Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2009, 04:30   #141
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наглость сотрудников ГИБДД

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Я лично заключение мед экспертизы читал. Фенобарбитал. Менты нашли, экспертиза подтвердила, суд лишил. Решение обжаловали в районный - без изменения. (Правда, не знаю, к чему аппелировали при обжаловании). Сейчас дело в областном суде г. Ростов.
Да похер к чему апелировать... это делается чтоб "перед смертью надышаться типа" - сам апеллировал, успехи как у твоего знакомого

подробности по моему разводу в соседней теме про Тарана :biggrin:
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=7915&page=2
накипело, ... даже до сих пор кипит...
никогда не забуду того гайца! - рано или поздно он мне ответит за 5месяцев дома и без машины.... - читай без работы (транспорт мне реально необходим был, хоть и не таксист)
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 04:33   #142
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наглость сотрудников ГИБДД

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
Ну незнаю тебя обвинили в чем там метаморфин помоему, согласись для развода хватило бы популярной конапли, а тут метаморфин многие и таких слов незнаю. Вот останавливают человека и говорят вы употребляли метаморфин или героин вот полоска покраснела с вас 50 000руб. человек естетвенно сто процентов уверен что не чего не употреблял и в руках даже не держал такой дряни с радостью отдает кучу бабок
Да... жалко братана, развели нехило...
Мля, а неужели не знал, что ссать для гайцов - это уже не просто беспредел с их стороны, но и проявление собственного беспредельства ?

Вот точно Тарана надо было смотреть... он там на медосвидетелсьвование прикольно ездил... - ваще угарал
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 09:32   #143
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наглость сотрудников ГИБДД

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Я лично заключение мед экспертизы читал. Фенобарбитал. Менты нашли, экспертиза подтвердила, суд лишил. Решение обжаловали в районный - без изменения. (Правда, не знаю, к чему аппелировали при обжаловании). Сейчас дело в областном суде г. Ростов.
В незначительных пропорциях фенобарбитал содержится в корвалоле и валокордине. Но запрета на эти лекарства нет и продаются они без рецепта. Какую дозу должна была показать экспертиза что бы прав лишали? Вообще сам фенобарбитал то появляется в списках сильно действующих то исчезает...так что посмотри список на то время когда протокол состовлялся. С фенобарбиталам большая путаница была потом неофициально и официально разъесняли что препы его содержащие не запрещены и рецепт формы А не нужен....
F1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 10:14   #144
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наглость сотрудников ГИБДД

F1, хрен знает, какую дозу. Экспертиза по наркоте не устанавливает кол-во препарата, только его присутствие. Может, развели классно, на экспертизе уже договорено было. Экспертиза с нарушениями проводилась, но в суде на это внимания не обратили. А золотой мост в Аксае славится своим беспределом. Мне там раз в течение часа пытались доказать, что на тачке номера перебиты.
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 20:29   #145
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наглость сотрудников ГИБДД

Цитата:
Сообщение от Schum Посмотреть сообщение
это уже не просто беспредел с их стороны, но и проявление собственного беспредельства ?
на тот момент не знал...но после этого я все прочитал...и теперь готов ко всему!!!
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 20:31   #146
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наглость сотрудников ГИБДД

Спасибо парни за понимание!) Вместе мы сила
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2009, 21:56   #147
adzeriho
Освоившийся
 
Аватар для adzeriho
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 167
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
adzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наглость сотрудников ГИБДД

Цитата:
Сообщение от 1a0l1e1x Посмотреть сообщение
Парни, а вот, попил пива, и интересный вопрос возник: А может хоть кто-нибудь, что-нибудь положительное про ГАИшей рассказать. Ей-богу, даже с изрядной порцией пива ничего не припоминается.
Есть. Конечно есть. Вот только на если считать количество хорошего (приколистого), то чаша весов с дерьмом не даст ни каких шансов, даже если считать 1:10.
adzeriho вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 11:26   #148
DJ_ALLIGATOR
 
Регистрация: 07.04.2009
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DJ_ALLIGATOR является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDJ_ALLIGATOR является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDJ_ALLIGATOR является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDJ_ALLIGATOR является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDJ_ALLIGATOR является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDJ_ALLIGATOR является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDJ_ALLIGATOR является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDJ_ALLIGATOR является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Наглость сотрудников ГИБДД

Цитата:
Сообщение от 1a0l1e1x Посмотреть сообщение
Парни, а вот, попил пива, и интересный вопрос возник: А может хоть кто-нибудь, что-нибудь положительное про ГАИшей рассказать. Ей-богу, даже с изрядной порцией пива ничего не припоминается.
У меня 14-я, разбили мне осенью заднее стекло и стырили музу, полку с колонками, саб и усилок. Менты приехали нормально и вежливо объяснили что и как сделать правильно. Уехали. Днём ездил покупал стекло да полку, останавливают в городе, а вместо заднего стекла я брезентом заделал, остановили спросили что случилось? я говорю вот сегодня стырили, он даже не стал ни чего проверять...
DJ_ALLIGATOR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 12:04   #149
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наглость сотрудников ГИБДД

А меня в день рождения остановили гайцы за нарушение.....уже пошли оформлят пратакол... спрашивают меня; а куда так спешите?? а я им; так у меня сегодня денюха, вот и тороплюсь к столу.......
они; нука, покаж паспорт?
я предъявил.....
гаишник: пожал руку, пожелал всего доброго и отдал документы))

много кстати позитивного бывало: особенно когда просят открыть багажник.....а там 2 здаровых саба, почти всегда просят "нагрузить" ну и по ходу дела отдают документы.....:biggrin:
негатив даже и не помню, стараюсь с ними не конфликтовать...ну если уж совсем "казел" папался то бывает.....
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 06:24   #150
Викторович
Гость
 
Аватар для Викторович
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Сергев Посад, Московская обл.
Возраст: 74
Пол: Мужской
Автомобиль: Разные
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Викторович не успел проявить себя
Инспектора ГИБДД наказаны правами начальника.

Инспектор 1 роты полка ДПС ОГИБДД УВД по СВАО ГУВД по г. Москве прапорщик милиции Насонов С.А. незаслуженно обвинил меня в превышении установленной скорости движения, составил протокол и вынес постановление по делу об административном правонарушении.
Не согласившись с Насоновым С.А., я, на не вступившее в законную силу постановление по делу об административном правонарушении подал жалобу.
Заместитель начальника 4 отдела УГИБДД ГУВД по г. Москве П.И. Калинников в удовлетворении моей жалобы отказал.
Вынесенные постановление и решение по жалобе я обжаловал в суд.
Федеральный судья Бутырского районного суда г. Москвы Логинов Г.А. постановление по делу об административном правонарушении и решение по жалобе отменил, производство по делу об административном правонарушении прекратил в связи с истечением привлечения к административной ответственности.
По результатам рассмотрения моих жалоб, за допущенные нарушения, инспектора Насонов С.А. и Исаев А.Н. наказаны правами начальника УВД по СВАО ГУВД по г. Москве.
За ненадлежащую организацию рассмотрения обращений граждан, а так же отсутствие должного контроля за работой подчиненных подразделений заместителю начальника 4 отдела УГИБДД ГУВД по г. Москве П.И. Калиникову объявлен выговор.

Письмо № 658ж08 от 24.10.08 года И.о. прокурора северо-восточного административного округа г. Москвы В.Ю. Штырова.

ПРОКУРАТУРА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРОКУРАТУРА ГОРОДА МОСКВЫ
ПРОКУРАТУРА
СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО
АДМИНИСТРАТИВНОГО
ОКРУГА
Институтский пер., д. 8, Москва, 127055
Тел.: 681-25-96
24.10.08г. № 658ж08

ХХХХХХ, _____ область,
г. ___________________
ул. ______, д. ___, кв.___
_________________ В.В.

В прокуратуре округа рассмотрено Ваше обращение, в части касающейся компетенции прокуратуры СВАО, о несогласии с ответом УГИББДД ГУВД г. Москвы и не принятии надлежащих мер ответственности в отношении сотрудников полка ДПС ГИБДД СВАО г. Москвы.
В ходе проверки установлено, что в связи с нарушениями, допущенными при оформлении и рассмотрении дела об административном правонарушении в отношении Вас, приказом начальника УВД по СВАО г. Москвы от 21.08.08 инспектор полка ДПС ГИБДД УВД СВАО Насонов С.А. переведен на нижестоящую должность милиционера-водителя роты ППСМ УВД СВАО, кроме того, инспектору Насонову С.А. и ст. инспектору Исаеву А.Н. максимально снижены доплаты к должностному окладу.
При этом разъясняю, что согласно требованиям ст. 254 ГПК РФ гражданин вправе оспорить в суде решение, действие (бездействие) органа государственной власти, должностного лица, если считает, что нарушены его права и свободы.
И.о. прокурора административного округа В.Ю. Штыров




Письмо № 13/п-4449 от 15.12.2008 года заместителя начальника Управления департамента обеспечения безопасности дорожного движения А.Н. Солдатова.

МИНИСТЕРСТВО
ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(МВД России)
Департамент обеспечения
безопасности дорожного движения
101990, Москва, Мясницкая ул., д. 3
теп. 622-6831

15.12.2008 года № 13/п-4449

ХХХХХХ, __________ область,
г. ____________,
ул. _________, д. ___, кв. ___.
В.В. _________________.

Ваше повторное обращение, поступившее в Министерство внутренних дел Российской Федерации, рассмотрено Департаментом ОБДД МВД России.
В дополнение к ранее направленному Вам письму (№ 13/п-2355 от 26.08.2008) сообщаю, что в целях приведения в соответствие предъявляемым требованиям организации работы по исполнению административного законодательства в Управлении и подразделениях Государственной инспекции безопасности дорожного движения г. Москвы начальнику ГУВД по г. Москве предложено рассмотреть сложившееся положение дел с оценкой деятельности должностных лиц, ответственных за данное направление служебной деятельности.
За ненадлежащую организацию рассмотрения обращений граждан, а так же отсутствие должного контроля за работой подчиненных подразделений заместителю начальника 4 отдела УГИБДД ГУВД по г. Москве П.И. Калиникову объявлен выговор.

Заместитель начальника управления А.Н. Солдатов

__________________
Суважением, Викторович.

Викторович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.