Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2019, 19:05   #1
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,626
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Юмор... Анекдоты, шутки, прибаутки часть 3..

- Гражданин! Иди сюда!
- А Вы кто?
- Я - сотрудник Росгвардии!
- Представьтесь, пожалуйста, и покажите документы!
- Я не обязан представляться и показывать документы!
- Тогда я тоже сотрудник Росгвардии!
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2019, 19:18   #2
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Юмор... Анекдоты, шутки, прибаутки часть 3..

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
- Гражданин! Иди сюда!
- А Вы кто?
- Я - сотрудник Росгвардии!
- Представьтесь, пожалуйста, и покажите документы!
- Я не обязан представляться и показывать документы!
- Тогда я тоже сотрудник Росгвардии!
1. Росс гвардейцы по одному не ходят.
2. Они ни к кому лично не обращаются, а только ко всем сразу по мегафону.
3. Они не кому документы не показывают, а сразу бьют.

Знакомый рассказывал, как в конце 90-х два раза сталкивался с ОМОНом. Первый раз он сидел в ресторане. В ресторан вошел ОМОН и последовала команда: "Всем на пол! Морда в пол!" Друг не понял и начал оглядываться. В результате получил удар прикладом по затылку и лег мордой в пол.
Второй раз был через год. Опять ресторан. Опять ОМОН. Опять та же команда. Друг лег сразу. Рефлекс...
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2019, 09:29   #3
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,626
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Юмор... Анекдоты, шутки, прибаутки часть 3..

опричнина....

И так, вечер, муж с женой легли в постель, и тут жене вздумалось поиграть…

Она кокетливо поворачивается к мужу и говорит:

Дорогой, а давай сегодня поиграем?
Муж удивленно:
Да? И во что же ты хочешь поиграть?
А давай мы поиграем в магазин? Я буду такая, вся из себя продавщица, а ты придешь ко мне, покупать товар…???
Кх… Ну, давай попробуем!) Тук-тук, добрый день. Подскажите, а у вас сало есть?
Тьфу, какое сало? Нет у меня никакого сало…
Да? А я вот нащупал!)))
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два

Последний раз редактировалось AliBaba007; 24.07.2019 в 09:42.
AliBaba007 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Axt (25.07.2019), Kostikov (29.07.2019), P@vlik (03.08.2019)
Старый 25.07.2019, 07:59   #4
Vlad.ru
СВОЙ ЧЕЛ НА СЕВЕРО-ЗАПАДЕ ОРЕНБУРЖЬЯ
 
Аватар для Vlad.ru
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: г. Абдулино
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 704 раз(а) в 207 сообщениях
Вес репутации: 19
Vlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Юмор... Анекдоты, шутки, прибаутки часть 3..

ЧТО БЫЛО ПРИ СССР.

Пенопласт делали из молочной пены. Можно было детей кормить.

Сила гравитации была слабее процентов на 80. Люди на дом запрыгивали с разбегу.

От водки не пьянели.В яслях детям вместо кефира порой давали, а дети только лучше становились, маму слушались и про Ленина просили рассказать.

Человек жил в среднем 150–190 лет. Болезней не существовало, кроме трудовых мозолей.

Если на улице споткнешься и упадешь — люди подбегали, деньги в карман засовывали, в губы целовали, предлагали выпить, породниться.

Зайцы и куропатки сразу на сковороду залетали.

Пивом можно было болезни лечить. Отваришь раков, возьмешь из ведра, плеснешь на него жигулевского — а он раз и оклемался, и побежал как ни в чем не бывало.



Хлеб покупаешь — тебе еще доплачивают.

К реке страшно подойти было: налимы в котелок прыгали.

Дед рассказывал: люди ночью просыпались от счастливого доброго смеха.

Утром все обливались ледяной водой из ведра.

Генеральный секретарь ЦК КПСС каждого самолично целовал на ночь. Иному и сказку рассказывал.

Члены Политбюро приходили во сне к одиноким женщинам, через 4,5 месяцев те рожали красноармейцев, по три штуки за раз, так и выстояли!

Хлеб был калорийный, как энергетический батончик. Съел краюшку — и сыт неделю, потому и не переедали.

Срок беременности составлял 4.5 месяца. Дети рождались по 12–15 килограмм с белокурыми волосами и ясными голубыми глазами и волевыми умными лицами — сразу на производство просились.

Вода в Волге была сладкая как патока. А Енисей состоял из тёмного пива.

Зимою было минус триста, а все румяные ходили. А всё потому что градусы были толще, и абсолютный ноль — абсолютнее.

Ягоды росли на опушке с кота размером. Коты были с собаку, собака с корову, а корова как цех, а в цеху мужики в шахматы играли по методике Ботвинника — конём мат ставили с первого хода!

После школы всех насильно в институты брали, а оттуда сразу ведущими инженерами на заводы устраивали, по 500 рублёв платили, а копейка стоила 200!

Когда в СССР еще не было космических кораблей комсомольцы сами отправлялись в открытый космос. На Эльбрус поднимутся, ну и по-дороге в космос забегут.
Бензин был не то что сейчас. Хороший, наваристый был! На заводе заправят один раз — так и ездишь всю пятилетку.
__________________
Vlad.ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Axt (25.07.2019), Kostikov (29.07.2019), P@vlik (03.08.2019)
Старый 30.07.2019, 14:20   #5
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,626
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Юмор... Анекдоты, шутки, прибаутки часть 3..

В салон самолёта заходит блондинка на каблуках и при макияже. Люди головы сворачивают, чтобы полюбоваться. Проходит по салону и садится у окна. Вдруг к ней подходит мужчина:

— Девушка, встаньте, это моё место.

— Отвали, я такая красивая, что ко мне олигархи пристают. Буду я ещё в самолёте знакомиться.

— Ну раз ты такая умная, бери штурвал и взлетай
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kostikov (30.07.2019), P@vlik (03.08.2019), Srg911 (01.08.2019)
Старый 30.07.2019, 21:23   #6
Архимед 63
Гений форума
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Ростовская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15,316
Записей в дневнике: 22
Сказал(а) спасибо: 1,217
Поблагодарили 1,245 раз(а) в 740 сообщениях
Вес репутации: 28
Архимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущее
Re: Юмор... Анекдоты, шутки, прибаутки часть 3..

- Привет, Михалыч! Как дела?
- Да, так, ничего...
- Всё хочу спросить... Как тебя ни увижу, всегда с хорошим уловом. Как ты ее ловишь?
- Ну, как..!? Известно - как. Подьехал, где клюёт, там завсегда народу больше.
- Ну эт понятно, а на что?
- Да ни на чё. Пачку с бланками протоколов достал, кто нибудь да рванет с низкого старту. С садком то шибко не разгонисси...

Добавлено через 17 минут
Воробей сидит, нахОхлился... Его спрашивают:"Ты кто?" Тот встрепенулся, шею вытянул...
- Ор-рел!!!
- А чё такой маленький?
Тот снова нахОхлился и, помявшись...:
- Болею...
__________________
Всё новое - хорошо забытое старое.
Архимед 63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kostikov (30.07.2019), P@vlik (03.08.2019), Srg911 (01.08.2019)
Старый 01.08.2019, 10:54   #7
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,626
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Юмор... Анекдоты, шутки, прибаутки часть 3..

Тосты

Так пусть же у тебя будет такая машина, чтобы голуби, пролетая над ней, терпели из уважения!

***

Желаем, чтобы пробки в твоей жизни были только от шампанского!

***

Так пусть же у каждого водителя всегда будут только зеленые коридоры на дорогах, в общении с женщинами и во всех жизненных путях!

***

Желаем, чтоб тебе все удивлялись: врачи – твоему крепкому здоровью, угонщики – неугоняемой системе защиты машины, гибдд-шники – полному отсутствию поводов к тебе придраться!..

***

Удачного тебе, водитель, попутного ветра, скатертью дорога и никаких дураков на ней!

***

Идут 4 элемента: водка, мартини, белое вино и спирт. Ну, прогуливаются по кровеносным сосудам там, над печенью глумливо посмеиваются, сердечко панибратски попинывают… Навстречу – ликер. Говорит им:

– Ребята, возьмите меня с собой!
А они:
– Мы все – белые, а ты – какой-то весь разноцветный, странных оттенков.
А ликер им:
– Ребята, зато у меня вкус – идентичный натуральному, да если я вам не понравлюсь – отправите меня обратно, откуда пришел, делов-то…

Так пусть же у нас всегда будут пути к Личностному развитию на всех путях жизни, включая дорожное движение!

***

Выпьем же за лихачей – чтобы они всегда оставались дома и не маячили на глазах! Выпьем же за подрезал, чтобы они засиживались допоздна на работе и не суетились под колесами, когда мы едем домой! Выпьем же… и снова нальем… и сегодня за руль не сядем!

***

На границе машину останавливает таможенник и спрашивает:

– Сигареты, спиртное, н@ркотики?
Водитель спокойно отвечает:
– Чашечку кофе, пожалуйста!

Так пусть же у нас всегда будет чистая совесть, в том числе в любой дорожной ситуации!
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
P@vlik (03.08.2019), Srg911 (01.08.2019)
Старый 11.08.2019, 15:26   #8
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,626
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Юмор... Анекдоты, шутки, прибаутки часть 3..

Идет значит охотник, по тайге сибирской. Кругом пожар, все как полагается.
Вдруг слышит шум, треск.
Бежит на шум и видит упавший вертолет. Ну подходит значит ближе, осматривает место крушения.
- Помогите! - слышит он знакомый до боли голос.
Обломки разбрасывает, глядь, а там Владимир Владимирович собственной персоной.
Ну, сибиряк по доброте душевной подхватывает его осторожно, взваливает на плечо.
- Мне бы бинты! - говорит ему ВВП стиснув зубы от боли.
- Извиняй родной, бинтов нет - вздыхает охотник - Могу портянкой замотать, но так вреда больше будет.
- Ничего - говорит президент - Щас до дороги дойдем, там наверное связь есть. Вызову вертолет с медиками.
Охотник усмехнулся.
- Дороги нет! - отвечает сибиряк - Вы наверное просеку видели, которую китайцы прорубили.
- Тогда пошли на холм, там позвоню.
- Связи тут нет нигде! - отозвался охотник - Мужики с голодухи, антенну давно разобрали, и сдали на цветмет!
- А медпункт есть? Плохо мне!
- Медпункт обрушился в том году - вздохнул сибиряк.
- Да как вы тут живете вообще?! куда ты меня ведешь, если нет ничего?! - возмутился Владимир Владимирович.
- К телевизору веду - отвечает охотник - Потерпи родненький! Доберемся, включу и все пройдет. Станет тебе хорошо. Поймешь, что беды только две, США да Украина!

https://zen.yandex.ru/media/id/5bb09e4135327000aedfad99/horoshii-anekdot-pro-sovremennuiu-rossiiu-5d4ac483fc69ab00ae6c20ae
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ky. (11.08.2019), P@vlik (13.08.2019), syava-gor1 (11.08.2019), Vlad.ru (15.08.2019), Буйный (11.08.2019), Ю.ru (12.08.2019)
Старый 12.08.2019, 23:18   #9
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,626
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Юмор... Анекдоты, шутки, прибаутки часть 3..

Рабиновича очень мучали головные боли. Он ходил к доктору, который путем анализов и общего осмотра установил, что бейцы Рабиновича так велики, что давят на основание позвоночника, который выпирает сверху и создает давление в голове, отчего происходит дикая головная боль. И выход только один - удалить бейцы, чтобы они больше не давили.
Сказано - сделано!
Вышел от доктора Рабинович задумчивый. Голова была в порядке, но чего-то не хватало. Чтобы утешить своё мужское самолюбие, он зашел к портному Абраму.
- Добгый день! Не желаете ли пинджак? Ваш размер 52.
- Почему бы и нет? А как вы поняли за размер?
- Я профессионал, много лет в этом бизнесе.
Дальше портной предложил пошить бруки.
- У вас ведь длин 115?
- Да, и это вы увидели?
- Конечно, многолетний опыт! Раз уж такое дело, давайте сделаем и трусы. У вас ведь 34 размер?
- А вот тут ви ошиблись. У меня 32. Ношу таки всю жизнь.
- Перестаньте сказать! У вас 34 или я румын! Если на вас надеть 32, то ваши бейцы будут давить на позвоночник, и голова будет страшно болеть!
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Axt (13.08.2019), Kostikov (15.08.2019), P@vlik (13.08.2019), Pulkins_ (12.08.2019), Vlad.ru (15.08.2019)
Старый 13.08.2019, 11:38   #10
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,626
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Юмор... Анекдоты, шутки, прибаутки часть 3..

После третьего часа проведения следственного эксперимента по делу об изнасиловании, следствие решило переквалифицировать истицу из пострадавшей в подозреваемую.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Axt (13.08.2019), Kostikov (15.08.2019), P@vlik (15.08.2019), Vlad.ru (15.08.2019), Афиноген Полюгаев (13.08.2019)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.