Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2008, 13:12   #1
evgeny_stalker
Московская ячейка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-21723-02-018
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
evgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скоро
Ответ: Печка-противный писк

Руслан Исламов,
Был на сервисе с этой проблемой. Показал им ответ из АВТОВАЗА. Они заинтересовались, даже зашли на наш форум в инете посмотреть эту ветку. Сказали, что будут разбираться с этой проблемой. Ждать не стал, оставил машину. Когда приехал забирать машину, пообщался с инженером по гарантии. Он сказал, что они звонили на АВТОВАЗ, завод в курсе этой проблемы. Но сейчас на конвейере ставят точно такие же блоки, поэтому заказывать у них и менять на новый смысла не имеет. Он может оказаться точно с такой же неисправностью. Они там пытаются выявить, в чем проблема. Когда разберутся и доработают, то будут отзывать машины и менять эти блоки по гарантии. Вот что мне рассказал ИПГ.
evgeny_stalker вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2008, 13:20   #2
evgeny_stalker
Московская ячейка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-21723-02-018
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
evgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скоро
Ответ: Печка-противный писк

Просьба, кто знает каталожный номер на датчик температуры воздуха в салоне для Приор с климатом HALLA? Или, хотя бы, оличается ли он от датчика для нормы без кондиционеров?
Мне ставят уже второй датчик, только он у них проходит по каталогу, как 2170-1118-... Я так понимаю, что обычный Калиновский.
А суть проблемы в том, что теплый воздух при включенном вентиляторе идет только при положении регулятора на MAX, а во всех остальных случаях - холодный. При отключенном вентиляторе - все нормально, слышно, как заслонка передвигается при переключениях регулятора.
evgeny_stalker вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2008, 21:23   #3
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Печка-противный писк

Цитата:
Сообщение от evgeny_stalker Посмотреть сообщение
Но сейчас на конвейере ставят точно такие же блоки, поэтому заказывать у них и менять на новый смысла не имеет. Он может оказаться точно с такой же неисправностью. Они там пытаются выявить, в чем проблема. Когда разберутся и доработают, то будут отзывать машины и менять эти блоки по гарантии. Вот что мне рассказал ИПГ.
Получается - меняй не меняй, все блоки пока дефектные с таким глюком на первой скорости (писком). Остаётся значит ждать когда на ВАЗе решат данную проблему, вопрос сколько...?

Последний раз редактировалось Alexiy; 13.11.2008 в 22:54.
Alexiy вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2008, 23:06   #4
tatarik
Знаток
 
Аватар для tatarik
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Третья Столица
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: дьявольский хэтч
Сообщений: 1,189
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
tatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Печка-противный писк

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
Получается - меняй не меняй, все блоки пока дефектные с таким глюком на первой скорости (писком)
получаются что так.хотя можно менять один за другим,пока не попадется исправный
tatarik вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2008, 17:54   #5
Руслан Исламов
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723 02-018
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Руслан Исламов не успел проявить себя
Ответ: Печка-противный писк

evgeny_stalker, У меня такая же проблема с датчиком, ставил уже два, неработают! потом отключил провода от датчика и всё заработало! Так что он ненужен!!!
Руслан Исламов вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2008, 20:59   #6
evgeny_stalker
Московская ячейка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-21723-02-018
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
evgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скоро
Ответ: Печка-противный писк

Руслан Исламов, Так-то оно так. Только я специально покупал автомобиль с климат-системой, в которой температура автоматически поддерживается. Я после покупки обратил внимание, что она не поддерживается, хотя у меня на моей предыдущей 12-й все нормально работало и без всякого кондиционера. Обнаружил, что у меня нет этого датчика. Поехал на сервис. Дальнейшую эпопею я описывал в другой теме http://priorovod.ru/showthread.php?t=1140
И вот до сих не могу добиться, чтобы все работало так, как должно!
Кстати, поставили датчик по каталогу 11186-8128050. А, насколько я знаю ( в инете видел описания двух систем Panasonic и HALLA ), датчики у них свои собственные. К примеру, в документации на Panasonic написано, что его каталожный номер 2172-8128050. Думаю, что и на HALLA другой. Во всяком случае, завтра опять еду на сервис. Буду разбираться с этим вопросом.
evgeny_stalker вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2008, 17:22   #7
evgeny_stalker
Московская ячейка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-21723-02-018
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
evgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скоро
Ответ: Печка-противный писк

Руслан Исламов, Мне наконец-то поставили правильный датчик. Они все-таки отличаются от тех, которые на климат с Панасоником идут и на Приоры норма. Теперь все отлично работает. Во всяком случае так, как и написано в инструкции по эксплуатации. Остался только лишь косяк, связанный с 1-й скоростью вентилятора. Придется ждать, когда блок климата на ВАЗе доработают. В принципе, сейчас это особо не мешает. У меня регулятор вентилятора постоянно на AUTO стоит.
evgeny_stalker вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2008, 17:46   #8
borisovaleksey
Новичок
 
Аватар для borisovaleksey
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisovaleksey не успел проявить себя
Ответ: Печка-противный писк

evgeny_stalker, какой датчик чем он отличается от нормы может маркировка какая есть у него подскажи! Чтоб знать о чем предметно с СТОшниками разговаривать!
borisovaleksey вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2008, 19:20   #9
Руслан Исламов
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723 02-018
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Руслан Исламов не успел проявить себя
Ответ: Печка-противный писк

Присоединяюсь к вопросу про датчик!
Руслан Исламов вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2008, 18:03   #10
Руслан Исламов
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723 02-018
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Руслан Исламов не успел проявить себя
Ответ: Печка-противный писк

evgeny_stalker, Будем ждать! У меня тоже датчик калиновский стоял, другой найти в городе не могу!
Руслан Исламов вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.