Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Результаты опроса: Изменилось ли качество
Да, изменилось в лучшую сторону 74 43.79%
Да, изменилось в худшую сторону 32 18.93%
Нет, не изменилось, все стоит на мертвой точке 49 28.99%
Мне все равно))) 14 8.28%
Голосовавшие: 169. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2009, 11:36   #101
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
Вот к нему бы вы подошли и сказали, что машина гамно, битая и хреново сделанная?
Я бы не сказал ничего про гамно... Потому что так не считаю и никогда не считал.....
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
неуважение к машине означает неуважение к владельцу.
Не вижу связи... В любом случае это бессмыслено, т.к. для меня даже трабант авто имеюещее право на существование... Машинами интересуюсь и во всех их влюблён, как в женщин... Приора на мой взгляд в истории мирового автопрома занимает достойное место...
Праворульщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2009, 12:28   #102
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от Миша_11 Посмотреть сообщение
у всех их были неравномерные зазоры по дверям между кромками и крышей,с пассажирской стороны на всех 5 приорах была щель больше чем с водительской - топорщаться ведь.
Есть такой момент. Каждая приора УНИКАЛЬНА в силу прессового оборудования на вазе, которое четвёртый срок мотает, а конструктора всё допуски увеличивают. Отсутствует система выходного контроля как таковая. Главный слоган "Даешь план!".
Тут в теме кузова уже каждый второй как минимум отписался, что у него передняя пассажирская дверь задевала кромку задней пассажирской при закрытии. У меня тоже такое было. Матюкась про ваз лечили рихтовщики, гнули рамку аж жутко смотреть было....
А ещё можно посмотреть на заднюю правую дверь - она в 95% случаев (посмотрел приор 20 минимум) особенно "уникально" сидит на кузове в районе линии стыка с задним крылом от замка двери и ниже к порогу. Видимо с этой пресс-формой именно этой двери дела совсем плохо обстоят.
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.
Tooth вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2009, 12:32   #103
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от Tooth Посмотреть сообщение
Есть такой момент. Каждая приора УНИКАЛЬНА в силу прессового оборудования на вазе, которое четвёртый срок мотает, а конструктора всё допуски увеличивают. Отсутствует система выходного контроля как таковая. Главный слоган "Даешь план!".
Тут в теме кузова уже каждый второй как минимум отписался, что у него передняя пассажирская дверь задевала кромку задней пассажирской при закрытии. У меня тоже такое было. Матюкась про ваз лечили рихтовщики, гнули рамку аж жутко смотреть было....
Да ладно, прям так и каждый второй, отписались те у кого была такая проблема и их заинтересовала данная тема, я туда по-моему даже не заходил
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2009, 12:47   #104
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Да ладно, прям так и каждый второй, отписались те у кого была такая проблема и их заинтересовала данная тема, я туда по-моему даже не заходил
заходишь в поиск и набираешь "задевает дверь". Вылетает 10 тем, три из которых чисто по этой проблеме "Дверь", "Биение двери" и "Передняя дверь чиркается о заднюю" плюс 7 тем, где это тоже муссируется с учётом параллельных проблем типа петли. Считаешь сколько там постов и ответов плюс сколько народу ничего не написало т.к. другие уже написали и плюс зашло и просто посмотрело как устранять этот косяк, устранили, но ничего не отписало. Выходит ОЧЕНЬ МНОГО ! И это без учёта тех, кто вообще только слышал про инет, но на форумах не бывает и, тем не менее, устранял эту проблему, а таковых много (например мужик знакомый - мой сосед по гаражу лет 55 от роду который).
Сам много машин смотрел, у знакомых был такие проблемы (не у всех). Таксистов на приорах в Тольятти много и когда сажусь тоже часто замечаю колотую кромку. Это реальная болезнь приор, по крайней мере 2008 года выпуска.
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.

Последний раз редактировалось Tooth; 21.11.2009 в 10:19.
Tooth вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2009, 18:57   #105
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

Возил свою машину одному мотористу на диагностику, который в этом деле профессионал. Он очень хвалил Приоровский движок, по его словам это самый лучший двигатель, который выпустил ВАЗ. Щелей нигде нет, как пишут многие, которые Приору видели только из далека. Внутри гремит только по крупному гравию, но могу сказать что многие иномарки которые немного подороже (подешевле), гремят тоже, ездил, слышал. Если сильно раздражает то решается шумоизоляцией.
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2009, 13:46   #106
Serega163
Заместитель лидера Самары
 
Аватар для Serega163
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 2,226
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Serega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
Если сильно раздражает то решается шумоизоляцией.
поддерживаю))))!!!!
Serega163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 09:04   #107
mgenius71
Забанен
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: ВнутриМКАДье
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ШУМАкат+Nexus R-9
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mgenius71 не успел проявить себя
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от Zemlyanin120 Посмотреть сообщение
поддерживаю))))!!!!
Хотел делать шумку в своём Нексусе но всё руки не доходили......но...
Довелось таки оценить Приорат знакомого, единственного из окружения, купившего это передовое произведение ВАЗа. Хетч.
Сразу скажу на зазоры мне плеваль, лишь бы не задевало и не тёрло.
Сели поехали (я пассажир).....выпуск-рык как от хреногого прямотока...жесть. На трамвайных путях непонятные стуки и скрипы на новой машине, про полку не говорю пока не гремит. Закрываешь окна - ощущения, что сидишь в бочке и все звуки усиливаются. Звуки из моторного отсека прямиком проникают в салон............ В общем не понравилось........уж извините
Сел в свою Нексию и оглох Слышен только лёгкий шелест шипов...
mgenius71 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 11:54   #108
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

mgenius71,обалдеть, не уж то так тихо???я считал что у ауди а6 и ку5 хорошая шумка(я ожидал большего), но оказывается что немцы сдают свои позиции. Хотя правильно, был добрый старый кадет, и корейцы улучшили машину до мирового уровня
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 11:56   #109
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
mgenius71,обалдеть, не уж то так тихо???я считал что у ауди а6 и ку5 хорошая шумка(я ожидал большего), но оказывается что немцы сдают свои позиции. Хотя правильно, был добрый старый кадет, и корейцы улучшили машину до мирового уровня
Корейцы? А не узбеки разве?)))
potter27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 11:56   #110
Миша_11
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Качество сборки

Соглашусь с вами, звук движка+выхлопа в салоне не выдерживает никакой критики !!! Я уже подумываю из-за этого продать орку :((( Надоело .... причем ещё много чего было у меня(замок зажигания ломался,правая тойка постукивает на лежацих, задние стойки уже ПОТЕКЛИ, пробег 15 500 км,обороты плавают)
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.