Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Проводка, блоки предохранителей, СНПБ, парктроник, датчик дождя и света, звуковой сигнал

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2009, 09:06   #91
Super_geroi
Продвинутый новичок
 
Аватар для Super_geroi
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: приора люкс
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Super_geroi станет известным достаточно скороSuper_geroi станет известным достаточно скороSuper_geroi станет известным достаточно скороSuper_geroi станет известным достаточно скороSuper_geroi станет известным достаточно скоро
Ответ: Как отключить датчик дождя и автоматическое включение света?

Классная штука! Вот бы ввели обязаловку ставить такой! А то жутко напрягают ездящие на габаритах "экономщики". И просто идиоты, не знающие, что без фар их не видно.
Super_geroi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
warrior2000 (27.07.2020)
Старый 30.03.2009, 20:13   #92
Garrison
Интересующийся
 
Аватар для Garrison
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723 люкс
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Garrison является по-настоящему хорошимGarrison является по-настоящему хорошимGarrison является по-настоящему хорошимGarrison является по-настоящему хорошимGarrison является по-настоящему хорошимGarrison является по-настоящему хорошимGarrison является по-настоящему хорошимGarrison является по-настоящему хорошимGarrison является по-настоящему хорошимGarrison является по-настоящему хорошимGarrison является по-настоящему хорошим
Ответ: Как отключить датчик дождя и автоматическое включение света?

Цитата:
Сообщение от Super_geroi Посмотреть сообщение
И просто идиоты, не знающие, что без фар их не видно.
Не видишь машины без фар - сходи к окулисту.
Garrison вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 00:29   #93
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как отключить датчик дождя и автоматическое включение света?

И расстанируйся
F1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 23:42   #94
Денис083
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Денис083 не успел проявить себя
Датчик дождя (заводской и сторонний).

Очень хочу датчик дождя. У меня 03-018. Как поставить и возможно ли?
Денис083 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 23:46   #95
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Датчик дождя

Цитата:
Сообщение от Денис083 Посмотреть сообщение
Очень хочу датчик дождя. У меня 03-018. Как поставить и возможно ли?
если у тебя 03-18 то он там стоит
F1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2009, 08:57   #96
Юрбас
Тамбовский экс-лидер
 
Аватар для Юрбас
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Юрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Датчик дождя

Подскажите кто-нибудь, марка и модель датчиков света и дождя какого производителя используется на заводе при сборке автомобилей?
Юрбас вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2009, 08:58   #97
Юрбас
Тамбовский экс-лидер
 
Аватар для Юрбас
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Юрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Датчик дождя

Подскажите кто-нибудь, марка и модель датчиков света и дождя какого производителя используется на заводе при сборке автомобилей?
Юрбас вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2009, 14:05   #98
XXL021
Интересующийся
 
Аватар для XXL021
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: г. Петрозаводск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 124
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
XXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Датчик дождя

Цитата:
Сообщение от Денис083 Посмотреть сообщение
Очень хочу датчик дождя. У меня 03-018. Как поставить и возможно ли?
На фиг он не нужен, у меня стоит так я почти не польюзуюсь.
У тебя наверное комплектация 02-018, 03-018 он есть - за зеркалом заднего вида стоит.
XXL021 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2009, 18:19   #99
Nikоn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Датчик дождя

я себе покупал отдельно http://d-d-a.narod.ru/ работает без нареканий.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2009, 22:14   #100
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Датчик дождя

Цитата:
Сообщение от XXL021 Посмотреть сообщение
На фиг он не нужен, у меня стоит так я почти не польюзуюсь.
продай его мне
F1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.