Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2009, 19:57   #11
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите в выборе авто (500-550 т.р)

Цитата:
Сообщение от HoCiVod Посмотреть сообщение
если б не брезгливое отношение к б/у, то круг поиска можно было бы существенно расширить..
И тогда вообще бы мозг закипел))
__________________
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2009, 20:10   #12
N.E.O.N
Новичок
 
Аватар для N.E.O.N
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus III
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
N.E.O.N не успел проявить себя
Ответ: Помогите в выборе авто (500-550 т.р)

Цитата:
Сообщение от ЧС7 Посмотреть сообщение
N.E.O.N, у тебя случаем лишней сотки незавалялось?)))
к сажалению нет
Цитата:
Сообщение от HoCiVod Посмотреть сообщение
если б не брезгливое отношение к б/у, то круг поиска можно было бы существенно расширить..
новую нада =)
__________________
N.E.O.N вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2009, 20:38   #13
racerkiller
Забанен
 
Регистрация: 19.01.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
racerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущее
Ответ: Помогите в выборе авто (500-550 т.р)

- Если мне нужно купить машину - я иду и покупаю.

- Если вам нужен совет - вот мой: добавьте 50 000 руб и купите Сивик- седан на 6мкпп.

- Также смотрите Фокус, Мазду3, Лансер
racerkiller вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2009, 20:58   #14
Rinat87
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Москва м.динамо
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2112
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Rinat87 станет известным достаточно скороRinat87 станет известным достаточно скоро
Ответ: Помогите в выборе авто (500-550 т.р)

за 600 с каско?? мне мазду 3 знакомый насчитал минимум 587 без каско.. цивик за 600 точно выйдет..а то и с каско 630-650.. фокусы подорожали..еси самый дешевый средненький то 600... не ф тему.сёдня упала глыба.. на ланс соседа 1.5мт.. всю крышу промяло.. и лобовуху и капот.. вот теперь уж думается нада точно брать приорку..
Rinat87 вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2009, 21:02   #15
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите в выборе авто (500-550 т.р)

Цитата:
Сообщение от racerkiller Посмотреть сообщение
Также смотрите Фокус, Мазду3, Лансер
Только фокус пустой попадает в эту сумму, который еще ждать надо
__________________
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2009, 21:16   #16
racerkiller
Забанен
 
Регистрация: 19.01.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
racerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущее
Ответ: Помогите в выборе авто (500-550 т.р)

Цитата:
Сообщение от Rinat87 Посмотреть сообщение
за 600 с каско?? мне мазду 3 знакомый насчитал минимум 587 без каско.. цивик за 600 точно выйдет..а то и с каско 630-650.. фокусы подорожали..еси самый дешевый средненький то 600... не ф тему.сёдня упала глыба.. на ланс соседа 1.5мт.. всю крышу промяло.. и лобовуху и капот.. вот теперь уж думается нада точно брать приорку..
- В этой теме - все зависит от одного единственного вопроса: "Что для вас машина?"

а) если просто средство передвижения - ... берите на что хватит...

б) я, например, влюбился в мою машину как только увидел - когда пошел в салон, мне сказали : "Друг мой - хочешь купить - жди 11 месяцев", я внес предоплату и ровно через 11 мес. пришел мой Сивик - у меня с ним духовная связь - не представляю жизнь без моей машины, за 1.5 года - пробег 68000 тыс.

Сейчас собираю на M3, но промежуточным звеном может стать немец - Фокус ST .

P.S. Есть вкусно не буду, буду ходить в драных джинсах, но всегда буду ездить на Своей Мечте!


ST : Нажмите на изображение для увеличения
Название: 635607.jpeg
Просмотров: 49
Размер:	116.2 Кб
ID:	5108

M3: Нажмите на изображение для увеличения
Название: 218376.jpeg
Просмотров: 41
Размер:	129.7 Кб
ID:	5110

Последний раз редактировалось racerkiller; 26.01.2009 в 09:44.
racerkiller вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2009, 01:53   #17
Rinat87
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Москва м.динамо
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2112
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Rinat87 станет известным достаточно скороRinat87 станет известным достаточно скоро
Ответ: Помогите в выборе авто (500-550 т.р)

да не я не про это..он же говорит что ему щас нада..на 500 тыс))550 а цивик рулит..катался на механ 3х дверке.. только низковат.
Rinat87 вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2009, 09:47   #18
racerkiller
Забанен
 
Регистрация: 19.01.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
racerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущее
Ответ: Помогите в выборе авто (500-550 т.р)

Цитата:
Сообщение от Rinat87 Посмотреть сообщение
да не я не про это..он же говорит что ему щас нада..на 500 тыс))550 а цивик рулит..катался на механ 3х дверке.. только низковат.
- Низковат для чего - для пашни? )
racerkiller вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2009, 11:09   #19
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите в выборе авто (500-550 т.р)

За 500-550 тыс. можно обратить внимание на Шкоду Октавию.
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2009, 13:39   #20
racerkiller
Забанен
 
Регистрация: 19.01.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
racerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущее
Ответ: Помогите в выборе авто (500-550 т.р)

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
За 500-550 тыс. можно обратить внимание на Шкоду Октавию.

- Можно, но Октавия Тур интересна с мотором 1.8T (150 л.с. и 210Hm) - а это 550 000 - база ,кстати Авторевюшники разогнали ее за 8.6 - достойный результат.

- Простенький ЧИП дает отдачу с этого мотора 200 л.с.+... Валить будет ПИПЕЦ!!!!

- Заезжал на такой чипованной по Киевке против нового Сивика Тайп-р (201л.с.) - либо ровно, либо друг другу около корпуса везли.
racerkiller вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
авто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.