Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2011, 13:21   #571
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
Что вас так тянет в регион там же транспорт не ходит ,а если пешодрала то далеко и места глухие.
В Канищево мне ещё дальше ехать. А из региона и туда ходит служебная маршрутка (бесплатно), хоть и нечасто, но можно же подгадать время. Правда, я только недавно узнала о ней.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2011, 16:08   #572
Eddie.ru
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Eddie.ru не успел проявить себя
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Я вообще привык авто не оставлять без присмотра. Так, что все равно где автосервис находится
Eddie.ru вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2011, 18:17   #573
Denis62
Постоялец
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ŠKODA Yeti
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Denis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скоро
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Цитата:
Сообщение от Eddie.ru Посмотреть сообщение
Я вообще привык авто не оставлять без присмотра. Так, что все равно где автосервис находится
такая же ерунда, а если сам не могу прошу отца посидеть (постоять понаблюдать)!
Denis62 вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2011, 20:23   #574
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Сегодня съездил в Рязань лада, поменял масло, проверили мне сальник по гарантии(с ним более-менее все оказалось в порядке) и потолок( какие то грязные брызги появились непонятно откуда, потолка в наличии не было, сделали заказ как привезут - позвонят и поменяют тогда

Мастер в этот раз оказался хороший, проверил мне все и сделал то что не доделали на ТО-3, натянул ручник мне, теперь 1-2 щелчка вместо 7ми), залил жидкость в акб ато он у меня совсем слабый стал, и колодки проверил ато у меня вибрации были с правой стороны спереди, сейчас вроде нормально встали не вибрирует и не щелкает там, багажник мне сделал ато вообще весь дребезжал, теперь вообще тишина
Но естественно он бы просто так мне туда не полез и нечего кроме масла не менял, и я ему в конце оставил немного чаевых
А прошлый мастер на то-3 что был мне не натянул ручник, не проверил акб и криво поставил колодки, нехороший человек
Так что все надо проверять и стоять проверять за ними, хотя на то-3 я почти все время был с ним, просто про ручник я забыл ему напомнить а про заряд акб я и не знал что входит в ТО, вот так они халтурят
Замена масла -261руб(написали без промывки), хотя я ее купил и мне все промыли
Так до этого менял 290 руб
290 фильтр+ промывка(3х минутка), масло у меня еще оставалось 3 литра
260 мойка с шампунем
100 руб антифриз(у меня его мало было и я заблы об этом мастеру напомнить и он мне напомнил сам, опять же мастер с то-3 даже не смотрел на него по-видимому)

Мастера хорошего, что мне сегодня так хорошо подготовил машину к зиме зовут Эдуард если кому пригодится, а того плохого - Игорь(он в очках)
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2011, 19:44   #575
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Цитата:
Сообщение от Eddie.ru Посмотреть сообщение
Я вообще привык авто не оставлять без присмотра. Так, что все равно где автосервис находится
Цитата:
Сообщение от Denis62 Посмотреть сообщение
такая же ерунда, а если сам не могу прошу отца посидеть (постоять понаблюдать)!
Да я, в-принципе, тож не оставляла машинку - если только в кузовном, но там оставалось тока поселиться...а на сервисе сейчас вроде везде пускают наблюдать. Но вот как-то доверяю я региону больше других.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2011, 21:21   #576
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

У меня при повороте руля слышен небольшой хруст где-то справа, как будто где то подшипники не смазаны, эт очто? рулевая?
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2011, 22:02   #577
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
В Канищево мне ещё дальше ехать. А из региона и туда ходит служебная маршрутка (бесплатно), хоть и нечасто, но можно же подгадать время. Правда, я только недавно узнала о ней.
За всё лето не видел я там ни какую маршрутку .Пешком до 7-го автобуса.
Prostobmw вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2011, 00:39   #578
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
За всё лето не видел я там ни какую маршрутку .Пешком до 7-го автобуса
Честно говоря, приёмщик её тоже не видел))) но говорит, что ходит...видимо, инфа устарела.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2011, 13:48   #579
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
как будто где то подшипники не смазаны, эт очто? рулевая?
вероятней всего это люстра накрылась- опорный подшипник, он над стойкой стоит, он постукивает при повороте обычно, поюзай форум там есть советы какие подшипники поставить, чтоб хорошие были. Кстати перечитал твоё сообщение- хруст- это 99% шрус. Опорник не хрустит- стучит.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2011, 11:49   #580
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Ну да как бы стучит тихо и часто, шрус вряд ли, на сервисе проверять их по ошибке заставил))) да и он силь хрустит,а это так еле слышно
Vovanoto вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +3.