Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Ставропольский край > Ставрополь

Результаты опроса: Где купил(а)?
Ставрополь-Лада 25 40.32%
Русь-Авто 25 40.32%
ЛАДА Центр 3 4.84%
Вершина-Лада 1 1.61%
В другом салоне 8 12.90%
Голосовавшие: 62. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2011, 23:37   #711
halava85
Постоялец
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора Хэтч
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
halava85 находится на правильном пути
Re: | СТО и магазины | 26rus

Цитата:
Сообщение от Ellada Посмотреть сообщение
Незнаю, у нас все нормально. Хотя роснефть (подсолнухи) и преобладает.
Ну к вам ездить как то накладно
halava85 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2011, 10:40   #712
Sanit
Постоялец
 
Аватар для Sanit
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Lancer X
Сообщений: 298
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Sanit не успел проявить себя
Re: | СТО и магазины | 26rus

Как ни странно сегодня я все же заправился на лукойле по карте))))))))))) но что-то разницы пока не заметил....
__________________
Sanit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2011, 23:08   #713
Noss
Освоившийся
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-012
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Noss не успел проявить себя
Re: | СТО и магазины | 26rus

Цитата:
Сообщение от Sanit Посмотреть сообщение
Давно перестал искать где лучше, поскольку разницы никакой не замечаю. Поэтому заправляюсь на ближайшей заправке Роснефть, на Макарова/Октябрьская...
А вы попробуйте на против магнита где восход.
Сразу почувствуете разницу...
Noss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2011, 10:33   #714
Sanit
Постоялец
 
Аватар для Sanit
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Lancer X
Сообщений: 298
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Sanit не успел проявить себя
Re: | СТО и магазины | 26rus

Цитата:
Сообщение от Noss Посмотреть сообщение
А вы попробуйте на против магнита где восход.
Сразу почувствуете разницу...
одно время там только и заправлялся... А что там бензин чем-то отличается? А заправка та не лукойловская...
__________________
Sanit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2011, 09:04   #715
igorek057
Освоившийся
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Ставрополь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
igorek057 находится на правильном пути
Re: | СТО и магазины | 26rus

Вот мои наблюдения...месяца 3 заправлялся на лукойле.или на розы люксембург/лермонтова или на доваторцев сразу за пиццей.лил 92 и все вроде норм, бенз, как бенз.почитав здесь последние "дебаты" решил заехать на роснефть.выкатал бак практически до нуля и залил на роснефти 10 литров 92-ого.и скажу сразу тяга мотора уменьшилась, появился шум...не скажу, что прям двигатель зачихал и отказался ехать, но разница оказалась существенной.думаю точно с заправкой что-то не то!(заливал на ул.объездной, недалеко от старомарьевского шоссе)...выкатал почти до пустого и заправился на юге на доваторцев рядом с флагманом. тоже самое....выкатал и эти 10 литров. заехал на лукойл(розы люксембург/ленина) залил 20 тоже второго. и мотор стал работать ровнее.

Также решил посмотреть есть ли разница в расходе.сейчас нажимать не часто приходится.но на бензине от роснефти расход по городу 9,3-9,6, на лукойле 8,5-8,8 и не больше при одинаковом стиле езды!!!

Может эт только мой авто так себя ведет, а может просто такое стечение обстоятельств, но для себя я выводы сделал.
igorek057 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2011, 11:20   #716
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | СТО и магазины | 26rus

Цитата:
Сообщение от igorek057 Посмотреть сообщение
Вот мои наблюдения...месяца 3 заправлялся на лукойле.или на розы люксембург/лермонтова или на доваторцев сразу за пиццей.лил 92 и все вроде норм, бенз, как бенз.почитав здесь последние "дебаты" решил заехать на роснефть.выкатал бак практически до нуля и залил на роснефти 10 литров 92-ого.и скажу сразу тяга мотора уменьшилась, появился шум...не скажу, что прям двигатель зачихал и отказался ехать, но разница оказалась существенной.думаю точно с заправкой что-то не то!(заливал на ул.объездной, недалеко от старомарьевского шоссе)...выкатал почти до пустого и заправился на юге на доваторцев рядом с флагманом. тоже самое....выкатал и эти 10 литров. заехал на лукойл(розы люксембург/ленина) залил 20 тоже второго. и мотор стал работать ровнее.

Также решил посмотреть есть ли разница в расходе.сейчас нажимать не часто приходится.но на бензине от роснефти расход по городу 9,3-9,6, на лукойле 8,5-8,8 и не больше при одинаковом стиле езды!!!

Может эт только мой авто так себя ведет, а может просто такое стечение обстоятельств, но для себя я выводы сделал.
Могу тоже самое сказать. Для интереса пробовал. Поэтому на Луке стараюсь только заправляться. Минераловодский Газпром тоже неособо понравился, для интереса попробую заправится на заправках Ставрополя.
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2011, 15:10   #717
halava85
Постоялец
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора Хэтч
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
halava85 находится на правильном пути
Re: | СТО и магазины | 26rus

Вчера приехал на АЗС Лукоил которая в конце ул Шпаковская, часто там заправляюсь. Как обычно сказал до полного, стрелка была внизу. Заправили мне 27 литров, начал с ними ругаться что не до полного заправили. Включили еще дозаправить, влезло еще 15.5 литров. Поругался с ними и уехал! Мистика блин какая то! У кого что нибудь было подобное? Кто сколько заливал?
halava85 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2011, 21:28   #718
mixa26
Совсем как дома
 
Аватар для mixa26
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: г.Ставрополь
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 808
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
mixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | СТО и магазины | 26rus

Цитата:
Сообщение от halava85 Посмотреть сообщение
Вчера приехал на АЗС Лукоил которая в конце ул Шпаковская, часто там заправляюсь. Как обычно сказал до полного, стрелка была внизу. Заправили мне 27 литров, начал с ними ругаться что не до полного заправили. Включили еще дозаправить, влезло еще 15.5 литров. Поругался с ними и уехал! Мистика блин какая то! У кого что нибудь было подобное? Кто сколько заливал?
я тоже путал...только наглее было заправлялся на 300 на роснефти на пирогова..залили на 285 и заправщик пистолет вытащил я попутал....сказал ну ка долевайтот извинился сказал что думал уже все
mixa26 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2011, 23:39   #719
halava85
Постоялец
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора Хэтч
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
halava85 находится на правильном пути
Re: | СТО и магазины | 26rus

Цитата:
Сообщение от mixa26 Посмотреть сообщение
я тоже путал...только наглее было заправлялся на 300 на роснефти на пирогова..залили на 285 и заправщик пистолет вытащил я попутал....сказал ну ка долевайтот извинился сказал что думал уже все
Да мало того что обманывают, так ещё и цены на рубль подняли потом говорят что цены высокие, опустят на 20 копеек и трындят по телевизору какие мы молодцы, добились понижения цен на топливо! Слов просто нет! Помню раньше времена были, приезжал на заправку с 50 рублями и заправлял литров 8 и ехал дальше! А щас!!!!
halava85 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2011, 23:49   #720
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | СТО и магазины | 26rus

Цитата:
Сообщение от halava85 Посмотреть сообщение
Вчера приехал на АЗС Лукоил которая в конце ул Шпаковская, часто там заправляюсь. Как обычно сказал до полного, стрелка была внизу. Заправили мне 27 литров, начал с ними ругаться что не до полного заправили. Включили еще дозаправить, влезло еще 15.5 литров. Поругался с ними и уехал! Мистика блин какая то! У кого что нибудь было подобное? Кто сколько заливал?
Я тоже там часто заправляюсь, проблем не было в плане обслуживания.
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.