Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2010, 00:14   #51
MultielektroN
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Новочебоксарск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MultielektroN не успел проявить себя
Re: Встречи Лада Приора Клуба Чебоксар - 2

Цитата:
Сообщение от Кузнечик Посмотреть сообщение
Сегодня около театра были только Приоры, и нас было около 10. Уже радует!
Потом поехали к МТВ к Калиноводам.
Мультиэлектрона вели до самого МТВ, несколько раз оттормаживались с аварийкой, что бы никто не отстал. Но на 5 этаж он так и не дошел. Ты куда потерялся? Телефона я твоего не знаю, не смог позвонить.
да уж ... вообщем не дошел чет я забыл что 5 этаж ... думал у входа вас найду ... ну потом уехал планов на вечер много было еще

на кольце чет я там затор учинил странно вы как то там двигались или мне пора ПДД перечитывать

Последний раз редактировалось MultielektroN; 22.11.2010 в 00:17. Причина: добавление информации
MultielektroN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2010, 23:06   #52
Архангел
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Архангел
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Архангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Встречи Лада Приора Клуба Чебоксар - 2

Цитата:
Сообщение от Кузнечик Посмотреть сообщение
Но на 5 этаж он так и не дошел. Ты куда потерялся? Телефона я твоего не знаю, не смог позвонить.
Цитата:
Сообщение от MultielektroN Посмотреть сообщение
вообщем не дошел чет я забыл что 5 этаж ... думал у входа вас найду ...
Чтобы такого не случалось, скиньте мне в личку свои номера телефонов, кроме Алекса, Сереги541, Сереги798 и Марата. Их номера я знаю, других нет.

P.S. Еще знаю номера Сереги2172 и Вадима из Йошкар-Олы. А то подумают еще, что я про них забыл.
Архангел вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2010, 00:06   #53
Sergey 2172
Лидер Йошкар-Олы
Я слежу за тобой...
 
Аватар для Sergey 2172
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172, 2171
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Sergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Встречи Лада Приора Клуба Чебоксар - 2

Не подумаем, если забудешь мы тебе сами напомним... Не переживай...
__________________
Sergey 2172 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2010, 09:45   #54
A_Lex
Лидер Чувашии
 
Аватар для A_Lex
 
Регистрация: 12.08.2010
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 833
Изображений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
A_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Встречи Лада Приора Клуба Чебоксар - 2

MultielektroN, тебя там тачка резанула, выезжая с кольца по внутреннему ряду, я видел, бить таких надо в бочину!!! А мы вообще то правильно (!) двигались или сейчас опять что то поменяли?
Выезд с кольца только с крайнего правого ряда!


Кузнечик,помнится мне Марат (может ошибаюсь) "коллекционировал" номера телефонов клубней...
__________________

A_Lex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2010, 08:37   #55
MultielektroN
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Новочебоксарск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MultielektroN не успел проявить себя
Re: Встречи Лада Приора Клуба Чебоксар - 2

Цитата:
Сообщение от A_Lex Посмотреть сообщение
MultielektroN, тебя там тачка резанула, выезжая с кольца по внутреннему ряду, я видел, бить таких надо в бочину!!! А мы вообще то правильно (!) двигались или сейчас опять что то поменяли?
Выезд с кольца только с крайнего правого ряда!

ммм ... ну ненай чет если честно я в такой ситуации тоже первый раз был действительно слева от меня хотела направо уйти я не понял кто кого в таких ситуация должен пропускать потому что останавливаться он явно не хотел , надо было заранее крайную левую занимать нам...
MultielektroN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2010, 13:40   #56
Серега798
Координатор Чебоксар
 
Аватар для Серега798
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Чувашская республика, Чебоксары
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Maxima QX
Сообщений: 681
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Серега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Встречи Лада Приора Клуба Чебоксар - 2

Ну то завтра за театром оперы и балета?
__________________

Серега798 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2010, 13:51   #57
A_Lex
Лидер Чувашии
 
Аватар для A_Lex
 
Регистрация: 12.08.2010
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 833
Изображений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
A_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Встречи Лада Приора Клуба Чебоксар - 2

Цитата:
Сообщение от Серега798 Посмотреть сообщение
Ну то завтра за театром оперы и балета?
ОДНОЗНАЧНО!
__________________

A_Lex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2010, 18:37   #58
-=bizon=-
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для -=bizon=-
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2170
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
-=bizon=- не успел проявить себя
Re: Встречи Лада Приора Клуба Чебоксар - 2

Постараюсь появиться на первой для меня встрече))) 18.30?
-=bizon=- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2010, 23:27   #59
Архангел
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Архангел
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Архангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Встречи Лада Приора Клуба Чебоксар - 2

Цитата:
Сообщение от -=bizon=- Посмотреть сообщение
Постараюсь появиться на первой для меня встрече))) 18.30?
Ждем! Завтра заодно телефонами обменяемся. Как обычно, на том же месте, в тот же час!
Архангел вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2010, 00:53   #60
egor4ik
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для egor4ik
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
egor4ik не успел проявить себя
Re: Встречи Лада Приора Клуба Чебоксар - 2

я тоже постараюсь приехать
__________________
egor4ik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.