Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Йошкар-Ола

Йошкар-Ола Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Йошкар-Оле и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2011, 00:58   #71
s_nik372
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Lancer 1,6 STW AT
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
s_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тех Центры и Бензин

Цитата:
Сообщение от Эдвард555 Посмотреть сообщение
Ехал с Москвы , в Нижнем заправил 98-й на Лукойле, на Чувашских горках в гору на обгон 130 всех делал как стоячих
Бывает, когда 95 заправлялся, до Москвы, до МКАДа за 7 часов долетел, полная машина народу, и багажник подзавязку... Правда полного баку до объезного Владимира хватило...
s_nik372 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2011, 19:29   #72
arondm
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2011
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
arondm не успел проявить себя
Re: Тех Центры и Бензин

окола бошсервиса и у водоконала поставщик бензина один и тотже))
arondm вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2011, 22:29   #73
vovka-eba
Новичок
 
Аватар для vovka-eba
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 3
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vovka-eba немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Тех Центры и Бензин

всем привет, у меня вопрос, может немного не по теме, но все же. У кого нить из вас постукивает/побрякивает двигатель?? взял себе приорку бу, и через дня 4 начал замечать этот звук, причем постукивает как то странно пока холодная, градусов до 50, потом до 70 прогреется и опять появляется, только более четкий что ли. Перечитал весь основной форум по стуке в двигателе, мне кажется это ШПГ, хотя хз(( И еще пальцы, помоему, начали звенеть на оборотах 1600-2200 где то, хотя тоже может и не пальцы это, сильно я в этом не разбираюсь, все выводы делаю исходя из мурзилки и форума. лью только 95 экто на луке, за фольц центром, масло motul x-cess 8100 5W40. может кто нибудь посоветует что нибудь путевое, или хотя бы сервис путевый какой нибудь, где послушают все как следует. Ну и так на будущее где могут нормально у нас поменять ШПГ, хочу СТИ безвтык вариант? А да, забыл написать расход масла чет вообще п*дц на 45000 поменял масло в канистре 5л. сейчас пробег 47500 осталось 0.5л((( (правда движку покрутить люблю, но без фанатизма больше 5т.об/мин ни-ни)
vovka-eba вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2011, 09:27   #74
s_nik372
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Lancer 1,6 STW AT
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
s_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тех Центры и Бензин

Цитата:
Сообщение от vovka-eba Посмотреть сообщение
всем привет, у меня вопрос, может немного не по теме, но все же. У кого нить из вас постукивает/побрякивает двигатель?? взял себе приорку бу, и через дня 4 начал замечать этот звук, причем постукивает как то странно пока холодная, градусов до 50, потом до 70 прогреется и опять появляется, только более четкий что ли. Перечитал весь основной форум по стуке в двигателе, мне кажется это ШПГ, хотя хз(( И еще пальцы, помоему, начали звенеть на оборотах 1600-2200 где то, хотя тоже может и не пальцы это, сильно я в этом не разбираюсь, все выводы делаю исходя из мурзилки и форума. лью только 95 экто на луке, за фольц центром, масло motul x-cess 8100 5W40. может кто нибудь посоветует что нибудь путевое, или хотя бы сервис путевый какой нибудь, где послушают все как следует. Ну и так на будущее где могут нормально у нас поменять ШПГ, хочу СТИ безвтык вариант? А да, забыл написать расход масла чет вообще п*дц на 45000 поменял масло в канистре 5л. сейчас пробег 47500 осталось 0.5л((( (правда движку покрутить люблю, но без фанатизма больше 5т.об/мин ни-ни)
У меня расход масла резко растет если частенько ложу стрелку тахометра, а так до 5т об расход по норме, зимой даже доливать масло не приходится, пробег 72т, в основном межгород, на обгонах практически всегда обороты не ниже 5тыс....
s_nik372 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2011, 11:12   #75
Fl@sh
Освоившийся
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Niva
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Fl@sh имеет великолепную ауру вокруг себяFl@sh имеет великолепную ауру вокруг себяFl@sh имеет великолепную ауру вокруг себяFl@sh имеет великолепную ауру вокруг себяFl@sh имеет великолепную ауру вокруг себяFl@sh имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тех Центры и Бензин

vovka-eba, расход масла запредельный, надо смотреть двигатель однозначно.
Fl@sh вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2011, 11:52   #76
vovka-eba
Новичок
 
Аватар для vovka-eba
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 3
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vovka-eba немного нехорошо себя вел в прошлом
Icon9 Re: Тех Центры и Бензин

Цитата:
Сообщение от Fl@sh Посмотреть сообщение
vovka-eba, расход масла запредельный, надо смотреть двигатель однозначно.
согласен, хз куда ехать только
vovka-eba вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2011, 13:54   #77
s_nik372
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Lancer 1,6 STW AT
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
s_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тех Центры и Бензин

Я думаю что лучше к оффициалам, не стоит доверять всяким дядя Васям, дадя Ваням всяким, а так сужу по печальному опыту с прошлой машиной....
У оффициалов правда тоже есть расп..яи, так что надо проситься к нормальному мастеру........
s_nik372 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2011, 15:08   #78
СеRRега
Новичок
 
Аватар для СеRRега
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Йошкар-Ола
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
СеRRега не успел проявить себя
Re: Тех Центры и Бензин

А какого тона звук? звонкий? у меня тоже периодически появляется звук, чем-то похожий на дизель что ли. я после того как его заметил уже 25000км накатал.
СеRRега вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2011, 17:05   #79
vovka-eba
Новичок
 
Аватар для vovka-eba
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 3
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vovka-eba немного нехорошо себя вел в прошлом
Icon9 Re: Тех Центры и Бензин

Цитата:
Сообщение от СеRRега Посмотреть сообщение
А какого тона звук? звонкий? у меня тоже периодически появляется звук, чем-то похожий на дизель что ли. я после того как его заметил уже 25000км накатал.
ну да, дизеление тоже есть, вообщем я сам порой путаюсь в этих стуках, так такой кажется, то другой, но что то не впорядке - однозначно
vovka-eba вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2011, 11:51   #80
vovka-eba
Новичок
 
Аватар для vovka-eba
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 3
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vovka-eba немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Тех Центры и Бензин

ну что никто не посоветует норм сервис?? я думаю может в калину съездить?? а??
vovka-eba вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +3.