (то ли авео, то ли похоже на торнео"я знаю что есть хонда торнео"-я не расслышал от какой именно модели). качество звука было не фонтан!
SAMANTA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2016, 19:39   #160
ZOLOTOI
Постоялец
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: самарская область
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 50 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 13
ZOLOTOI находится на правильном пути
Re: Замена фильтра салона в комплектации с кондиционером

Цитата:
Сообщение от SAMANTA Посмотреть сообщение
всем салют! интересно, а какими вообще кондёрами комплектуют приоры? я тут решил поменять у себя, (я кстати так и не знаю какой у меня кондёр). посмотрел в инете ролик и стал менять. у меня он расположен перед пассажирским местом, там ещё типа дверцы на двух саморезах. но беда в том, что я его(фильтр) вообще там не обнаружил(видать до меня кто то менял или чё, и забыл поставить). ну в общем я поехал в магаз и купил там фильтр. на коробке написано" для приоры с кондиционером". но оказалось что мой проём под фильтр-шириной примерно 18мм. а мне дали шириной примерно25-27мм. т.е я понял что кондёры разные стоят. вот теперь кубатурю-где мне правильный найти? кто подскажет, может от какой-нибудь другой машины подходит? а то все продавцы у нас в один голос-"ну тут только такие" и какой у меня кондёр(мать его)? P.S а, и кстати в ролике парень(что менял фильтр) говорил:что я родной не нашёл, типа весь город объездил, и нашёл (по его словам он подходит), от шевроле (то ли авео, то ли похоже на торнео"я знаю что есть хонда торнео"-я не расслышал от какой именно модели). качество звука было не фонтан!
Халла и Панасоник ставятся на приоры. Отличить легко их.
ZOLOTOI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.