Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2010, 20:18   #51
PAULS
Втянувшийся
 
Аватар для PAULS
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г. Снежинск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-019
Сообщений: 296
Изображений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
PAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком света
Re: Lada Priora получит стекло с подогревом

Я скорее "за" подогрев лобовго, чем "против". Сам принципиально стекло не скоблю. Десять минут всегда найдётся - этого достаточно, чтобы даже в минус 20 стекло "отошло" при помощи вентиляции. Подогрев лобового можно оценить в обильный снегопад с температурой в минус 15 и ниже, когда скорость передвижения от 40 до 60. У меня при таких условиях "дворники" обмерзают конкретно, причём бескаркасные вообще "труба". Верх стекла замерзает снаружи. Вентиляция как-то не справляется. Причём обильная подача теплого воздуха только усугубляет ситуацию. При скорости холодным потоком растопленный снег "прихватывает", очистители обмерзают и только размазывают падающий снег. Из ситуации пытаюсь выйти переключением отопителя "в ноги", чтобы на лобовое меньше дул горячий воздух. Однако, всё равно небольшой поток присутствует, при этом низ стекла активно собирает пролетающие снежинки, растапливая их, и образуя снаружи наледь.
Думаю, с подогревом лобового в этой ситуации было бы проще.
__________________
PAULS вне форума  
Вверх
Старый 27.12.2010, 16:05   #52
kagen
Московская ячейка
 
Аватар для kagen
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, FF3
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скоро
Re: Lada Priora получит стекло с подогревом

Цитата:
Сообщение от PAULS Посмотреть сообщение
Я скорее "за" подогрев лобовго, чем "против". Сам принципиально стекло не скоблю. Десять минут всегда найдётся - этого достаточно, чтобы даже в минус 20 стекло "отошло" при помощи вентиляции.
сейчас в Москве дождь идет при -2 и все сразу замерзает, даже через 20мин прогрева, 2-3см корки отойти не могут... в таких случаях такое стекло точно необходимо...
__________________
kagen вне форума  
Вверх
Старый 27.12.2010, 21:47   #53
pavly6ka
Тульская ячейка
 
Аватар для pavly6ka
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Тула
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
pavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Lada Priora получит стекло с подогревом

я за подогрев! давно мечтаю.... жду вот что не дай Бог (тьфу-тьфу-тьфу), со стеклом что то произойдёт. буду полюбому искать с подогревом. кстати, никто в рознице не видел?
__________________
pavly6ka вне форума  
Вверх
Старый 27.12.2010, 23:23   #54
rnikolskij
Волгоградская ячейка
 
Аватар для rnikolskij
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Волгоградская обл.,Калач-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: made in France
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
rnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком света
Re: Lada Priora получит стекло с подогревом

pavly6ka, рекламу видел, бор стекло по моему
__________________
rnikolskij вне форума  
Вверх
Старый 28.12.2010, 04:44   #55
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora получит стекло с подогревом

У нас БОРовское с подогревом 7420р
__________________
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 28.12.2010, 11:52   #56
pavly6ka
Тульская ячейка
 
Аватар для pavly6ka
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Тула
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
pavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Lada Priora получит стекло с подогревом

rnikolskij, что Боровское, я в курсе, спасибо!! интересует кто,где и почём видел, сие чудо..



Цитата:
Сообщение от ЧС7 Посмотреть сообщение
У нас БОРовское с подогревом 7420р
__________________
pavly6ka вне форума  
Вверх
Старый 28.12.2010, 12:07   #57
miki125
Московская ячейка
 
Аватар для miki125
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва вао
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
miki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora получит стекло с подогревом

Цитата:
Сообщение от kagen Посмотреть сообщение
сейчас в Москве дождь идет при -2 и все сразу замерзает, даже через 20мин прогрева, 2-3см корки отойти не могут... в таких случаях такое стекло точно необходимо...
да . за последние несколько дней ощитил в полной мере не хватку подогрева на лобовике. но менять просто . что бы поменять . я пока не буду. даи в продаже . что то я их не видел в Москве.
__________________

загрызем
miki125 вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2011, 19:15   #58
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Lada Priora получит стекло с подогревом

семь рублей за лобач с подогревом это круто, опскоблил визиткой и поехал (и то очень очень редко)
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2011, 11:18   #59
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora получит стекло с подогревом

Цитата:
Сообщение от PAULS Посмотреть сообщение
Я скорее "за" подогрев лобовго, чем "против". Сам принципиально стекло не скоблю. ....
+1. не понимаю варварское отбивание льда со стекла некоторыми владельцами.
прошлой осенью собирался ставить такое стекло, не переборол жабу, а сейчас вроде уже поздно суетиться, до конца зимы месяц остался...
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2011, 12:35   #60
MarkuS_98rus
bronze football orakul
small bronze football orakul 2013
 
Аватар для MarkuS_98rus
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
MarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora получит стекло с подогревом

Также думаю, что в случае повреждения заводского рассмотрю вариант с подогревом. НИ РАЗУ ещё не слышал что б кто-то на иноарках говорил - чёрт, зачем мне подогрев стекла, нафиг он нужен))) очень полезная штука. Особенно если подогрев 2х контурный, как это в описании. думаю, что если одновремено и заднее и лобовое греть - нужен генератор как минимум 90А а лучше 100 и больше (вроде уже есть в продаже такие)
__________________
MarkuS_98rus вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.